Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с форумом

Мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов  в южных провинциях Сирии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
СВЕТ*ЛАНА
никто никому ничего не должен - иди уже спать, онаний!
Элла
Вова,иди спать,прямая, линия на след год.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вова,иди спать,прямая, линия на след год.
СсылкаПожаловаться
Мне люди пишут до сих пор.Странные. Я же уже всё им пообещал...
Поночка Дак
Во-первых, есть понимание того, что терпеть столько нельзя.
Друг
так иди воюй тудыть-и не надо буит платить и кормить будут и шмотки дадут
я Vasya
Летят два крокодила,один зелёный,другой на север...теперь вопрос; сколько весит килограмм гвоздей?
АнонимВ ответ на я Vasya
я Vasya
Летят два крокодила,один зелёный,другой на север...теперь вопрос; сколько весит килограмм гвоздей?
СсылкаПожаловаться
Вопрос очень серьёзный и чувствительный для большого слоя населения нашей страны, к его решениюнадо подходить осторожно и вдумчиво.Мы рассмотрим этот вопрос на ближайшем пленарном заседании экономического блока правительства.
я VasyaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос очень серьёзный и чувствительный для большого слоя населения нашей страны, к его решениюнадо подходить осторожно и вдумчиво.Мы рассмотрим этот вопрос на ближайшем пленарном заседании экономического блока правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует...
Ольга Ивановна
После 70 лет у вас будут льготы по оплате кап. ремонта. И ваш возраст - не причина не платить за кап. ремонт. Ваши наследники воспользуются этим ремонтом, сделанным после вашей смерти.
Ольга Ивановна
После 70 лет у вас будут льготы по оплате кап. ремонта. И ваш возраст - не причина не платить за кап. ремонт. Ваши наследники воспользуются этим ремонтом, сделанным после вашей смерти.
СсылкаПожаловаться
нашему дому почти 70 лет ..он развалится раньше
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
В середине июля состоится съезд общественного движения моих наследников где я обязательно подниму этот вопрос.
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
В середине июля состоится съезд общественного движения моих наследников где я обязательно подниму этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если доживете...
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
если доживете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много раз подчёркивал, что увеличение продолжительности жизни населения является важнейшим приоритетом в работе правительства и руководителей региональных профильных министерств. Как вы знаете, в России с 2015 года запущена программа по выделению на эти цели ежегодно порядка 500 млрд. рублей. В этом году мы выделим дополнительно 800 млрд. рублей на расширение этой программы. И рост есть! Он небольшой всего несколько месяцев, но в целом тенденция положительная.
Ушастик
Заставте платить своих наследников
Ирина Латаева
Эх, не семейный ты человееек! ... и подсказать-то некому...((
Ирина Латаева
Эх, не семейный ты человееек! ... и подсказать-то некому...((
СсылкаПожаловаться
Я регулярно провожу селекторные совещания со всеми ответственными лицами за этот блок проблем,ведётся серьёзная аналитическая работа, вскоре будут принят целый пакет законопроектов направленный на их решение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас ведётся активная работа на целой группой указов, которые планируется принять в июле, целью которых является беспрецедентный рост уровня жизни населения нашей страны (новые налоги, акцизы, тарифы и сборы). Вам понравится! хи хи
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ведётся активная работа на целой группой указов, которые планируется принять в июле, целью которых является беспрецедентный рост уровня жизни населения нашей страны (новые налоги, акцизы, тарифы и сборы). Вам понравится! хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что с шубами старыми делать?
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
а что с шубами старыми делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съесть.
Дудоленька Обмановна
до капитального ремонта дома
Владимир
мне натовские генералы всю жизнь растоптали своими происками. всё проискивают хады... лифт не работает, у бабы менстры и кофей пью безо всякого удовольствия. переизбирать надо время от времени натовских генералов.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
мне натовские генералы всю жизнь растоптали своими происками. всё проискивают хады... лифт не работает, у бабы менстры и кофей пью безо всякого удовольствия. переизбирать надо время от времени натовских генералов.
СсылкаПожаловаться
Для нас это является острейшей проблемой и мы намерены выразить решительную обеспокоенность их действиями в наших лифтах на ближайшем заседании совета безопасности ООН.
Татьяна Иншакова
А вроде с пенсионеров эту услугу сняли...
Ирина
Не должен,не свисти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем