Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям суперженщины тут

И в 60 лет на 20 выглядят и мисс России все с 10 квартирами в Москве,дачей в Майами,мужьями олигархами,ездят на поршах,питаются в мишленовских ресторанах.А куда,на какой форум нам податься, обычным женщинам из Саратова,Самары,Екатеринбурга,с зарплатой в 20 тыс,мужем водителем камаза и дачей в 6 соток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Beladonna@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у тебя чё, 2 коробки на 2 вокзалах? ты боХатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям отдельная коробка))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Таuсия)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

плюнь и разотри.
Таuсия)В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

плюнь и разотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я давно плюнула) но смешно её посты читать)
прикинь, если в реале на такую напороться))
Nellis
Нет у меня ни дачи, ни порше, даже работы нет, и выгляжу я на свой возраст, еще и разжирела опять....будем вместе плакать?)
Beladonna@В ответ на Nellis
Nellis
Нет у меня ни дачи, ни порше, даже работы нет, и выгляжу я на свой возраст, еще и разжирела опять....будем вместе плакать?)
СсылкаПожаловаться
У тя райан гослинг есть)
NellisВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
У тя райан гослинг есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть какой-то плюс))
Beladonna@В ответ на Nellis
Nellis
Ну хоть какой-то плюс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никчёсе какой-то)))
NellisВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Никчёсе какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно уговорила, баааальшой плюс
Beladonna@В ответ на Nellis
Nellis
Ну ладно уговорила, баааальшой плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то же) главное любит тебя)
NellisВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
То-то же) главное любит тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тсссс, ты чё, мы ж тут все ненуженки, не пали контору)))
Beladonna@В ответ на Nellis
Nellis
Тсссс, ты чё, мы ж тут все ненуженки, не пали контору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс))
Самая счастливая
Блиииииин, а куда нам податься, если мы в Москве родились?В Самару, Саратов и Екатеринбург за мужем с Камазом и дачей?Нет,на хрен, я лучше в квартире в Москве останусь.
Бет МидлерВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Блиииииин, а куда нам податься, если мы в Москве родились?В Самару, Саратов и Екатеринбург за мужем с Камазом и дачей?Нет,на хрен, я лучше в квартире в Москве останусь.
СсылкаПожаловаться

vera kirichenko
А где такие, я конечно все комментарии не читаю, но иногда заглядываю выборочно. Для этих городов это очень даже приличная зарплата, там всё дешевле. Водитель камаза это ж мужик настоящий, а не какой-то там хлыщ бездельный, да ещё и дача. Любят некоторые женщины прибедняться.
Татьяна Север Север
А у меня усе есть-а Татьянка-Аватарка
Таuсия)
разные люди в сети) главное- чтобы не агрессивные)
алекс вк
Так это ж хорошо)
Mango
Женщины всякие нужны , женщины всякие важны , так что всем места на форуме хватит, возможно прочитав про чью- то успешную жизнь и в своей захочется что-то изменить , а может и наоборот прочитав очередной плач Ярославны : чмокнув своего храпящего камазиста , подумать: как хорошо что у меня есть Он!!!
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Mango
Mango
Женщины всякие нужны , женщины всякие важны , так что всем места на форуме хватит, возможно прочитав про чью- то успешную жизнь и в своей захочется что-то изменить , а может и наоборот прочитав очередной плач Ярославны : чмокнув своего храпящего камазиста , подумать: как хорошо что у меня есть Он!!!
СсылкаПожаловаться

Бет МидлерВ ответ на Mango
Mango
Женщины всякие нужны , женщины всякие важны , так что всем места на форуме хватит, возможно прочитав про чью- то успешную жизнь и в своей захочется что-то изменить , а может и наоборот прочитав очередной плач Ярославны : чмокнув своего храпящего камазиста , подумать: как хорошо что у меня есть Он!!!
СсылкаПожаловаться

татьяна попова
я обычная....но верю,что здесь есть люди,которых вы описываете
Бет Мидлер
ну что сказать (скромно), да, мы такие))
но дачи нет))
Наташа
Это Вы каких-то великосветских львиц описываете, думаю, что такие о форуме даже и не слышали, у них своя ярмарка тщеславия.
Но вообще странные рассуждения, понятно, что есть люди успешнее Вас, и не только на форуме, но и в реальной жизни, если каждый раз расстраиваться по этому поводу, то нервная система не выдержит.
Headhunter Profiler
Люди все разные, у все разный старт, характер, события жизни, даже судьба. Не можете иметь, что любите, так любите, то, что имеете.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем