Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прячет телефон

Добрый день! У меня забавная ситуация сложилась. Две недели не видела своего МЧ,он уезжал в командировку. Потом мы встретились,сели в машину,он обнаружил,что у него нет денег на телефоне и поросил мой. Я отдала,он взял тел и вышел из машины. Стоял на улице,с кем-то отчаянно разговаривал,жестикулируя при этом. Потом мы поехали ко мне домой. Ложимся спать,он снимает футболку,вешает,снимает шорты,а тел в шортах был,комкает шорты и кладет их под подушку! Я ему говорю:"Давай шорты сюда,сейчас повешу их!" Он нет,я тяну эти шорты из рук,он обратно тянет,в итоге чуть шорты не порвали. Тогда я как заору:"У тебя кто-то есть,да? Не надо делать из меня идиотку!" Он нет,в итоге психанул и хотел уйти,но я его остановила. Стал мне объяснять,что у него просто привычка класть телефон под подушку,что надо доверять друг другу,а иначе ничего не получится. Мы помирились, но меня гложат сомнения. Тем более,когда я заглянула в исходящие своего тел,увидела,что он стер номер куда звонил днем.Мне,кажется,это ненормально все время тел из рук не выпускать? Как вы думаете,у него есть другая?
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Думаю, что не следует истерить на ровном месте. И даже если у него кто-то обнаружится - лучше не терять совего достоинства. Чего Вы хотите добиться скандалами?

А что же мне делать? Делать вид,что все впорядке?
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, где же тут ровное место вы видите?
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, действительно, все зашибись, просто мужик стал класть под подушку штаны, (не совсем поняла причем тут измены), завтра начнет туда ботинки ставить))))))))))))
Наталия БабакВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да, действительно, все зашибись, просто мужик стал класть под подушку штаны, (не совсем поняла причем тут измены), завтра начнет туда ботинки ставить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же женская интуиция, ее не правидеш.
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
домыслы? это настолько все очевидно, что уже и меры предпринимать в принципе поздно.
Эльмира КуликоваВ ответ на волшебница*
волшебница*
домыслы? это настолько все очевидно, что уже и меры предпринимать в принципе поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домыслы? это настолько все очевидно, что уже и меры предпринимать в принципе поздно.

Значит,он так и собирается на два фронта играть!? Но он же понимает,что спалится рано или поздно или перед ней или передо мной.
волшебница*В ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
домыслы? это настолько все очевидно, что уже и меры предпринимать в принципе поздно.

Значит,он так и собирается на два фронта играть!? Но он же понимает,что спалится рано или поздно или перед ней или передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет играть до послежднего, вам это не надоест.
МаринасанВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
домыслы? это настолько все очевидно, что уже и меры предпринимать в принципе поздно.

Значит,он так и собирается на два фронта играть!? Но он же понимает,что спалится рано или поздно или перед ней или передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "спалится"? Он думаете вас шибко боится да еще после того,как пробный шар лег ровно в лузу...Вы же сами сказали,что ОН ХОТЕЛ уйти ,в ВЫ ЕГО ОСТАВИЛИ?! Другими словами,вы всё правильно поняли,но тут же ухватились за его "объяснение",чтобы поверить в эту чушьВы из тех женщин,которые даже найдя возлюбленного в постели с другой слушают его крики типа "да как ты могла подумать?!!!Это совсем не то.что тебе кажется!!!!Скучно и грустно.Всё равно простите и будете цепляться за него до последнего вздоха?
Эльмира КуликоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Что значит "спалится"? Он думаете вас шибко боится да еще после того,как пробный шар лег ровно в лузу...Вы же сами сказали,что ОН ХОТЕЛ уйти ,в ВЫ ЕГО ОСТАВИЛИ?! Другими словами,вы всё правильно поняли,но тут же ухватились за его "объяснение",чтобы поверить в эту чушьВы из тех женщин,которые даже найдя возлюбленного в постели с другой слушают его крики типа "да как ты могла подумать?!!!Это совсем не то.что тебе кажется!!!!Скучно и грустно.Всё равно простите и будете цепляться за него до последнего вздоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "спалится"? Он думаете вас шибко боится да еще после того,как пробный шар лег ровно в лузу...Вы же сами сказали,что ОН ХОТЕЛ уйти ,в ВЫ ЕГО ОСТАВИЛИ?! Другими словами,вы всё правильно поняли,но тут же ухватились за его "объяснение",чтобы поверить в эту чушьВы из тех женщин,которые даже найдя возлюбленного в постели с другой слушают его крики типа "да как ты могла подумать?!!!Это совсем не то.что тебе кажется!!!!Скучно и грустно.Всё равно простите и будете цепляться за него до последнего вздоха?

Я узнала правду....Измена...Я позвонила по тому номеру по которому он звонил)))
МаринасанВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Что значит "спалится"? Он думаете вас шибко боится да еще после того,как пробный шар лег ровно в лузу...Вы же сами сказали,что ОН ХОТЕЛ уйти ,в ВЫ ЕГО ОСТАВИЛИ?! Другими словами,вы всё правильно поняли,но тут же ухватились за его "объяснение",чтобы поверить в эту чушьВы из тех женщин,которые даже найдя возлюбленного в постели с другой слушают его крики типа "да как ты могла подумать?!!!Это совсем не то.что тебе кажется!!!!Скучно и грустно.Всё равно простите и будете цепляться за него до последнего вздоха?

Я узнала правду....Измена...Я позвонила по тому номеру по которому он звонил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эльмира,дорогая, кроме вас,в этом никто и не сомневался. Даже странно, что вы выложили свои сомнения по поводу "забавной ситуации" на форум. Достаточно было рассказать любой подруге (взгляд со стороны, так сказать....),чтобы она сразу развеяла все ваши надежды на то,что подобное поведение МЧ может указывать на что-то еще,кроме измены. Другое дело,что вы будете делать дальше? Если вы не женаты/не венчаны,а просто так живете вместе....то,значит, вы ему больше не нужны и потерять вас он уже не боится раз так грубо провоцирует ситуацию! Поверьте моему жизненному опыту -ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НАРОЧНО, чтобы был повод уйти "красиво". В их понимании это значит: вы кричите выясняете отношения.СКЛОЧНИЦА ТАКАЯ-БАБА БАЗАРНАЯ,а ОН БЛАГОРОДНЫЙ ТАКОЙ ВЕСЬ вдруг УВИДЕЛ ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО....И именно такая версия и будет им заявлена. Они ВСЕ так делают. И уж, если МЧ НЕ ХОЧЕТ "спалится" , уверяю вас-этого НИКОГДА не произойдет.
Эльмира КуликоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Эльмира,дорогая, кроме вас,в этом никто и не сомневался. Даже странно, что вы выложили свои сомнения по поводу "забавной ситуации" на форум. Достаточно было рассказать любой подруге (взгляд со стороны, так сказать....),чтобы она сразу развеяла все ваши надежды на то,что подобное поведение МЧ может указывать на что-то еще,кроме измены. Другое дело,что вы будете делать дальше? Если вы не женаты/не венчаны,а просто так живете вместе....то,значит, вы ему больше не нужны и потерять вас он уже не боится раз так грубо провоцирует ситуацию! Поверьте моему жизненному опыту -ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НАРОЧНО, чтобы был повод уйти "красиво". В их понимании это значит: вы кричите выясняете отношения.СКЛОЧНИЦА ТАКАЯ-БАБА БАЗАРНАЯ,а ОН БЛАГОРОДНЫЙ ТАКОЙ ВЕСЬ вдруг УВИДЕЛ ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО....И именно такая версия и будет им заявлена. Они ВСЕ так делают. И уж, если МЧ НЕ ХОЧЕТ "спалится" , уверяю вас-этого НИКОГДА не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эльмира,дорогая, кроме вас,в этом никто и не сомневался. Даже странно, что вы выложили свои сомнения по поводу "забавной ситуации" на форум. Достаточно было рассказать любой подруге (взгляд со стороны, так сказать....),чтобы она сразу развеяла все ваши надежды на то,что подобное поведение МЧ может указывать на что-то еще,кроме измены. Другое дело,что вы будете делать дальше? Если вы не женаты/не венчаны,а просто так живете вместе....то,значит, вы ему больше не нужны и потерять вас он уже не боится раз так грубо провоцирует ситуацию! Поверьте моему жизненному опыту -ОН ДЕЛАЕТ ЭТО НАРОЧНО, чтобы был повод уйти "красиво". В их понимании это значит: вы кричите выясняете отношения.СКЛОЧНИЦА ТАКАЯ-БАБА БАЗАРНАЯ,а ОН БЛАГОРОДНЫЙ ТАКОЙ ВЕСЬ вдруг УВИДЕЛ ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО....И именно такая версия и будет им заявлена. Они ВСЕ так делают. И уж, если МЧ НЕ ХОЧЕТ "спалится" , уверяю вас-этого НИКОГДА не произойдет.

Я позвонила этой девушке и она сказала,что у них все серьезно и давно,мне вообще не поверила,сказала,что я на него наговариваю) и оказалось,что в этой командировке он с ней был)
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давайте про презумпцию, только не в отношениях, принимать во внимание
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давайте строить отношения на домыслах и истериках. Гарантирую, что такие отношения протянут совсем недолго

А где тут домыслы?На просьбу показать фотки на телефоне,парень вырывает из рук тел,часто выключает,когда они вместе(неужели для того,чтобы никто не мешал ему наслаждаться временем с любимой?),сам шерстит её телефон,говоря о доверии (все знают,что проверялки начинаются,когда рыльце в пушку)
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ПОка она не увидит ПРЯМЫХ доказательств - все это домымслы.

Вот я и говорю,надо посмотреть.А истерику она конечно же зря устроила.Если у него другая,то будет осторожней себя вести.
Эльмира КуликоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ПОка она не увидит ПРЯМЫХ доказательств - все это домымслы.

Тоесть,мне нужно застукать в постели? А другие факты для Вас только домыслы?
Эльмира КуликоваВ ответ на Анна
Анна
Давайте строить отношения на домыслах и истериках. Гарантирую, что такие отношения протянут совсем недолго

А где тут домыслы?На просьбу показать фотки на телефоне,парень вырывает из рук тел,часто выключает,когда они вместе(неужели для того,чтобы никто не мешал ему наслаждаться временем с любимой?),сам шерстит её телефон,говоря о доверии (все знают,что проверялки начинаются,когда рыльце в пушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И часто не берет трубку,когда я ему звоню первая! Объясняет тем,что тел был в режиме без звука!
Эльмира Куликова
И часто не берет трубку,когда я ему звоню первая! Объясняет тем,что тел был в режиме без звука!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня была такая же почти история
была у него другая
так что я думаю стоит все таки поковырятся у него в телефоне только так чтобы он об этом не знал
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча, по рассказу получается, что не беря во внимание женский вопрос, мужик и так слегка придурковат, потому пусть уж лучше у него будет "другая" под стать ему и спать они будут подложив по гардеробу под подушки))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот это точно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем