Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

призыв в армию

Сразу оговорюсь я не против армии, но сейчас сложилась такая ситуация, что мальчишек после школы чуть ли не с выпускного забирают. Возможности осмотреться и понять хотя бы где и в каком ты мире после сдачи ЕГ почти не у кого нет. Если раньше школу заканчивали в 16-17 лет, то теперь в связи с 11-летним образованием 17-18. Может быть и призыв в армию нужно отодвинуть тоже на год.
Ольга Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
задайте этот вопрос министру обороны.
Ольга БеляеваВ ответ на Василиса
Василиса
задайте этот вопрос министру обороны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, вот и хотелось бы узнать мнение людей прежде чем обращаться к министру.
elena.platovaВ ответ на Ольга Беляева
Ольга Беляева
Спасибо за совет, вот и хотелось бы узнать мнение людей прежде чем обращаться к министру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь раздел предложений к редакции, тут вряд ли Вам помогут.
Кобра Скарм
Если по-уму, то отодвигать надо до 21 года, но гдеж это виданно, чтоб у нас и по уму.
Ольга Беляева
вот в том то и дело.
Торопыга
А я и оговариваться не буду. Вот реформируют, тогда милости просим.
Мирослава
Так сейчас и в школу с 6 лет берут
OlgaOlga
в армии служат год... ну отслужит и будет " осматриваться и понимать хотя бы где и в каком ты мире"
niva Niva
Армию вообще нужно сделать контрактной
Ольга Беляева
Вы правы! тогда вообще не было бы проблем с призывом, только наше государство не готово платить контрактникам достойную оплату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем