Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям прибить охота!

Вот что свинство то?! Тыщу раз на работе уже всем сказано (начальством) - если болеете-не фиг ходить и заражать других! Один фиг прутся же
 И один фиг, заразив всех, кого можно - уходят на больничные, или не уходят-продолжая заражать...Мало того, что переболела, дык еще и ларингит в виде осложнения, теперь недели полторы на больничном сидеть придется. Прям желание прибить куриц, которые ходят на работу больные и заражают!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
цэ бандэровцы..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Львив цэ Польша..
Захария
Ага..пусть другие за них работают...если справятся..мне всегда казалось,что одни работают в любом состоянии,если необходимо...другие кулачки,так как из работа особо не принципиальна..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ага..пусть другие за них работают...если справятся..мне всегда казалось,что одни работают в любом состоянии,если необходимо...другие кулачки,так как из работа особо не принципиальна..
СсылкаПожаловаться
А если на голову че им прилетит-и в реанимацию попадут минимум на месяц?как то ведь их работа будет делаться! Так за каким хреном коллег то заражать?То пара куриц переболела бы и всё-а то теперь весь коллектив по очереди бегает болеть.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А если на голову че им прилетит-и в реанимацию попадут минимум на месяц?как то ведь их работа будет делаться! Так за каким хреном коллег то заражать?То пара куриц переболела бы и всё-а то теперь весь коллектив по очереди бегает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если...если в реанимации,то не будут.тут форсмажор
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ага..пусть другие за них работают...если справятся..мне всегда казалось,что одни работают в любом состоянии,если необходимо...другие кулачки,так как из работа особо не принципиальна..
СсылкаПожаловаться
Кудахчат
ЛапатуляВ ответ на Захария
Захария
Ага..пусть другие за них работают...если справятся..мне всегда казалось,что одни работают в любом состоянии,если необходимо...другие кулачки,так как из работа особо не принципиальна..
СсылкаПожаловаться
Да ладно.. если я пару дней поработаю за заболевшего, не умру.. а вот если меня заразят, то могут быть осложнения..
ЗахарияВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Да ладно.. если я пару дней поработаю за заболевшего, не умру.. а вот если меня заразят, то могут быть осложнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.но иногда другой не может поработать за заболевшего,не умеет и все
M~
Начните с себя..вы тоже больная где-то прошлись.
АнонимВ ответ на M~
M~
Начните с себя..вы тоже больная где-то прошлись.
СсылкаПожаловаться
Я как заболела-сразу на больничный пошла, не выходила на работу. Вирус какой то-с осложнениями.
Elina Awan
Надевайте маску.
Крокодил Хуфу
Попробуйте ящик с медицинскими масками на работе поставить, чтобы все сопливые, приходя на работу, надевали маску.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Попробуйте ящик с медицинскими масками на работе поставить, чтобы все сопливые, приходя на работу, надевали маску.
СсылкаПожаловаться
:( было бы так-может и не болели бы массово. Дык куры эти не надевают маски, кудахчат, что в них они "задыхаются" и в итоге соплями своими и кашлем бациллы разносят вокруг.
Юлия-я
работа все лечит..мне на больничный уйти практически не реально. а так я бы с удовольствием..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
работа все лечит..мне на больничный уйти практически не реально. а так я бы с удовольствием..
СсылкаПожаловаться
Угу...работа лечит: насморк, температуру...горло больное, озноб...ага, прям панацея от болезни!
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Угу...работа лечит: насморк, температуру...горло больное, озноб...ага, прям панацея от болезни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
именно так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы работа реально лечила - то у нас больных бы не было. Вирусам по фиг работает человек или нет.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы работа реально лечила - то у нас больных бы не было. Вирусам по фиг работает человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня не поймете...а объяснять дальше мне лень.
Мари Фарт
В ухо им звездани!)))
Mюмз7 !!!
Звездафшоке
Я с тобой автор!!!! Сама завтра выписывают, прибила бы!! ! Твари ходят
Vasilisa Chehova
А зарплата у вас на том же уровне на больничном остается? И начальство больничные одобряет на самом деле?
ЛапатуляВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А зарплата у вас на том же уровне на больничном остается? И начальство больничные одобряет на самом деле?
СсылкаПожаловаться
С соцпакетом работать нужно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем