Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прям таки не знаю, как тему обозвать...

Прочитала тему Антона про пересадку органов, что характер у людей с приобретенными органами меняется, меняются пристрастия и тд и тп. И что-то мне подумалось, а смогла бы я "поделиться" своими потрохами? Ну всякое там в жизни может случится, тьфу-тьфу-тьфу, но вот готова ли я пойти и написать заявление (или че там надо), что , если со мной что-то случается-я отдаю свои почень-печки в пользу нуждающихся. Вообще, такое у нас в стране практикуется? Ведь так-то, если задуматься, че добру-то пропадать, если есть шанс, что кто-то сможет жить, когда у другого человека уже нет такой возможности?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Надежда СорокинаВ ответ на Домино
Домино
Дык ливер в морге один фиг вынимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего там не вынимают а наоборот даже и одежду туда же могут зашить. Одна дама видела что там делается и рассказала так мы все долго в шоке были.
Надежда Сорокина
Ничего там не вынимают а наоборот даже и одежду туда же могут зашить. Одна дама видела что там делается и рассказала так мы все долго в шоке были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите!
Надежда СорокинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
расскажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня особенно потрясло когда она сказала что одежду которая была на трупе сложили внутрь и труп зашили.Ничего не вынимают просто осматривают и зашивают.
Надежда Сорокина
Меня особенно потрясло когда она сказала что одежду которая была на трупе сложили внутрь и труп зашили.Ничего не вынимают просто осматривают и зашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,а выкинуть не судьба или родственникам отдать?
Нам всё мамино отдали - и одежду, и золото.
Надежда СорокинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Странно,а выкинуть не судьба или родственникам отдать?
Нам всё мамино отдали - и одежду, и золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если всё чистое то почему не отдать а когда после катастроф то зачем им это отдавать.
Надежда Сорокина
Если всё чистое то почему не отдать а когда после катастроф то зачем им это отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выкидывать тогда. но зачем зашивать?
Надежда СорокинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
выкидывать тогда. но зачем зашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот и мы говорим ей что это кощунство просто а она говорит трупов много и рассусоливать некогда надо по-быстрому всех распороть и зашить как попало.
Надежда Сорокина
Так вот и мы говорим ей что это кощунство просто а она говорит трупов много и рассусоливать некогда надо по-быстрому всех распороть и зашить как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трындец((
НектоВ ответ на Sherfik
Sherfik
выкидывать тогда. но зачем зашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем выкидывать? может в пирожки? спасем котят)))
SherfikВ ответ на Некто
Некто
а зачем выкидывать? может в пирожки? спасем котят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в пирожки невкусно(
НектоВ ответ на Sherfik
Sherfik
в пирожки невкусно(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно! пирожки с ливером-это высший класс!
Надежда Сорокина
Ничего там не вынимают а наоборот даже и одежду туда же могут зашить. Одна дама видела что там делается и рассказала так мы все долго в шоке были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык одежду вместо ливера и зашивают.
Надежда СорокинаВ ответ на Домино
Домино
Дык одежду вместо ливера и зашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она говорит не вместо потрохов а вместе с потрохами зашивают всё на месте остаётся никто ничего не вынимает там всё оказывается на виду когда разрежут и просто осмотрят и зашьют.
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
оч интересная тема, давайте продолжим))) вот пропадают люди бесследно, а когда возвращаются, это уже не они, а откуда тогда берутся те кто приходит?
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
странно, но я же никуда не пропадала. почему я призрак?
Аля Страус
Отдай свои куриные мозги на съедение нуждающимся в африке, хоть какой-то толк будет.
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Отдай свои куриные мозги на съедение нуждающимся в африке, хоть какой-то толк будет.
СсылкаПожаловаться
Ой, Алька, смешная ты грузинская колхозница! Тебе ли не знать все о куриных мозгах)))
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
Ой, Алька, смешная ты грузинская колхозница! Тебе ли не знать все о куриных мозгах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Я Горжусь ,что я Грузинка.
2. Меня забавляет твое внимание:)
3.Я никогда не жила в колхозе, всю жизнь в Москве:)
4.Иди на куй:)
Аля СтраусВ ответ на Некто
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо подметила,да я умная и красивая, а еще счастливая, что тебе явно не знакомо.
мм...я же тебе не сказала,что жить в Москве круто, я уточнила, что никогда не жила в колхозе,ауле и т.д.
Я всю жизнь живу в Москве:)
За счет на своей карте, денег у меня предостаточно дорогая, могу скинуть тебе для лечения твоей головушки.
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Хорошо подметила,да я умная и красивая, а еще счастливая, что тебе явно не знакомо.
мм...я же тебе не сказала,что жить в Москве круто, я уточнила, что никогда не жила в колхозе,ауле и т.д.
Я всю жизнь живу в Москве:)
За счет на своей карте, денег у меня предостаточно дорогая, могу скинуть тебе для лечения твоей головушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой , ты знаешь, я не гордая, скидывай. сколько скинешь?
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
ой , ты знаешь, я не гордая, скидывай. сколько скинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиши Р/с Ф,ИО. и тд.
Сколько тебе надо,чтобы утолить свою злобу?
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пиши Р/с Ф,ИО. и тд.
Сколько тебе надо,чтобы утолить свою злобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, уточню, на днях перешлю. Полмиллиона меня вполне бы устроило. Потянешь?
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
Ой, уточню, на днях перешлю. Полмиллиона меня вполне бы устроило. Потянешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну ты губу закатай, я полтора ляма уже истратила снимая тут квартиру и оплачивая учебу.
Давай хотя бы 500 долларов, купишь себе косметику:)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем