Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прячетесь от мужа?

Считаю, что мужчины не должны видеть все наши "танцы с бубнами" для превращения нас в красавиц (то есть маски на лице, эпиляция, обертывания и прочее). Посему стараюсь все эти махинации проводить, когда мужа нет дома (у нас рабочие графики не совпадают, так что есть время у меня))). А как быть, если вы постоянно торчите дома с мужем?? Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!! Или пугаете любимого маской из огурцов на лице и пищевой пленкой на бедрах?
Ольга Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дейнерис (бурей рожденная)
Ни в коем случае!!! Запираюсь в ванной на часы. Он только удивляется, чего я там опять засела...
Пару раз в месяц предупреждаю, что ухожу наводить красоту, не звони - относится с пониманием, но считает причудой. Говорит ты итак красивая, наивный)))))
Птичка
Да что ты! Мы как обмотаемся с утра пленкой, на морду маску из зеленой глины, так и идем на кухню - шерсть на ногах стричь и пятки пемзой шкрябать, чтоб посмачнее о все стороны летело. И так - часами!
Бум
Василиса Пупкина
"Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!!"
По счастью, я страшна не на столько
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
"Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!!"
По счастью, я страшна не на столько
СсылкаПожаловаться
"Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!!"
По счастью, я страшна не на столько


Вот Вот)),меня тож муж не боиЦа
Ольга ПоповаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
"Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!!"
По счастью, я страшна не на столько
СсылкаПожаловаться
маски 2-3 раза в неделю по 20-30 минут - вот вам уже час!) еще раз в неделю перед мытьем масло наношу на всю длину волос - и так пару часов с ним и хожу. Такие вещи, думаю, и Анджелине Джоли не повредят, сохранить и преумножить красоту-то все хотят!))
Василиса ПупкинаВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
маски 2-3 раза в неделю по 20-30 минут - вот вам уже час!) еще раз в неделю перед мытьем масло наношу на всю длину волос - и так пару часов с ним и хожу. Такие вещи, думаю, и Анджелине Джоли не повредят, сохранить и преумножить красоту-то все хотят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без намасливания волос красота никак не сохраняется?)) Маска 2-3 раза в неделю на лицо и заодно уж на волосы - да, это час. Остальное - питание, сон, спорт. Без этого хоть говном можно измазаться под пищевую пленку, заметно лучше не станет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
"Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!!"
По счастью, я страшна не на столько
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
Ольга
Предпочитаю все эти процедуры проводить в салоне, чтоб никто не мешал. А маску из огурцов он и сам не проч налепить, так что спокойно может с ним напару повалться с огурцами на лице)
*Skorpioscha*
согласна с вами, эти вещи не должны проходить в присутствии мужа.
Инна Абрамова
Не, ну лучше всё-таки на глаза не попадаться. Хотя специально не прячусь. Если "застукал" могу пошутить что-нибудь или предлагаю присоединиться. ))))
Анна Вольская
Школота атакуе.
Жужа
Пугаю, ой как пугаю... Он как от танчиков повернется, а я ффся такая в голубой глине... еще и с племяшкой на пару... Мы с ней обе в переходном возрасте)))) Ну не фиг поворачиваться, уткнулся в танчики и не шевелись!)))
НЮША
а мой муж любит наблюдать за всеми моими процедурами, самая любимая - када я мохнатку брэю
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
а мой муж любит наблюдать за всеми моими процедурами, самая любимая - када я мохнатку брэю
СсылкаПожаловаться
а мой мне сам бреет )))
НЮШАВ ответ на elly
elly
а мой мне сам бреет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я боюсь, что мне чегонить оттяпает
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
а я боюсь, что мне чегонить оттяпает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой сам сначала боялся мне чего нить оттяпать, потом втянулся ))
НЮШАВ ответ на elly
elly
мой сам сначала боялся мне чего нить оттяпать, потом втянулся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
такая всяВ ответ на НЮША
НЮША
а мой муж любит наблюдать за всеми моими процедурами, самая любимая - када я мохнатку брэю
СсылкаПожаловаться
оооооо, да эта уже прилюдией попахиват))))))) хотя мой тоже смотрит, еще и помочь предлагает, а че, я не против))))))))))
НЮШАВ ответ на такая вся
такая вся
оооооо, да эта уже прилюдией попахиват))))))) хотя мой тоже смотрит, еще и помочь предлагает, а че, я не против))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще любит смотреть, когда я подмываюсь, извращуга
такая всяВ ответ на НЮША
НЮША
а еще любит смотреть, когда я подмываюсь, извращуга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну заводит мужика это, хай смотрит, как говорит моя подруга: санн...го места жалко что ли))))))
НЮШАВ ответ на такая вся
такая вся
ну заводит мужика это, хай смотрит, как говорит моя подруга: санн...го места жалко что ли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и мне не жалко)))
klerowna@mail.ru



я и в огурцах красотка, а шерсти на мне стока нету чтоб часами ее стричь
екатерина руденко
Я на бывшем все маски пробовала прежде чем себе на моську намазать и все ок)))
Василиса ПупкинаВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
Я на бывшем все маски пробовала прежде чем себе на моську намазать и все ок)))
СсылкаПожаловаться
а это идея!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем