Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям перед голосованием за собачек мне на счёт пришла социальная выплата 6050руб

Прям перед голосованием за собачек и гомосексуалистов мне на счёт пришла социальная выплата 6050руб
30 июня.
Что это? Кто знает?
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
Ты не инвалид?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты не инвалид?
СсылкаПожаловаться
нет пока
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионерка?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
пенсионерка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я безработный
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я безработный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так это оплата минималки за половину месяца от службы занятости. Ну а что ты хотел? Видимо, а до вставания на учет в службе занятости у тебя хорошей зарплаты не было, раз только минималку получаешь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А, так это оплата минималки за половину месяца от службы занятости. Ну а что ты хотел? Видимо, а до вставания на учет в службе занятости у тебя хорошей зарплаты не было, раз только минималку получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне платили до этого месяца 1500р!!!
Траншами по 750р.
Теперь мне минималку будут платить всегда!!!???
Да здравствуют Собачки!!!
На Боли поеду.
ХулиганкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будешь. Это аванс тебе.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы голосовали за геев? Поправка о добром отношении к животным была, помню. О геях - нет. У нас запрещена всякая пропаганда этих меньшинств.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А почему вы голосовали за геев? Поправка о добром отношении к животным была, помню. О геях - нет. У нас запрещена всякая пропаганда этих меньшинств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не голосовал. Меня не волнуют ни геи, ни собачки.
А то что они по телику геев показывают - это у телика спрашивайте.
Труфакин В ответ на Жужа
Жужа
Ты не инвалид?
СсылкаПожаловаться
Причём умственный
Аноним
Думаю куда вложить - И потом жить на проценты
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю куда вложить - И потом жить на проценты
СсылкаПожаловаться
Прям анекдот вспомнился - ""Вот, господа офицеры, осталась одна свеча, а места в канделябре уже нет, куда бы мне ее воткнуть? - Ржевский (истошно): Господа офицеры, МОЛЧА-А-А-А-АТЬ!!!"
Женщина весомых достоинств
Прям анекдот вспомнился - ""Вот, господа офицеры, осталась одна свеча, а места в канделябре уже нет, куда бы мне ее воткнуть? - Ржевский (истошно): Господа офицеры, МОЛЧА-А-А-А-АТЬ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. В принципе... Так я же это и хочу. Осталось найти Наташу...
Ростову
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. В принципе... Так я же это и хочу. Осталось найти Наташу...
Ростову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дерзайте! В трубочку купюры свернуть сумеете?
Женщина весомых достоинств
Так дерзайте! В трубочку купюры свернуть сумеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Наташам в трусики кладу.
А что вы предлагаете - извращение. Купюры-то - грязные. Для таких дел - есть специальные предметы ;-)
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Я Наташам в трусики кладу.
А что вы предлагаете - извращение. Купюры-то - грязные. Для таких дел - есть специальные предметы ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про предметы не знаю - не в курсе я, товарищ. А про гигиену спору нет, вы их трубочкой свернутые, разумеется, еще и в изделие №2 поместите - так оно постерильнее будет...
Аноним
Вот фотка:
Джонни
может на ребенка 3950 зажали
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
может на ребенка 3950 зажали
СсылкаПожаловаться
У меня есть ребёнок - но мама его одна содержит. По договору.
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть ребёнок - но мама его одна содержит. По договору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ребенка выплата д.б. в июле - 10000, я предположила, что недодали вам ))
Аноним
Оба на!:
Обратите внимание
В связи изменениями в нормативной правовой базе получателям пособия по безработице в минимальном размере (1500 руб.) проведен перерасчет пособия исходя из размера пособия в 4500 руб.
Пересчитанные суммы будут направлены на счет получателей пособия после прохождения очередной перерегистрации.

Если Вы являетесь получателем социальной выплаты (продуктовой карты), необходимо через отделение Сбербанка России открыть («привязать» на имеющуюся карту платежной системы «МИР») СОЦИАЛЬНЫЙ СЧЕТ.
Для открытия социального счета необходимо иметь с собой мобильный телефон, паспорт и СНИЛС (или ИНН).
Также Вы можете воспользоваться электронным сервисом http://sa.nko-rr.ru.
Полученный Вами номер счета необходимо направить письмом на адрес электронной почты carta@rkd39.ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО в следующем формате (пример):
Иванов Иван Иванович, № счета ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХ
Данный адрес электронной почты может использоваться для направления данной информации, иные заявления и документы не принимаются
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Оба на!:
Обратите внимание
В связи изменениями в нормативной правовой базе получателям пособия по безработице в минимальном размере (1500 руб.) проведен перерасчет пособия исходя из размера пособия в 4500 руб.
Пересчитанные суммы будут направлены на счет получателей пособия после прохождения очередной перерегистрации.

Если Вы являетесь получателем социальной выплаты (продуктовой карты), необходимо через отделение Сбербанка России открыть («привязать» на имеющуюся карту платежной системы «МИР») СОЦИАЛЬНЫЙ СЧЕТ.
Для открытия социального счета необходимо иметь с собой мобильный телефон, паспорт и СНИЛС (или ИНН).
Также Вы можете воспользоваться электронным сервисом http://sa.nko-rr.ru.
Полученный Вами номер счета необходимо направить письмом на адрес электронной почты carta@rkd39.ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО в следующем формате (пример):
Иванов Иван Иванович, № счета ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХ
Данный адрес электронной почты может использоваться для направления данной информации, иные заявления и документы не принимаются
СсылкаПожаловаться
Это чё значит? Талоны на питание?
BNU827
Я бы у собчак асситентом по переводам работала
Аноним
Это пособие по безработице. Посмотрел их сайт.
Теперь мне будут платить не 1500 в месяц, а 4500. Ура!
А может ещё за кого проголосуем? Чтоб негров не линчивали, например.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Это пособие по безработице. Посмотрел их сайт.
Теперь мне будут платить не 1500 в месяц, а 4500. Ура!
А может ещё за кого проголосуем? Чтоб негров не линчивали, например.
СсылкаПожаловаться
С мая по июль - 4500, а с августа опять 1500.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем