Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прям от злости писаю кипятком!!!!

Всем большое ЗДРА! Думаю, все успели посмотреть сегодня новости...лично я чуть не упала со стула, когда сообщали про латвийский ультиматум! Коротко для тех,кто не в курсе : " в Латвии создан сайт "автоаккупантов"! в его список попали все несчастные, у которых на машине спалили Российские символики( тобишь герб или георгиевские лентачки и т.д. и т.п.)  Написаны личные данные автовладельцев ( ФИО, адрес, номера и марки машин, и все в этом духе) на электронку некоторых водил уже приходят письма с угрозами... Пока я приходила в себя и отыскивала отвалившуюся челюсть на полу, меня добила надменная латвийская рожа с высказыванием "типа все норм и ничего страшного"! Мораль сей басни такова " Что вообще происходит с людьми? ессли идет полит провакация, почему народ, как стадо баранов яро поддерживают это?  МОЖЕТ НАМ ПОРА СТАТЬ ЧУТЬ ДОБРЕЕ И ОТЗЫВЧЕВЕЕ?
Анна Шадрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
oxyВ ответ на ЮГ
ЮГ
)))))))))) Голос за кадром: "До появления детского лагеря "Артек" оставалось 40 лет";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно!!! Главное по существу...
Lisa
А меня всегда поражали их возможности по митингам ходить и революции всех цветов радуги устраивать. Тут встанешь в 06.30, на работе целый день, вечером ужин готовить, семью кормить, освободишься часов в 20.00 и на митинг уже и не хочется, да и времени нет.
Анна Шадрина В ответ на Lisa
Lisa
А меня всегда поражали их возможности по митингам ходить и революции всех цветов радуги устраивать. Тут встанешь в 06.30, на работе целый день, вечером ужин готовить, семью кормить, освободишься часов в 20.00 и на митинг уже и не хочется, да и времени нет.
СсылкаПожаловаться
дык они наверно забивают на работу в этот ответственный день))))
Измельчитель СыраВ ответ на Анна Шадрина
Анна Шадрина
дык они наверно забивают на работу в этот ответственный день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот ответственный день им платят деньги. На Майдан приезжали даже белорусы подзаработать (из знакомых белорусских источников).
Анна Шадрина В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
В этот ответственный день им платят деньги. На Майдан приезжали даже белорусы подзаработать (из знакомых белорусских источников).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая подработка....)))пойти что ли тоже помитинговать)))
Люся_
И как оно тебе
Анна Шадрина В ответ на Люся_
Люся_
И как оно тебе
СсылкаПожаловаться
эээээ, кому и что?))
Елена Кудрявцева
Бросайте нас жалеть!!! У нас все нормальные люди ездят с российскими флагами и срали мы на мнение горстки латышских националистов.Пусть они хоть нас всех выставят на их фашистский сайт ездили и будем ездить.У нас кстати побили битами вот эти уроды машину,у мужа на переднем стекле флажок российский и ленточка георгиевская,ну и хрен с ними,за то пострадали за идею!!!
Анна Шадрина В ответ на Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева
Бросайте нас жалеть!!! У нас все нормальные люди ездят с российскими флагами и срали мы на мнение горстки латышских националистов.Пусть они хоть нас всех выставят на их фашистский сайт ездили и будем ездить.У нас кстати побили битами вот эти уроды машину,у мужа на переднем стекле флажок российский и ленточка георгиевская,ну и хрен с ними,за то пострадали за идею!!!
СсылкаПожаловаться
да никто и не жалеет....но всему же должна быть мера и границы
Анна Шадрина В ответ на Анна Шадрина
Анна Шадрина
да никто и не жалеет....но всему же должна быть мера и границы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кстати так пишишь, как-будто тебе даже в кайф, что машину побили...(((( странно как то....
Елена КудрявцеваВ ответ на Анна Шадрина
Анна Шадрина
ты кстати так пишишь, как-будто тебе даже в кайф, что машину побили...(((( странно как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же как будто на войне шрамы получены!!! это же круто,,, Вам ,россиянам к счастью не понять....Дай вам Бог не знать этого никогда!!!
Елена КудрявцеваВ ответ на Анна Шадрина
Анна Шадрина
да никто и не жалеет....но всему же должна быть мера и границы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет у этих клоунов меры.Сейчас у нас не просто кризис а жопа стране полная, вот они вместо того чтоб в зеркало посмотреть,ищут виноватых.У вас во всём виноват Чубайс а у нас русские окупанты.Нормальные люди,и нормальные латыши просто смеются над этими нациками,это просто юродивые местные.А по большому счёту уже давно нет у нас проблемы с национальностями,исскуственно раздувают шумиху и всё.Вот если бы кто завоевал бы нас,но к сожалению с нашими проблемами мы никому нах не нужны...
Анна Шадрина В ответ на Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева
да нет у этих клоунов меры.Сейчас у нас не просто кризис а жопа стране полная, вот они вместо того чтоб в зеркало посмотреть,ищут виноватых.У вас во всём виноват Чубайс а у нас русские окупанты.Нормальные люди,и нормальные латыши просто смеются над этими нациками,это просто юродивые местные.А по большому счёту уже давно нет у нас проблемы с национальностями,исскуственно раздувают шумиху и всё.Вот если бы кто завоевал бы нас,но к сожалению с нашими проблемами мы никому нах не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас во всём виноват Чубайс а у нас русские окупанты.. гыыыы , эээт точно)))
Анна Шадрина В ответ на Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева
да нет у этих клоунов меры.Сейчас у нас не просто кризис а жопа стране полная, вот они вместо того чтоб в зеркало посмотреть,ищут виноватых.У вас во всём виноват Чубайс а у нас русские окупанты.Нормальные люди,и нормальные латыши просто смеются над этими нациками,это просто юродивые местные.А по большому счёту уже давно нет у нас проблемы с национальностями,исскуственно раздувают шумиху и всё.Вот если бы кто завоевал бы нас,но к сожалению с нашими проблемами мы никому нах не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по большому счёту уже давно нет у нас проблемы с национальностями,исскуственно раздувают шумиху и всё.Вот если бы кто завоевал бы нас,но к сожалению с нашими проблемами мы никому нах не нужны... а в новостях раздувают оч сильно, что пипец как зажимают! А вы Саакашвили попрасите, он как раз спец в войнушку играть)))) хотя неееет! БУШ....вот жалко ушел....не успела, надо раньше было просить)))))
Елена КудрявцеваВ ответ на Анна Шадрина
Анна Шадрина
А по большому счёту уже давно нет у нас проблемы с национальностями,исскуственно раздувают шумиху и всё.Вот если бы кто завоевал бы нас,но к сожалению с нашими проблемами мы никому нах не нужны... а в новостях раздувают оч сильно, что пипец как зажимают! А вы Саакашвили попрасите, он как раз спец в войнушку играть)))) хотя неееет! БУШ....вот жалко ушел....не успела, надо раньше было просить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никто у нас никого не зажимает.Латыши почти все свалили в Ирландию,Англию и.т.д.Остались только те кто у кормушки,но и этим рыла их наглые позатыкали,зарплату на 70 % урезали,а у них долгов у каждого по лимону евриков,земли скупали,думали что выгодно потом продадут.Клоуны.Русские в большинстве своём устроены,так как друг другу за 18 лет научились помогать.В крутые русские фирмы латышей на работу просто НЕ БЕРУТ!!!!Солидарность поможет нам выжить,где наша не пропадала? И тут не пропадём.Ехать нам некуда ,мы тут во втором поколении живём.Я кстати не гражданка Латвии,за то гражданка Евросоюза!! Ну и кто кому плохо сделал? К вам я могу без визы ехать,и в Европу куда хошь купил билет и адью!!! Так что не всё так плохо!!!
Анна Шадрина В ответ на Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева
да никто у нас никого не зажимает.Латыши почти все свалили в Ирландию,Англию и.т.д.Остались только те кто у кормушки,но и этим рыла их наглые позатыкали,зарплату на 70 % урезали,а у них долгов у каждого по лимону евриков,земли скупали,думали что выгодно потом продадут.Клоуны.Русские в большинстве своём устроены,так как друг другу за 18 лет научились помогать.В крутые русские фирмы латышей на работу просто НЕ БЕРУТ!!!!Солидарность поможет нам выжить,где наша не пропадала? И тут не пропадём.Ехать нам некуда ,мы тут во втором поколении живём.Я кстати не гражданка Латвии,за то гражданка Евросоюза!! Ну и кто кому плохо сделал? К вам я могу без визы ехать,и в Европу куда хошь купил билет и адью!!! Так что не всё так плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хвастаться между прочим не красиво)))))) ну вооот....пробудила во мне зависть, как теперь спать то буду?!)))
АнжеликаВ ответ на Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева
да никто у нас никого не зажимает.Латыши почти все свалили в Ирландию,Англию и.т.д.Остались только те кто у кормушки,но и этим рыла их наглые позатыкали,зарплату на 70 % урезали,а у них долгов у каждого по лимону евриков,земли скупали,думали что выгодно потом продадут.Клоуны.Русские в большинстве своём устроены,так как друг другу за 18 лет научились помогать.В крутые русские фирмы латышей на работу просто НЕ БЕРУТ!!!!Солидарность поможет нам выжить,где наша не пропадала? И тут не пропадём.Ехать нам некуда ,мы тут во втором поколении живём.Я кстати не гражданка Латвии,за то гражданка Евросоюза!! Ну и кто кому плохо сделал? К вам я могу без визы ехать,и в Европу куда хошь купил билет и адью!!! Так что не всё так плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы! я русских уважаю и поддерживаю. И хоть в России то же не все гладко, но мне нравиться патриотическая политика России.
Елена Кудрявцева
да нет у этих клоунов меры.Сейчас у нас не просто кризис а жопа стране полная, вот они вместо того чтоб в зеркало посмотреть,ищут виноватых.У вас во всём виноват Чубайс а у нас русские окупанты.Нормальные люди,и нормальные латыши просто смеются над этими нациками,это просто юродивые местные.А по большому счёту уже давно нет у нас проблемы с национальностями,исскуственно раздувают шумиху и всё.Вот если бы кто завоевал бы нас,но к сожалению с нашими проблемами мы никому нах не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Ага, Чубайс оказал большую услугу монголо-татарам, а то ж они были главной причиной всех бед
Елена Кудрявцева
Бросайте нас жалеть!!! У нас все нормальные люди ездят с российскими флагами и срали мы на мнение горстки латышских националистов.Пусть они хоть нас всех выставят на их фашистский сайт ездили и будем ездить.У нас кстати побили битами вот эти уроды машину,у мужа на переднем стекле флажок российский и ленточка георгиевская,ну и хрен с ними,за то пострадали за идею!!!
СсылкаПожаловаться
Клин клином вышибают!
Русским в Латвии надо создать сайт где разместить данные латышей, которые пропагандируют чуждую (Латвии) символику, как лейблы США и др. стран на авто, одежде и т.д.
Анна Шадрина В ответ на ZZZ
ZZZ
Клин клином вышибают!
Русским в Латвии надо создать сайт где разместить данные латышей, которые пропагандируют чуждую (Латвии) символику, как лейблы США и др. стран на авто, одежде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к чему это приведет????просто цепная реакция ненависти и мести...
Анна Шадрина
и к чему это приведет????просто цепная реакция ненависти и мести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это покажет несуразность данной ситуации.
Посмотрел сейчас ради интереса у себя - на куртке - флаг Канады, на джемпере США, авто - см. мой лэйбл и т.д. И что, я предатель Родины? Вот пусть латыши тоже на себя посмотрят, а чужеродные знаки оторвут. Или им приятно, например, продаться США ?
Лариса ИвановнаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Клин клином вышибают!
Русским в Латвии надо создать сайт где разместить данные латышей, которые пропагандируют чуждую (Латвии) символику, как лейблы США и др. стран на авто, одежде и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже создали и не только с личными данными , но ещё и фотки выложили всех тех, кто этот список "автопарка" создал.
Вот теперь пусть за свою ж*пу беспокоятся.
Анна Шадрина В ответ на Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
Уже создали и не только с личными данными , но ещё и фотки выложили всех тех, кто этот список "автопарка" создал.
Вот теперь пусть за свою ж*пу беспокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вазелинчиком запасаются)))))
королева снежная
да вот приюты для собачек строят, а для людей....
противно смотреть как "сильные мира сего" с жиру бесятся, а люди в помойках ковыряются
Анна Шадрина В ответ на королева снежная
королева снежная
да вот приюты для собачек строят, а для людей....
противно смотреть как "сильные мира сего" с жиру бесятся, а люди в помойках ковыряются
СсылкаПожаловаться
приюты то для людей есть, но у собачек условия куда лучше((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем