Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям суперженщины тут

И в 60 лет на 20 выглядят и мисс России все с 10 квартирами в Москве,дачей в Майами,мужьями олигархами,ездят на поршах,питаются в мишленовских ресторанах.А куда,на какой форум нам податься, обычным женщинам из Саратова,Самары,Екатеринбурга,с зарплатой в 20 тыс,мужем водителем камаза и дачей в 6 соток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
koza dereza
Могу сказать что действительно знаю тут женщин, лет на 20 выглядящих моложе. Я вчера просто в шоке была, когда узнала реальный возврат.
Фройляйн АВ ответ на koza dereza
koza dereza
Могу сказать что действительно знаю тут женщин, лет на 20 выглядящих моложе. Я вчера просто в шоке была, когда узнала реальный возврат.
СсылкаПожаловаться
Лично видела или фотку?
koza derezaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Лично видела или фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько фото
Фройляйн АВ ответ на koza dereza
koza dereza
Несколько фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда ясно))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там все отлично и без них
osbab71 fulaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Несколько фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьи?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет там фотошопа
Дарья КошкаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Лично видела или фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично видела, на 15 лет моложе, а то и на все 20 выглядит, трудно поверить, что есть внучка.
AnonimКаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Могу сказать что действительно знаю тут женщин, лет на 20 выглядящих моложе. Я вчера просто в шоке была, когда узнала реальный возврат.
СсылкаПожаловаться
Я вижу и в жизни женщин, которые выглядят намного моложе. У нас в доме жила женщина, встречалась с парнем, вернее, это он ей проходу не давал. Ему было 27 на тот момент. А потом мы узнали, что ей 43. Она вообще не выглядела старше него. Максимум 30 можно было дать. Тетя моя в 60 выглядела на 45 максимум. Она и одевалась всегда стильно, морщин не было практически, фигура зорошая. Она вообще яркая женщина. Сейчас 87, голос ,как у молодой, и внешне 60+, но не 89+)) Мамочка моя тоже моложе лет на 15 выглядела всегда. Генетика плюс уход за собой и стильная одежда. В теме, где показывали себя форумчанки , тоже было очень много красивых женщин. По комментариям думаешь там матроны такие сидят, умудрённые опытом, а на фото сплошь юные прелестницы)) и возрастные дамы прекрасно выглядят.
Можно про все наврать -про квартиры, мужей, зарплаты- но то, что многие моложе выглядят и прекрасны - факт! :)
Е.С.
У меня ни мужа, ни дачи, пойду повешусь (
ИвановнаВ ответ на Е.С.
Е.С.
У меня ни мужа, ни дачи, пойду повешусь (
СсылкаПожаловаться
Я с тобой
Новый ЭдемВ ответ на Ивановна
Ивановна
Я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дождетесь
osbab71 fulaВ ответ на Е.С.
Е.С.
У меня ни мужа, ни дачи, пойду повешусь (
СсылкаПожаловаться
и у меня
Машка
не видела тут никого с такими замашками... может вам не надо завидовать и проще к людям относиться?
Мар
Про остров личный еще забыла написать, аноним!
succinct
сарказм?
Комментарий удален.Почему?
OniksВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что Вам мешает писать то же самое?)))
игла
а вы тоже пишите, что только что с самолёта москва-нью-йорк.......проездом в гималаи......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мирослава, не язви) Наташа реально была в NYи встречалась с девочками) я понимаю, сложно представить что некоторые живут так, а не как ты и я))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем