Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прячет меня от семьи...помогите советом....

Он карачаевец,т.е. "гордый сын седого кавказа"....вместе мы 2 года,но не живем совместно.Любовь безумная.Он знаком с моей мамой(у нас русских это по-моему нормальное явление),а от своей семьи меня прячет.Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой.Это идиотизм какой-то!!!никто из семьи не знает,что я существую и усиленно ищут ему невесту-ибо 26 и он не женат.Его это раздражает(по его словам),но сказать о моем существовании он не решается.Друзья обо мне знают,но от этого не легче.Он называет меня женой и т.д.,но по мне-это только слова.Как считаете,это перспективно или голяк?Помогите...Любую доп.информацию дам,если это поможет разобраться...
SAVANNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
елена
Девушка чешит он вам насчет знакомства у меня тетка замужем за карачаевцем и светкровь у нее залатой человек правда отец сроговат она сама русская и живут они уже более 15 лет так что пусть не гонит что у них не принето сами возьмите и позваните им и настаеваите на поездки
SAVANNA
Мама у него не дура,думаю догадывается,что он к девушке ездит.Может у него комплекс,что я русская?
Волкодав обыкновенный
Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой

а как у них принято?
Волкодав обыкновенный
Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой

а как у них принято?
СсылкаПожаловаться
Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой

а как у них принято?


Говорит,что если он приведет в дом девушку,то через неделю должна быть свадьба,а не так,что я пришла чаю с плюшками выпила и ушла.Зато он говорит,что если уж он меня привёл,то родственники ничего негативного сказать не могут-всё,привёл и точка.
BaSstindaВ ответ на SAVANNA
SAVANNA
Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой

а как у них принято?


Говорит,что если он приведет в дом девушку,то через неделю должна быть свадьба,а не так,что я пришла чаю с плюшками выпила и ушла.Зато он говорит,что если уж он меня привёл,то родственники ничего негативного сказать не могут-всё,привёл и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы 2 года вместе, разве этого мало? Я не понимаю....А так он будет вам "втирать" , а его мамулька с папулькой обженят и ВСЕ!
SAVANNAВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
Так вы 2 года вместе, разве этого мало? Я не понимаю....А так он будет вам "втирать" , а его мамулька с папулькой обженят и ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы 2 года вместе, разве этого мало? Я не понимаю....А так он будет вам "втирать" , а его мамулька с папулькой обженят и ВСЕ!

Он зарабатывает деньги и говорит,что пока не до семьи...меня это раздражает,т.к. никогда не бывает такого волшебного времени,когда и дети и семья и вообще всё резко становится к месту.
ЮлияВ ответ на SAVANNA
SAVANNA
Говорит,что у них не принято знакомить родных с невестой

а как у них принято?


Говорит,что если он приведет в дом девушку,то через неделю должна быть свадьба,а не так,что я пришла чаю с плюшками выпила и ушла.Зато он говорит,что если уж он меня привёл,то родственники ничего негативного сказать не могут-всё,привёл и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть приведет и женитесь раз любовь
ирина *
тут 2 варианта..либо пока не готов,либо отношение к вам несерьёзное....
у меня мой не карачаевец,но тоже другой национальности..обо мне родители больше года не знали..сначала не готов,потом уже настолько затянул,что тупо не знал как сказать..потом мама его в лоб спросила,тогда только рассказал...может и у вас уже настолько затянул,что просто и не знает..
Banan Perezrely
думаю, отношения бесперспективны - насчет гордого сына Кавказа - вы загнули. Трусливый, откладывающи на потом решение проблем, или откровенно вас обманывающий - это да, но не гордый, это, однозначно.
Лапуля _
Это они раньше были гордыми сынами Кавказа, а сейчас ГАСТАРБАЙТЕРЫ, так что подумайте, а нужен ли вам такой мезальянс? Кстати, а как на счет веры? Если он мусульманин, а вы веру не поменяете, то точно пиши пропало. Извините за резкость, если что
SAVANNA
Вопрос веры мы обсуждали,он мусульманин,но сунит(т.е "облегченный" вариант без загонов).Тут проблемы нет.На счет серьезности-он постоянно говорит о наших детях,как мы будем их воспитывать и т.д.Вроде он настроен серьёзно....
Rinа
Болтать и очки втирать можно сколько угодно..Поставьте перед ним условие..Пусть он в течении некое время(месяц,год) определится..или он на вас женится,или вы сворачиваете свои знамена и уходите от него...У моей одной знакомой тоже практически как у вас вышло..Она ему сказала,что если он не определится в течении месяца ,она от него уйдет..Так он бегом побежал свататься..А у второй,наоборот..после пяти лет..она ушла от него...Но зато ,после нашла свое счастье...Не затягивайте время..потом он привыкнет к вам как любовнице...и у вас пропадет шанс стать его женой..
SAVANNA
Раньше родители моих парней души во мне не чаяли,мы общались и т.д,а тут...Ощущение,как будто навязываюсь.Уже не знаю,надо ли мне замуж....
SAVANNA
Только что состоялся телефонный разговор на "эту" тему.Главная фраза-"ты мне веришь?"....
ЮлияВ ответ на SAVANNA
SAVANNA
Только что состоялся телефонный разговор на "эту" тему.Главная фраза-"ты мне веришь?"....
СсылкаПожаловаться
ну скажите что не верите) и что он предпримет? может он уже хочет свалить?
Жена инженераВ ответ на SAVANNA
SAVANNA
Только что состоялся телефонный разговор на "эту" тему.Главная фраза-"ты мне веришь?"....
СсылкаПожаловаться
А это вообще песня. Их девушки им не верят настолько что даже, пардон за мой французский, до свадьбы не дают, а с чего Вы должны верить?
Настёнка Леухина
у меня МЧ тоже "сын Кавказа" однако о моём существовании его родители знают..не знакома с ними лично так как живут далеко,но знакомство у нас в планах...зато с его сестрой общаюсь..
вообще странно это,то что он знакомить не хочет...тем более 2года вы с ним уже вместе..
елена
Настаивайте на встречу с родствениками иначе он будет тенуть пока его не женят сами ставте вопрос ребром или мы знакомемся или разбегаемся
Светлана
Уходите от него, милая девушка, пока вы молодая и красивая и есть шансы устроить свою жизнь и создать нормальную семью. Дело тут не в том, что кавказец, а в том, что просто вас использует и никогда не женится. Не теряйте на него время, если бы любил - все бы у вас было по-другому)) Поверьте, я знаю, что говорю, сама была в подобной ситуации , 2 года встречалась с таким "гордым сыном кавказа" , и тоже "любил" и лапшу вешал. Хватилоу меня ума одуматься. Через месяц, нашла свою настоящую любовь, еще через полгода поженились))
SAVANNA
Он говорит,что всё будет,надо только подождать.У меня не горит,но хочется определённости...
Долорес КлейборнВ ответ на SAVANNA
SAVANNA
Он говорит,что всё будет,надо только подождать.У меня не горит,но хочется определённости...
СсылкаПожаловаться
А вы прямо спросите его: как долго и чего именно нужно "подождать". Если ответ будет расплывчатым и неконкретным, а так скорее всего и будет, делайте выводы.
Долорес Клейборн
А вы прямо спросите его: как долго и чего именно нужно "подождать". Если ответ будет расплывчатым и неконкретным, а так скорее всего и будет, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долорес мой любимый персонаж у С.Кинга....но боюсь,что этот вопрос я уже задавала ему и не получала внятного ответа.
Настёнка Леухина
так и до старости можно ждать и не дождаться
Юлия
думаю будущего нет, у моей подруги такой был роман - просто вах! а ему нашли невесту и все! домой сказали и жениться или от семьи отлучат, уехал... а другой смог переломить семейный уклад....живут вместе и все такое... но в ГБ и к его родственникам не ездят
SAVANNA
Час от часу не легче....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем