Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям измаялась совсем..

Мой муж дальнобойщик. У нас теплые отношения, не без ссор конечно, но где в семье их не бывает. Есть у них в бригаде мужик, ну бабник, сам муж рассказывал, да и бывал он в гостях, по нему видно, хотя я будучи молодой и привлекательной на такого не взглянула бы... и вот сегодня получилось, что они оба в Новосибирске ночуют, пиво сказал пьют перед сном, а я на иголках. Своему доверяю, он кремень. Мы 5 лет вместе, двое детей, ни разу повода не дал... а вот этот коллега, боюсь соблазнит его на какие приключения.... прям ррррррр, измаялась вся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Сашук Подольск
Друг соблазнить мужа?????Ну я не думаю что все так печально.)))))
Элла
А как же легенды о дальнобойщиках???
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А как же легенды о дальнобойщиках???
СсылкаПожаловаться
Легенды эти и пугают)))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Легенды эти и пугают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тебя самое главное доверять, если тебя ценит и любит,не будет всякое отребье собирать на дорогах.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Для тебя самое главное доверять, если тебя ценит и любит,не будет всякое отребье собирать на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он вообще разборчивый, даже ко мне долго присматривался, эстет... так что всяких на дороге собирать надеюсь не будет
Людмила Мельникова
Чует Ваше сердце.. Интуиция женская не подводит.
Людмила Мельникова
Чует Ваше сердце.. Интуиция женская не подводит.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но я ревнивая... так что возможно дело не в интуиции
Пупкин-Табуреткин
потеребонькай! и ложись спать! ну соблазнит он мужа твоего ну ахнуться они! ну что такого то....
Пупкин-Табуреткин
потеребонькай! и ложись спать! ну соблазнит он мужа твоего ну ахнуться они! ну что такого то....
СсылкаПожаловаться
Если с кем ахнется, то нафига мне такой муж? )
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Если с кем ахнется, то нафига мне такой муж? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не сы! он между собой ахнуться!
Пупкин-Табуреткин
да не сы! он между собой ахнуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха, ужас)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха, ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если напарник бабник и нет баб то тут уж ахает что подвернется.....увы
Пупкин-Табуреткин
если напарник бабник и нет баб то тут уж ахает что подвернется.....увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФУ КАКОЙ КОШМАР!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
ФУ КАКОЙ КОШМАР!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не измена!
Анна
а вы отправьте ему ммс с намеком - что-то лукавое и притягательное - может, раньше времени домой прибежит и прям на пороге заласкает!)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а вы отправьте ему ммс с намеком - что-то лукавое и притягательное - может, раньше времени домой прибежит и прям на пороге заласкает!)
СсылкаПожаловаться
Практикуем)но между нами 3тыс км)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Практикуем)но между нами 3тыс км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а неважно - ёрзать то начнет мысленно в вашу сторону) и уже все равно всё чаще о вас думать будет.... а вы не надумывайте себе ничего, ложитесь спать в чем-то красивом, вспомните всё самое хорошее с мужем, не подвергайте сомнению то, что вам дорого!!!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а неважно - ёрзать то начнет мысленно в вашу сторону) и уже все равно всё чаще о вас думать будет.... а вы не надумывайте себе ничего, ложитесь спать в чем-то красивом, вспомните всё самое хорошее с мужем, не подвергайте сомнению то, что вам дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Глюмдальклич
у моего сына жена друга такая была... пока в одной компании тусовались - все нормально было. Как замуж вышла за друга моего сына - все - не общайся с ним - он кобель. Только теперь мой сын женился - и ее футболит из своей компании.
Мария
Бугага))))) кремень))))
oleg jeromm
Ну изменит и что? Мир рухнет, если какая нибудь дорожная дива расслабит мужика? Что накручивать себя из-за ерунды, не замуж ж он ее же позовет! У него своя работа у девиц своя
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Ну изменит и что? Мир рухнет, если какая нибудь дорожная дива расслабит мужика? Что накручивать себя из-за ерунды, не замуж ж он ее же позовет! У него своя работа у девиц своя
СсылкаПожаловаться

Ольга
Дальнобойщик знакомый,открыто рассказывает,что они все! пользуются недорогими на все согласными девушками.Изменой они это не считают,а только физ.удовлетворение.Насчет-кремень...ох наивные женщины))Да и у них мужская ,,честь,, как-то советует быть ,,не хуже,,остальных мужиков))Относитесь к этому проще,а лучше верьте дальше,из семьи-то он всяко не уйдет,ценит свою чистую жену и мать своих детей безмерно после всего,что он знает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем