Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям не знаю как тему назвать))

Доброе утречко всем! Сидим тут на работе, делать нечего, как обычно)) Сотрудница рассказала историю для потрындеть: Муж да жена жили мирно-спокойно, все в достатке, отношения лучше и не придумать. Ни измен, ни ругани, миловались как новобрачные. Образцовая семья , так сказать... Но даже у них гром грянул однажды... Влюбилась без памяти жена в нового сотрудника на работе. Снесло крышу по полной программе. Вроде как и блюсти себя старалась, да не выдержала, изменила, закрутилось у них. Муж узнал неожиданно, разборки, разводы не заставили себя ждать. Через полгода сошлись обратно, но не ладится у них. Муж простить не может, забыть не может, попрекает ее тем ухажером. Она сама не рада, да доверие не вернуть. Это вкратце. И вот расфилософствовались мы тут всем дружным коллективом. Мужская половина однозначно нарекла жену гулящей женщиной, при том (цитирую): это не лечится никогда и ничем. Раз налево глянула, все, клеймо. Мы, женщины, больше склоняемся к версии, что один раз - еще не показатель. Ошибка может быть у кажлого. Исправить и забыть. Интересно ваше мнение (может кому на работе тоже заняться нечем?) - если один раз даме сорвало шифер с башки, то теперь - всё? Пойдет как по накатанной и дальше и больше? Или все же женщина тоже человек и может оступиться? Неужто можно теперь приравнять ее к тем, что имеют по десять любовников, и от них тоже на сторону поглядывают? Иными словами, гулящая - это натура? состояние души? Или любая способна, дай только разик попробовать? Пы.Сы.: о мужчинах речи в этом плане не ведем, им как обычно все позволено и сходит с рук, ибо "Я мужчина и мне можно". Извините за много букав, печатать люблю))))
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что страшного-то?
почему в РОссии женщины боятся признаться, что муж их не удовлетворяет? почему женщина не может позволить себе романтики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтики?! Да это трагедия! Там же все нормальные, симпатичные люди и им всем эта любовь принесла только боль и унижения.
Надежда Александровна Цибизова
Романтики?! Да это трагедия! Там же все нормальные, симпатичные люди и им всем эта любовь принесла только боль и унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так хотца
Надежда Александровна Цибизова
Всегда относилась резко отрицательно, но после фильма "Зависть богов" Владимира Меньшова стало ещё и страшно - избави бог от такой любви. какое-то помешательство...
Лето Летнее
Нифига подобного. Мужик тож человек, так что не прокатывает "ему можно".
А на счёт ошибки и оступиться - это да. Бывает, может быть с каждым.
Простить очень трудно, если... сейчас крамолу скажу, если человек психологически и эмоционально не зрелый. Именно в этом месте, где у него отношения с супругом. Это особая форма "взрослости", когда партнёра хоть и воспринимаешь близким, родным, нужным, необходимым, но не своей собственностью. Это не чёрствость и равнодушие, а такая душевная сила. Такие могут действительно простить. Не закопать испытанную боль и грязь мусором всяких защит в подсознании, а именно простить и очистить себя от неё.
Это ррееедко кому доступно. Потому что очень мало кто из нас имел абсолютно правильные отношения с абсолютно правильными родителями, так чтоб сформироваться идеально и гармонично. И мало того что такие... дефектные, так ещё эту детсткую недолюбленность, недопонятость, да все абсолютно недо-, переносим на партнёра. Именно поэтому измена так и мучительна- губительна- разрушительна.
Ну, я это так вижу.
МаргошаВ ответ на Лето Летнее
Лето Летнее
Нифига подобного. Мужик тож человек, так что не прокатывает "ему можно".
А на счёт ошибки и оступиться - это да. Бывает, может быть с каждым.
Простить очень трудно, если... сейчас крамолу скажу, если человек психологически и эмоционально не зрелый. Именно в этом месте, где у него отношения с супругом. Это особая форма "взрослости", когда партнёра хоть и воспринимаешь близким, родным, нужным, необходимым, но не своей собственностью. Это не чёрствость и равнодушие, а такая душевная сила. Такие могут действительно простить. Не закопать испытанную боль и грязь мусором всяких защит в подсознании, а именно простить и очистить себя от неё.
Это ррееедко кому доступно. Потому что очень мало кто из нас имел абсолютно правильные отношения с абсолютно правильными родителями, так чтоб сформироваться идеально и гармонично. И мало того что такие... дефектные, так ещё эту детсткую недолюбленность, недопонятость, да все абсолютно недо-, переносим на партнёра. Именно поэтому измена так и мучительна- губительна- разрушительна.
Ну, я это так вижу.
СсылкаПожаловаться
я примерно так же. Супруг - живой человек и вполне может влюбиться.
Лето ЛетнееВ ответ на Маргоша
Маргоша
я примерно так же. Супруг - живой человек и вполне может влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я это только головой понимаю. На практике я именно тот дефектно развитый. Что не означает, что считаю верность дефектом развития.
Василиса ПупкинаВ ответ на Лето Летнее
Лето Летнее
А я это только головой понимаю. На практике я именно тот дефектно развитый. Что не означает, что считаю верность дефектом развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня наоборот за то, что верности не требую, дефективной обзывали, и не раз. Большинство это за безразличие считает или за распущенность. Так что сколько людей, столько мнений.
Екатерина Яблонская
А я не буду высоконравственную строить из себя, зарекаться, как известно - последнее дело;)) Скажу одно - дура, что не смогла сделать это тихо и незаметно, чтобы муж не узнал.;)
Екатерина Яблонская
А я не буду высоконравственную строить из себя, зарекаться, как известно - последнее дело;)) Скажу одно - дура, что не смогла сделать это тихо и незаметно, чтобы муж не узнал.;)
СсылкаПожаловаться
вот полностью поддерживаю!
Екатерина Яблонская
А я не буду высоконравственную строить из себя, зарекаться, как известно - последнее дело;)) Скажу одно - дура, что не смогла сделать это тихо и незаметно, чтобы муж не узнал.;)
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ. Разведданные никто не отменял. Но и муж непонятен-зачем взад взял. Изменила-предала-прощай, найди новую чистую, а тут получается он ее попрекает сам же и реализует свои амбиции, других не осталось.
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория
Виктория
ПОДДЕРЖИВАЮ. Разведданные никто не отменял. Но и муж непонятен-зачем взад взял. Изменила-предала-прощай, найди новую чистую, а тут получается он ее попрекает сам же и реализует свои амбиции, других не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде чистые-то? кому нужон мужик по 40 лет без жилья?
ВикторияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хде чистые-то? кому нужон мужик по 40 лет без жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так непонятно кто кого выгнал. если ее жены территория, так это она его приняла получается?
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория
Виктория
так непонятно кто кого выгнал. если ее жены территория, так это она его приняла получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так неважно - в 40 лет не так просто мужику свою жопу пристроить
Лето Летнее
Кстати. Если хорошо, в самую суть глядеть, причина измен в тех же недо- из детства. Это "с жиру беситься", искать лучшего при наличии хорошего, за...сексовывать проблемы с супругом в чужих постелях и многое другое - это всёёёё фефекты неправильно развившейся личности. Легко стоять со стороны и грозить пальчиком - фу, бяка. Ага. Если у тебя в багаже инструментов швейцарский ножичек, а другой от родителей ржавый гвоздь получил. Само собой у тебя лучше будет получаться правильно жить.
Я измену не оправдываю, это плохо. Я к тому, что поменять это в себе человек может. Подляна полная, но для некоторых людей именно это потрясение от того, как сильно ты другого поломал, вытаскивает из колобково-амёбного образа жизни в сознательную, осознанную жизнь.
Наталья
Если б с мужем было всё так идеально, то не сорвало бы ей крышу от другого.. Видимость многие создают всю жизнь, да ещё пытаются эту видимость и сохранить.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Наталья
Наталья
Если б с мужем было всё так идеально, то не сорвало бы ей крышу от другого.. Видимость многие создают всю жизнь, да ещё пытаются эту видимость и сохранить.
СсылкаПожаловаться
вот здесь соглашусь, пожалуй
Светлана Смирнова
Если муж не может простить и забыть, лучше не сходиться. Не осуждаю.
Фаворина Елена
Я вот что скажу: женщине это будет урок на всю жизнь. Думаю, она его усвоила и больше так делать не будет. А вот муж не простит. Мужчины- существа ревнивые, злопамятные, собственники. Жалко бабёнку, что попалась. Могла бы тихо-мирно...
Фаворина Елена
Я вот что скажу: женщине это будет урок на всю жизнь. Думаю, она его усвоила и больше так делать не будет. А вот муж не простит. Мужчины- существа ревнивые, злопамятные, собственники. Жалко бабёнку, что попалась. Могла бы тихо-мирно...
СсылкаПожаловаться
вообще-то, от добра добра не ищут. Приключения на опу сама искала и нашла.
Фаворина ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вообще-то, от добра добра не ищут. Приключения на опу сама искала и нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её не оправдываю, но все могут ошибаться.
Фаворина Елена
Я её не оправдываю, но все могут ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибиться можно, нажав не на ту клавишу, а это осознанный поступок. Я не критикую, я констатирую.
Фаворина ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ошибиться можно, нажав не на ту клавишу, а это осознанный поступок. Я не критикую, я констатирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Вы правы. Просто мы всегда оправдывем мужчин и ругаем женщин.
Фаворина Елена
Наверное, Вы правы. Просто мы всегда оправдывем мужчин и ругаем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу не оправдывала кобелизм. )
Фаворина Елена
Наверное, Вы правы. Просто мы всегда оправдывем мужчин и ругаем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, Вы правы. Просто мы всегда оправдывем мужчин и ругаем женщин.Лично я не оправдываю ни тех.ни других.За всю жизнь встретила только одну школьную подругу. к-я решилась на измену. Она вышла замуж в 19.родила 3-х дочерей Её муж узнал и избил так.что на ней живого места не было. а через 3 года её не стало(этоя узнала от её дочерей) сам муж себе в женщинах не отказывал.так что может это был протест.Воспаление мозга так просто не возникает.Думаю.что это следствие того избиения.было сотрясение мозга.
Фаворина ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Наверное, Вы правы. Просто мы всегда оправдывем мужчин и ругаем женщин.Лично я не оправдываю ни тех.ни других.За всю жизнь встретила только одну школьную подругу. к-я решилась на измену. Она вышла замуж в 19.родила 3-х дочерей Её муж узнал и избил так.что на ней живого места не было. а через 3 года её не стало(этоя узнала от её дочерей) сам муж себе в женщинах не отказывал.так что может это был протест.Воспаление мозга так просто не возникает.Думаю.что это следствие того избиения.было сотрясение мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, печальная история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем