Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 21:51, Главная форумов

Прям измаялась совсем..

Мой муж дальнобойщик. У нас теплые отношения, не без ссор конечно, но где в семье их не бывает. Есть у них в бригаде мужик, ну бабник, сам муж рассказывал, да и бывал он в гостях, по нему видно, хотя я будучи молодой и привлекательной на такого не взглянула бы... и вот сегодня получилось, что они оба в Новосибирске ночуют, пиво сказал пьют перед сном, а я на иголках. Своему доверяю, он кремень. Мы 5 лет вместе, двое детей, ни разу повода не дал... а вот этот коллега, боюсь соблазнит его на какие приключения.... прям ррррррр, измаялась вся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Nickea
Выпей пива перед сном.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Выпей пива перед сном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дык пью))))он в курсе)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дык пью))))он в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он не изводится? Жена навеселе одна дома... ;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
И он не изводится? Жена навеселе одна дома... ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У меня в соседней комнате двое детей спят, один малой совсем)))и у меня нет незамужних подружек)он доверяет... и я поводов не даю
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня в соседней комнате двое детей спят, один малой совсем)))и у меня нет незамужних подружек)он доверяет... и я поводов не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему же вы ему не доверяете? Говорите - кремень, но при этом почему-то сомневаетесь. Но вам доверяет не потому, что дети и подруг нет (даже при этих факторах можно найти возможность).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Так почему же вы ему не доверяете? Говорите - кремень, но при этом почему-то сомневаетесь. Но вам доверяет не потому, что дети и подруг нет (даже при этих факторах можно найти возможность).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я доверяю, но мужчины подвержены более влиянию друзей, нежели женщины. Именно поэтому)а пиво такппью удовольствия ради, пару бутылочек с рыбкой)вкусно и спится крепче)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я доверяю, но мужчины подвержены более влиянию друзей, нежели женщины. Именно поэтому)а пиво такппью удовольствия ради, пару бутылочек с рыбкой)вкусно и спится крепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем ваше маянье поможет? Только нервы себе истреплете и дурные мысли засорят голову. Ну найдите, значит, ему другую работу, где не будет сомнительных друзей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А чем ваше маянье поможет? Только нервы себе истреплете и дурные мысли засорят голову. Ну найдите, значит, ему другую работу, где не будет сомнительных друзей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ищем, только копья платят... приходится терпеть, временно хотя бы.. а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ищем, только копья платят... приходится терпеть, временно хотя бы.. а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай мою установку - приказываю расслабиться и успокоиться, потому что порядочный муж-семьянин, если и заинтересуется предоставленной возможностью, в итоге не поведется на тот шлак, которым пользуется тот его коллега лядун в командировках.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Слушай мою установку - приказываю расслабиться и успокоиться, потому что порядочный муж-семьянин, если и заинтересуется предоставленной возможностью, в итоге не поведется на тот шлак, которым пользуется тот его коллега лядун в командировках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ну спасибо)слушаюсь)
СсылкаПожаловаться
ТальВ ответ на Nickea
Nickea
Выпей пива перед сном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чтоб утром глаз не найти?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Таль
Таль
Чтоб утром глаз не найти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чтоб не думать дурных мыслей. Там тема ниже есть про визуализацию, я не верю, но а вдруг работает, и она сама себе надумает и накликает беды))) Пиво - это образно, можно заменить расслабляющим успокоительным чаем ))
СсылкаПожаловаться
Marina
Выпейте воды и спокойной Вас ночи. Вы сейчас мультики в голове нарисуете, а потом мужу нужно будет оправдываться в том, что "родился он не того числа и не в тот день";))
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Вы прям святая. небось тоже любовниками балуетесь.Знаем как жены моряков ждут. прям все измаились .в ожидании секса.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эдвард Рой.
Эдвард Рой.
Вы прям святая. небось тоже любовниками балуетесь.Знаем как жены моряков ждут. прям все измаились .в ожидании секса.))
СсылкаПожаловаться
Я не хочу любовников, муж вполне во всем устраивает и этот период не на всю жизгь, к счастью)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не хочу любовников, муж вполне во всем устраивает и этот период не на всю жизгь, к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. прям вы анекдот. ))
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Угу. прям вы анекдот. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я похоже реально с Марса))))таких баб похоже и нет)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я похоже реально с Марса))))таких баб похоже и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.они только есть на форуме.в жизни нет))
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
Не.они только есть на форуме.в жизни нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, оказывается)я за 5 лет ни разу не изменила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть, оказывается)я за 5 лет ни разу не изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. верю. и не проверю.)))
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
да. верю. и не проверю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак не проверите)))
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
Был у меня парень дальнобойщик. Тоже помню звоню, а он пиво с товарищем пьет. Потом трубку не брал. Изводилась вся.
В итоге сделала вывод, что лучше расстаться, хотя и дело к свадьбе шло, не смогу я жить мужем такой профессии. О чем до сих пор не жалею
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Был у меня парень дальнобойщик. Тоже помню звоню, а он пиво с товарищем пьет. Потом трубку не брал. Изводилась вся.
В итоге сделала вывод, что лучше расстаться, хотя и дело к свадьбе шло, не смогу я жить мужем такой профессии. О чем до сих пор не жалею
СсылкаПожаловаться
Ну вот у нас период именно дальнобойщика временный. Нам обоим слишком тяжко порознь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот у нас период именно дальнобойщика временный. Нам обоим слишком тяжко порознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чет так вспомнилось все после прочтения вашей темы... И правда ррррр. Не хотелось бы повторения)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Мне чет так вспомнилось все после прочтения вашей темы... И правда ррррр. Не хотелось бы повторения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не хочу я такой жизни... у сестры муж моряк, вот тож не верю, что они такие оба верные друг другу 23 года
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru