Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям измаялась совсем..

Мой муж дальнобойщик. У нас теплые отношения, не без ссор конечно, но где в семье их не бывает. Есть у них в бригаде мужик, ну бабник, сам муж рассказывал, да и бывал он в гостях, по нему видно, хотя я будучи молодой и привлекательной на такого не взглянула бы... и вот сегодня получилось, что они оба в Новосибирске ночуют, пиво сказал пьют перед сном, а я на иголках. Своему доверяю, он кремень. Мы 5 лет вместе, двое детей, ни разу повода не дал... а вот этот коллега, боюсь соблазнит его на какие приключения.... прям ррррррр, измаялась вся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Nickеа́
Выпей пива перед сном.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выпей пива перед сном.
СсылкаПожаловаться
Дык пью))))он в курсе)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Дык пью))))он в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он не изводится? Жена навеселе одна дома... ;)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И он не изводится? Жена навеселе одна дома... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в соседней комнате двое детей спят, один малой совсем)))и у меня нет незамужних подружек)он доверяет... и я поводов не даю
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
У меня в соседней комнате двое детей спят, один малой совсем)))и у меня нет незамужних подружек)он доверяет... и я поводов не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему же вы ему не доверяете? Говорите - кремень, но при этом почему-то сомневаетесь. Но вам доверяет не потому, что дети и подруг нет (даже при этих факторах можно найти возможность).
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так почему же вы ему не доверяете? Говорите - кремень, но при этом почему-то сомневаетесь. Но вам доверяет не потому, что дети и подруг нет (даже при этих факторах можно найти возможность).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я доверяю, но мужчины подвержены более влиянию друзей, нежели женщины. Именно поэтому)а пиво такппью удовольствия ради, пару бутылочек с рыбкой)вкусно и спится крепче)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я доверяю, но мужчины подвержены более влиянию друзей, нежели женщины. Именно поэтому)а пиво такппью удовольствия ради, пару бутылочек с рыбкой)вкусно и спится крепче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем ваше маянье поможет? Только нервы себе истреплете и дурные мысли засорят голову. Ну найдите, значит, ему другую работу, где не будет сомнительных друзей.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А чем ваше маянье поможет? Только нервы себе истреплете и дурные мысли засорят голову. Ну найдите, значит, ему другую работу, где не будет сомнительных друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищем, только копья платят... приходится терпеть, временно хотя бы.. а там посмотрим.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ищем, только копья платят... приходится терпеть, временно хотя бы.. а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай мою установку - приказываю расслабиться и успокоиться, потому что порядочный муж-семьянин, если и заинтересуется предоставленной возможностью, в итоге не поведется на тот шлак, которым пользуется тот его коллега лядун в командировках.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Слушай мою установку - приказываю расслабиться и успокоиться, потому что порядочный муж-семьянин, если и заинтересуется предоставленной возможностью, в итоге не поведется на тот шлак, которым пользуется тот его коллега лядун в командировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну спасибо)слушаюсь)
ТальВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выпей пива перед сном.
СсылкаПожаловаться
Чтоб утром глаз не найти?
Nickеа́В ответ на Таль
Таль
Чтоб утром глаз не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не думать дурных мыслей. Там тема ниже есть про визуализацию, я не верю, но а вдруг работает, и она сама себе надумает и накликает беды))) Пиво - это образно, можно заменить расслабляющим успокоительным чаем ))
Marina
Выпейте воды и спокойной Вас ночи. Вы сейчас мультики в голове нарисуете, а потом мужу нужно будет оправдываться в том, что "родился он не того числа и не в тот день";))
Леха Прыщиков..
Вы прям святая. небось тоже любовниками балуетесь.Знаем как жены моряков ждут. прям все измаились .в ожидании секса.))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Вы прям святая. небось тоже любовниками балуетесь.Знаем как жены моряков ждут. прям все измаились .в ожидании секса.))
СсылкаПожаловаться
Я не хочу любовников, муж вполне во всем устраивает и этот период не на всю жизгь, к счастью)
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу любовников, муж вполне во всем устраивает и этот период не на всю жизгь, к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. прям вы анекдот. ))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Угу. прям вы анекдот. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я похоже реально с Марса))))таких баб похоже и нет)))
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
Да я похоже реально с Марса))))таких баб похоже и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.они только есть на форуме.в жизни нет))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Не.они только есть на форуме.в жизни нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, оказывается)я за 5 лет ни разу не изменила.
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
Есть, оказывается)я за 5 лет ни разу не изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. верю. и не проверю.)))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
да. верю. и не проверю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак не проверите)))
Мысли Вслух
Был у меня парень дальнобойщик. Тоже помню звоню, а он пиво с товарищем пьет. Потом трубку не брал. Изводилась вся.
В итоге сделала вывод, что лучше расстаться, хотя и дело к свадьбе шло, не смогу я жить мужем такой профессии. О чем до сих пор не жалею
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Был у меня парень дальнобойщик. Тоже помню звоню, а он пиво с товарищем пьет. Потом трубку не брал. Изводилась вся.
В итоге сделала вывод, что лучше расстаться, хотя и дело к свадьбе шло, не смогу я жить мужем такой профессии. О чем до сих пор не жалею
СсылкаПожаловаться
Ну вот у нас период именно дальнобойщика временный. Нам обоим слишком тяжко порознь...
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот у нас период именно дальнобойщика временный. Нам обоим слишком тяжко порознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чет так вспомнилось все после прочтения вашей темы... И правда ррррр. Не хотелось бы повторения)
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Мне чет так вспомнилось все после прочтения вашей темы... И правда ррррр. Не хотелось бы повторения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не хочу я такой жизни... у сестры муж моряк, вот тож не верю, что они такие оба верные друг другу 23 года
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем