Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям день признаний какой-то

А пока люди признаются в любви друг другу, давайте сменим тему и поговорим о чем нибудь другом. О любой ерунде, лишь бы не о склоках. 
Я объелась мандарин, уже горько от них во рту, а все равно хочется)))
Azor Ahai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Azor AhaiВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Как может быть горько от мандаринов? Сколько съела? Я требую доказательств, т.е. предоставления мандаринов в таком же количестве для дегустации и составления экспертного (моего) мнения
СсылкаПожаловаться
Привет )) Это что с печенью связано, точно не вспомню. А так в прошлом году были апельсины килограммами, в этом почему то мандарины)
Заноза в з.В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Привет )) Это что с печенью связано, точно не вспомню. А так в прошлом году были апельсины килограммами, в этом почему то мандарины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ешь мандарины вприкуску с сырой печенью

Привет
Валькирия Рейн
Попугай сбрасывает мои серьги со стенда.Когда удается и серьга падает с грохотом на пол,танцует джигу-дрыгу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем