Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИЗЫВАЮ!

Уважаемые Дамы и Господа, много тем поднималось о хамстве на форуме. Вот и я решила Вас призвать к уважению друг к другу. На форуме люди из разных городов и стран, некоторые, не будем показывать пальцем, применяют в своих комментариях: хохлушки, чурки, молдовашки....Давайте как-то покорректней.
Тайка Тайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маргоша
А зачем отдельная тема вместо коммента в уже существующей "Хамство на форуме"?
Тайка ТайкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А зачем отдельная тема вместо коммента в уже существующей "Хамство на форуме"?
СсылкаПожаловаться
Затем, чтобы максимально обратить на этот факт внимание.
МаргошаВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Затем, чтобы максимально обратить на этот факт внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что сейчас стройными рядами сюда подтянутся хамы и расисты и дадут торжественное обещание изменить свои взгляды? На самом деле Вы просто предоставляете на форуме ещё одну "поляну", где можно в очередной раз выплеснуть всё то, против чего Вы типа боретесь. В конце-концов все перегрызутся.
Маргоша
Вы думаете, что сейчас стройными рядами сюда подтянутся хамы и расисты и дадут торжественное обещание изменить свои взгляды? На самом деле Вы просто предоставляете на форуме ещё одну "поляну", где можно в очередной раз выплеснуть всё то, против чего Вы типа боретесь. В конце-концов все перегрызутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все перегрызуться...
использовать как мантру или применять в действие?)))))))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
все перегрызуться...
использовать как мантру или применять в действие?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прогноз...
(называется "попасть пальцем в небо";)
Маргоша
прогноз...
(называется "попасть пальцем в небо";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хммм... в принципе, я готова погрызть там ниже Бочелли)))) И прогноз станет выполенным на 100% .Но боюсь я, Андрюха начнет в итоге от меня шарахаться))) Нужен нам шарахнутый Андрюха и нервный от пороявившегося хамства автор? ))))))))))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
хммм... в принципе, я готова погрызть там ниже Бочелли)))) И прогноз станет выполенным на 100% .Но боюсь я, Андрюха начнет в итоге от меня шарахаться))) Нужен нам шарахнутый Андрюха и нервный от пороявившегося хамства автор? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мы же нормальные тётки... Должны же понимать, что у мужуков все линии прямые... Ну не парятся они насчёт толерантности... Одно дело - мальцы фашисты. Другое - СССР- ские мужики, которых государство сувало в межнациональные какашки. Андрюха - хороший парень. Не стоит за язык хватать...
Маргоша
Ну, мы же нормальные тётки... Должны же понимать, что у мужуков все линии прямые... Ну не парятся они насчёт толерантности... Одно дело - мальцы фашисты. Другое - СССР- ские мужики, которых государство сувало в межнациональные какашки. Андрюха - хороший парень. Не стоит за язык хватать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаете быть терпимие к мужчинам? ))))))))) эххх)))) На что ради толерантности не пойдешь! ))) Готова даже быть нормальной тёткой и понимать)))
Светит месяц, светит ясный
Я поддерживаю автора!
Джулия
Согласна. Можно и без хамства выражать свои мысли.
Колокольцева Карина
Тайек у нас любят. Мужчины )))
Софочка
Призывать тех кто хамит - бесполезно, воспитанные - не хамят и матом не ругаются.
dark avariВ ответ на Софочка
Софочка
Призывать тех кто хамит - бесполезно, воспитанные - не хамят и матом не ругаются.
СсылкаПожаловаться
+1
Антон АнтонВ ответ на Софочка
Софочка
Призывать тех кто хамит - бесполезно, воспитанные - не хамят и матом не ругаются.
СсылкаПожаловаться
да..я хам и быдло..но есть интернет и клава...и нет штрафов за хамство..хамил..хамлю и буду хамить..
Особо курящим... пропагандирующим ,что девственность это порок и жирным женщинам которые оправдывают свой вес..всем кроме ленью... буду хамить по полной..
aliska2989
Полностью согласна с Вами! Так противно выслушивать всякие оскорбления, даже если они к тебе никакого отношения не имеют...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
я вот тут до солнышка дорвалась... на даче... я там без всего загораю... короче: теперь и у меня попа почернеет...
придётся быть национально неотсортированной
Вован ИвановВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот тут до солнышка дорвалась... на даче... я там без всего загораю... короче: теперь и у меня попа почернеет...
придётся быть национально неотсортированной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пинда отвалится с загаром и все
Антон Антон
Это форум..а значит инкогнито..можно и по хамить..
про национализм.. Национализм не выгоден нем ,кто прикрываясь интернационализмом делает своё чёрное дело всем кроме своей нации ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем