Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прячет меня от семьи...помогите советом....

Он карачаевец,т.е. "гордый сын седого кавказа"....вместе мы 2 года,но не живем совместно.Любовь безумная.Он знаком с моей мамой(у нас русских это по-моему нормальное явление),а от своей семьи меня прячет.Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой.Это идиотизм какой-то!!!никто из семьи не знает,что я существую и усиленно ищут ему невесту-ибо 26 и он не женат.Его это раздражает(по его словам),но сказать о моем существовании он не решается.Друзья обо мне знают,но от этого не легче.Он называет меня женой и т.д.,но по мне-это только слова.Как считаете,это перспективно или голяк?Помогите...Любую доп.информацию дам,если это поможет разобраться...
SAVANNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жена инженера
Товарищ Вам откровенно мозги заплавляет. Нет такого времени что все для брака будет. Вы наверняка работаете, он тоже. Так чего не хватает??? Тем более что его родители считают что для брака он созрел и мат. база есть раз девушку ему ищут. Еще как вариант что у него к Вам может какие чувства и есть, но только родительское слово сильнее будет. Но судя по фразе "если он приведет в дом девушку,то через неделю должна быть свадьба,а не так,что я пришла чаю с плюшками выпила и ушла" он на Вас жениться не планирует. Ведь ничто не мешает ему Вас привести и через неделю жениться, ну если прям так любит что прям ах. А мама да, умная женщина и понимает что куда-то ему свой спермотоксикоз сливать надо (уж простите за грубость).
SAVANNA
Загвоздка:я учусь еще,он работает в другом городе.живет на съемной квартире.я на заочку не могу перевестись-я медик(((((
Жена инженераВ ответ на SAVANNA
SAVANNA
Загвоздка:я учусь еще,он работает в другом городе.живет на съемной квартире.я на заочку не могу перевестись-я медик(((((
СсылкаПожаловаться
Ну и нафиг Вам такой сдался?
Жена инженера
и потом, если жену ему ищут значит жить им будет на что, это он Вам заливает что пока условия не позволяют. Просто Вы увы не входите в их планы. Ну зачем Вам, молодой красивой барышне, "горячий кавказец"? У них же менталитет другой. Вы все равно никогда не впишетесь в их формат. Лучше найти себе человека своего круга.
Настёнка Леухина
эх.. всё же,если Вы так хотите знакомства с родителями,то поставьте условия,если серьёзно любит,то познакомит,если нет,то стоит искать нового мужчину
SAVANNA
Да мне сам этот факт знакомства безразличен....боюсь,что он мне голову морочит.
Мария Белокопытова
Девушка, ну вы же сами ответили на свой вопрос - если они ему уже невесту ищут, а он так до сих пор и не поставил вопрос ребром и не сказал: "Мама, папа, у меня уже есть невеста! Вот она!" - то значит...Сами понимаете...Бегите скорей, любил бы - давно бы уже познакомил и женился.

Мне, например, муж предложение сделал и через месяц (после начала отношений) повел знакомиться с родителями.
Ветренная пЧелка
Был у меня...не карачаевец, но тоже сочный-восточный....моя семья знала о его существовании и его лично, а его семья обо мне и сном и духом не знала(и за почти 2 года так и не узнала)...с его слов признался только сестре - отмазки те же - мама в обморок шмякнется,если узнает..и не принято у них так, и родители его в другом государстве, типа геморроя не оберешься и подобную дребедень...В такой обстановке со временем и твоё личное отношение меняется к мужчине (ну что я вшивая или прокаженная, что боятся меня показать?!да и, если ты настоящий мужчина,уверенный в своих чувствах,то тебе фиолетовы традиции и др.предрассудки).Короче, таким образон послала я его просто незатейливо,по-советски в жопу.
Спустя года полтора познакомилась я с парнем(греком) родители которого жили соответственно в Греции.Образовалась любоffff до потери пульса.Спустя 3.5 месяца (всё мне оплатив) повёз меня в Грецию знакомиться с родителями,сопровождая это мероприятие коментариями в стиле"ты-моя любимая женщина и я просто должен познакомить тебя с родителями" и ещё успокаивал меня, чтоб я не нервничала,аргументируя это тем, что "во-первых -ты им понравишься, ты им не можешь не понравится, а во-вторых - а даже если и нет...кто тебя выбрал?я!а я тебя люблю и меня ты устраиваешь всем".другое отношемие и ко мне и к этому вопросу НА ЛИЦО!Но там случился форс-мажор и знакомства не получилось, что нам не помешало провести романтический месяц в Афинах.А спустя 2 месяца меня вторично повезли на знакомство...ещё через пару месяцев мне было сообщено, что со мной не хотят расставаться ни на минуту и я переехала к нему,пожили уже под одной крышей где-то пол годика,а сейчас готовимся к свадьбе,где-то через 4-5месяцев будет.Мне как иностранке много бумаг собирать...вот и собираем...Причем свадьба с его ПОЛНЕЙШЕЙ инициативы....
вчера спросила у него - почему мужчины долго живут (по3-4-5 лет) с девушкой и не торопятся узаконивать отношения?у него был такой опыт.На что он мне сказал, что значит мужчина просто не хочет...а сожительствовать,как бы грубо ни звучало, удобно...И что, когда мужчина встретит ТУ,с которой он чувствует и знает, что хочет прожить всю свою и её жизнь, тогда не раздумывая САМ её тащит в ЗАГС и хочет побыстрее узаконить отношения и официально и неофициально и всеми возможными и невозможнфми путями....
....вот и думайте....
Настёнка ЛеухинаВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Был у меня...не карачаевец, но тоже сочный-восточный....моя семья знала о его существовании и его лично, а его семья обо мне и сном и духом не знала(и за почти 2 года так и не узнала)...с его слов признался только сестре - отмазки те же - мама в обморок шмякнется,если узнает..и не принято у них так, и родители его в другом государстве, типа геморроя не оберешься и подобную дребедень...В такой обстановке со временем и твоё личное отношение меняется к мужчине (ну что я вшивая или прокаженная, что боятся меня показать?!да и, если ты настоящий мужчина,уверенный в своих чувствах,то тебе фиолетовы традиции и др.предрассудки).Короче, таким образон послала я его просто незатейливо,по-советски в жопу.
Спустя года полтора познакомилась я с парнем(греком) родители которого жили соответственно в Греции.Образовалась любоffff до потери пульса.Спустя 3.5 месяца (всё мне оплатив) повёз меня в Грецию знакомиться с родителями,сопровождая это мероприятие коментариями в стиле"ты-моя любимая женщина и я просто должен познакомить тебя с родителями" и ещё успокаивал меня, чтоб я не нервничала,аргументируя это тем, что "во-первых -ты им понравишься, ты им не можешь не понравится, а во-вторых - а даже если и нет...кто тебя выбрал?я!а я тебя люблю и меня ты устраиваешь всем".другое отношемие и ко мне и к этому вопросу НА ЛИЦО!Но там случился форс-мажор и знакомства не получилось, что нам не помешало провести романтический месяц в Афинах.А спустя 2 месяца меня вторично повезли на знакомство...ещё через пару месяцев мне было сообщено, что со мной не хотят расставаться ни на минуту и я переехала к нему,пожили уже под одной крышей где-то пол годика,а сейчас готовимся к свадьбе,где-то через 4-5месяцев будет.Мне как иностранке много бумаг собирать...вот и собираем...Причем свадьба с его ПОЛНЕЙШЕЙ инициативы....
вчера спросила у него - почему мужчины долго живут (по3-4-5 лет) с девушкой и не торопятся узаконивать отношения?у него был такой опыт.На что он мне сказал, что значит мужчина просто не хочет...а сожительствовать,как бы грубо ни звучало, удобно...И что, когда мужчина встретит ТУ,с которой он чувствует и знает, что хочет прожить всю свою и её жизнь, тогда не раздумывая САМ её тащит в ЗАГС и хочет побыстрее узаконить отношения и официально и неофициально и всеми возможными и невозможнфми путями....
....вот и думайте....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Лана
У меня есть подруга,она с кавказа.У них типа такой же ситуации.Брат стал жить с русской девушкой.Родители были против,на мой вопрос "почему?",она ответила просто.У них сыновья живут с родителями(т.е сын со своей будущей семьей).А девушки с Кавказа и с России сильно отличаются(воспитанием) на Кавказе девушек(и мальчиков,молодеж вообще не перечит старшим)растят с детства покорными,терпиливыми и трудолюбивыми.Вот! Так что шансов мало,но есть.Любовь творит чудеса!Надеюсь у вас хватит любви и терпении!
Надежда Ниткина
У них действительно не пинято жениться на русских. И если он приведет вас к своим родственникам, то будет грандиозный скандал. это позор жениться на русской. гулять можно, а жениться надо только на своей. Это если семья у него прогрессивная, то тогда еще могут позволить, а так нет. Он просто тянет время, потом дениться на своей и вы будете у него в любовницах. И мой вам совет, найдите нормального русского парня.
SAVANNA
Все старшие мужчины в его семье (дяди,отца у него нет) женаты на русских.Причем один женился тайно,чем шокировал всю семью.Потом ничего,привыкли.А другой открыто русскую привел,но у неё сложный характер и с ней как-то не дружат...Думаю,его семья смерилась бы.
SAVANNA
В смысле,смирилась.
SAVANNA
спасибо всем,кто проявил участие.спасибо за ваше мнение.сообщаю,что проблема разрешилась сама собой-мы расстались.больно так,что зубы сводит.
Татьяна Р.В ответ на SAVANNA
SAVANNA
спасибо всем,кто проявил участие.спасибо за ваше мнение.сообщаю,что проблема разрешилась сама собой-мы расстались.больно так,что зубы сводит.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. отболит, встретите нормального парня, который будет вас любить.
SAVANNA
Спасибо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем