Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям мистика какая-то .. Сны

Странная история . Познакомились осенью , встречались несколько раз и потом пропал ... Стал сниться мне каждый день и сны то любит то ненавидит . Снится каждую ночь , что это может значить ? Мы не общаемся .. Причём в снах то он нежный и заботливый , то злится .. Как это все понимать ? У меня были чувства , сейчас остыла стало все равно ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
TildaMrs
Делать что ли нечего как о нем думать, пропал же сам! Сны ни о чем, только ваши мысли.
Татьяна Иванова
Зазомбировал он вас. Пот кислоту (ЛСД). Там одной дозы на всю жизнь хватает. Это только начало. Через несколько лет вам летать захочется. И выпрыгнете вы в окно.....
Анастасия Р.
Если сон тревожит, думаю стоит его разгадать. Пусть это специалисты сделают. Мне снился сон в трех частях. Коротко: Шла подготовка всех людей к какой-то катастрофе. И я контролировала всё ли готово. Запасы, бомбоубежища, даже ковчеги... Когда человечество в моих снах подготовилось полностью, сны эти прекратились. А в моей жизни начались такие перемены..., больших усилий стоило всё это пережить и выстоять. Только сейчас понимаю что сон был предупреждающий! Не все сны - пустышки! Это точно!
Datura
Он Вампир и скоро прилетит к Вам, а злится потому(во сне), что кровь у Вас невкусная.
Alko
Считается, что он думает о вас и хочет увидеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем