Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям не знаю как тему назвать))

Доброе утречко всем! Сидим тут на работе, делать нечего, как обычно)) Сотрудница рассказала историю для потрындеть: Муж да жена жили мирно-спокойно, все в достатке, отношения лучше и не придумать. Ни измен, ни ругани, миловались как новобрачные. Образцовая семья , так сказать... Но даже у них гром грянул однажды... Влюбилась без памяти жена в нового сотрудника на работе. Снесло крышу по полной программе. Вроде как и блюсти себя старалась, да не выдержала, изменила, закрутилось у них. Муж узнал неожиданно, разборки, разводы не заставили себя ждать. Через полгода сошлись обратно, но не ладится у них. Муж простить не может, забыть не может, попрекает ее тем ухажером. Она сама не рада, да доверие не вернуть. Это вкратце. И вот расфилософствовались мы тут всем дружным коллективом. Мужская половина однозначно нарекла жену гулящей женщиной, при том (цитирую): это не лечится никогда и ничем. Раз налево глянула, все, клеймо. Мы, женщины, больше склоняемся к версии, что один раз - еще не показатель. Ошибка может быть у кажлого. Исправить и забыть. Интересно ваше мнение (может кому на работе тоже заняться нечем?) - если один раз даме сорвало шифер с башки, то теперь - всё? Пойдет как по накатанной и дальше и больше? Или все же женщина тоже человек и может оступиться? Неужто можно теперь приравнять ее к тем, что имеют по десять любовников, и от них тоже на сторону поглядывают? Иными словами, гулящая - это натура? состояние души? Или любая способна, дай только разик попробовать? Пы.Сы.: о мужчинах речи в этом плане не ведем, им как обычно все позволено и сходит с рук, ибо "Я мужчина и мне можно". Извините за много букав, печатать люблю))))
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Маррина Иваанова
Всем бабам надо в обязательном порядке проходить курс конспирологии.
Маррина Иваанова
Всем бабам надо в обязательном порядке проходить курс конспирологии.
СсылкаПожаловаться
Точно. Даже если застали в постелти с мужиком-он -дезинфектор, блох там истреблял)))
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Всем бабам надо в обязательном порядке проходить курс конспирологии.
СсылкаПожаловаться
Многа +
Ник Валуев
"....закрутилось у них..." это и есть много раз, а не один.
Самая Меркантильная
опять двойные стандарты, и да. мужики гады в этом случае. ну те, что на работе осуждают, на себя пускай посмотрят, уроды
Е
Если один раз гульнула,это не показатель, что она и дальше так будет делать, такое бывает от монотонности семейной жизни (кризис такой). Думаю развал семьи будет большим уроком. Но верно и то, что доверие очень хрупкая штука, его не вернешь. Лично я своего первого мужа за измену простила, но жить с ним дальше не смогла, не переломить себя никак, не могла даже в одну кровать с ним спать лечь.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Е
Е
Если один раз гульнула,это не показатель, что она и дальше так будет делать, такое бывает от монотонности семейной жизни (кризис такой). Думаю развал семьи будет большим уроком. Но верно и то, что доверие очень хрупкая штука, его не вернешь. Лично я своего первого мужа за измену простила, но жить с ним дальше не смогла, не переломить себя никак, не могла даже в одну кровать с ним спать лечь.
СсылкаПожаловаться
ДОЛЖНА была простить и жить,как ни в чём не бывало))) А самой ни-ни! ))
Pavel IonВ ответ на Е
Е
Если один раз гульнула,это не показатель, что она и дальше так будет делать, такое бывает от монотонности семейной жизни (кризис такой). Думаю развал семьи будет большим уроком. Но верно и то, что доверие очень хрупкая штука, его не вернешь. Лично я своего первого мужа за измену простила, но жить с ним дальше не смогла, не переломить себя никак, не могла даже в одну кровать с ним спать лечь.
СсылкаПожаловаться
Da ladno.
CULT
Кто без греха ,киньте в нее камнем (с )
ЛенаВ ответ на CULT
CULT
Кто без греха ,киньте в нее камнем (с )
СсылкаПожаловаться
++++
Мary TigrВ ответ на CULT
CULT
Кто без греха ,киньте в нее камнем (с )
СсылкаПожаловаться
пошла кидать ))
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
Кто без греха ,киньте в нее камнем (с )
СсылкаПожаловаться
Я бы кинул, но я в баб камнями не кидаю.
солнце Светлова
женщина идет на "преступлении" в случае когда ее что-то не удовлетворяет в семейной жизни...по совести-лучше бы сначала развестись и любиться с кем желаешь,но,как обычно, хотят и на елку влезть и флагом помахать..))
солнце Светлова
женщина идет на "преступлении" в случае когда ее что-то не удовлетворяет в семейной жизни...по совести-лучше бы сначала развестись и любиться с кем желаешь,но,как обычно, хотят и на елку влезть и флагом помахать..))
СсылкаПожаловаться
+++++
-Волк - Одиночка
Как корабль назовут ,так он и поплывёт ( с )
Не знаешь как тему назвать а выкладываешь на всеобщее обозрение ,что за безобразие?
Марь Иванна
Ну, хорошо.
А если, предположим, не надо никого прощать. Потому что, никто не просит и не собирается, что характерно, просить прощение. То что тогда? Если люди давно чужие и ничего не должны реально друг другу. Если никто не собирается ни кается, ни виниться, ни просить прощение. А. Если это вообще не МУЖНИНО дело. ((((((((((((
Разбежались давно, и покедова.
Алина
Может у неё гормональный сбой был , вот крышу и снесло, этА щитовидку проверить, а заодно и гороскоп , как его , этА совместимости, ага)))
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Может у неё гормональный сбой был , вот крышу и снесло, этА щитовидку проверить, а заодно и гороскоп , как его , этА совместимости, ага)))
СсылкаПожаловаться
Как вы устроились! То сбой, то ПМС...красота!!
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как вы устроились! То сбой, то ПМС...красота!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже себя не обидели, то кризис среднего возраста , то бес в ребро, а у кого-то и пардон в задницу, ой забанЮт меня сегодня))) хотя чегой-то толерантнее надо быть
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Вы тоже себя не обидели, то кризис среднего возраста , то бес в ребро, а у кого-то и пардон в задницу, ой забанЮт меня сегодня))) хотя чегой-то толерантнее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...)))) не обидели ))) Так, как говорят? С волками жить - по-волчьи выть ))))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...)))) не обидели ))) Так, как говорят? С волками жить - по-волчьи выть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нУ не знаю, мы этА с волками не живем))) и самками собак тоже))) предпочитаем Мужчин с большой буквы, там у Вас не завалялась на складе?
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
нУ не знаю, мы этА с волками не живем))) и самками собак тоже))) предпочитаем Мужчин с большой буквы, там у Вас не завалялась на складе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не "кот".
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не "кот".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве? мне казалось , что Вы товарищ Рэм гуляете сами по себе...
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Разве? мне казалось , что Вы товарищ Рэм гуляете сами по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... я только по женщинам... По себе..это ты...не то чёта ))))))))))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я только по женщинам... По себе..это ты...не то чёта ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас не понял, вас не понял....не кот или не "кончита"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем