Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 07:38, Главная форумов

«Прямая линия» с Путиным 2016.

Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по Москве. Какой вопрос вы бы задали президенту? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
901
А когда в Дагестане около Каспийского моря снесут чиновничьи коттеджи и они вернут украденные 2 миллиарда за газ и воду?
СсылкаПожаловаться
А когда в Дагестане около Каспийского моря снесут чиновничьи коттеджи и они вернут украденные 2 миллиарда за газ и воду?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Ну конечно же - почему вы выбрали такой цвет для своего галстука? Ибо другие важные вопросы там не пропустят
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Ну конечно же - почему вы выбрали такой цвет для своего галстука? Ибо другие важные вопросы там не пропустят
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ещё про собачку его вопрос очень важный))
СсылкаПожаловаться
Аляска
Ещё про собачку его вопрос очень важный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че с утра настроение портите?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
че с утра настроение портите?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Бодрю!))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Точно! Именно так!))))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну почему,можно еще пожаловаться на мужа и попросить ЛИЧНО у него завести собачку.
СсылкаПожаловаться
Мила
..хм )
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Когда прекратится издевательство над народом? Только он отвечает на удобные ему вопросы. Не знаю как в других городах,а в Астрахани и так то не ахти было до падения рубля,но какая то стабильность была. А сейчас полный ппц. Губернатор наш(по тв показали) сидит и заливает Путину,не моргнув глазом, "ну з/п по области остаются на уровне 2014года,в районе 24тыс. ну там с копейками.." Здесь з/п 15тыс. считается нормально,удача даже. Про остальное молчу,долго можно рассказывать. Сокращения,безработица,урезание з/п,отмена соц.выплат некоторых. Многодетные семьи лишают статус многодетности если не от одного отца дети. В общем,весело живем)) Как в том приколе: Путин сказал-мы стали жить лучше! Мы за вас рады - ответил народ)
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Когда прекратится издевательство над народом? Только он отвечает на удобные ему вопросы. Не знаю как в других городах,а в Астрахани и так то не ахти было до падения рубля,но какая то стабильность была. А сейчас полный ппц. Губернатор наш(по тв показали) сидит и заливает Путину,не моргнув глазом, "ну з/п по области остаются на уровне 2014года,в районе 24тыс. ну там с копейками.." Здесь з/п 15тыс. считается нормально,удача даже. Про остальное молчу,долго можно рассказывать. Сокращения,безработица,урезание з/п,отмена соц.выплат некоторых. Многодетные семьи лишают статус многодетности если не от одного отца дети. В общем,весело живем)) Как в том приколе: Путин сказал-мы стали жить лучше! Мы за вас рады - ответил народ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас в Тольятти ситуация похожая. ВАЗ перешел на четырёхдневку, реально на руки рабочие получают в месяц по 12-16 тысяч, интенсивность труда в эти четыре дня значительно возросла, но это не волнует охрану труда и профсоюз, а в СМИ всё время трубят о каких то мифических 25 тысячах. ((
СсылкаПожаловаться
Аляска
У нас в Тольятти ситуация похожая. ВАЗ перешел на четырёхдневку, реально на руки рабочие получают в месяц по 12-16 тысяч, интенсивность труда в эти четыре дня значительно возросла, но это не волнует охрану труда и профсоюз, а в СМИ всё время трубят о каких то мифических 25 тысячах. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь! Я смотрел первый канал! На Автовазе все хорошо! Собирают русские машины! Импортозамещение! ВЕСТА!!! Рабочие получают по 50тыс, не меньше! Это все происки запада, я видел фильмы НТВ и России 1!!!111
СсылкаПожаловаться
Митя П
Врешь! Я смотрел первый канал! На Автовазе все хорошо! Собирают русские машины! Импортозамещение! ВЕСТА!!! Рабочие получают по 50тыс, не меньше! Это все происки запада, я видел фильмы НТВ и России 1!!!111
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вова ????
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вова ????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

не так! Владимир Владимирович????
СсылкаПожаловаться
Эльфийка

не так! Владимир Владимирович????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

:)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вова ????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
пожалуйста , повежливее - Владимир Владимирович?)))))или так можно- Господин Путин?))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
пожалуйста , повежливее - Владимир Владимирович?)))))или так можно- Господин Путин?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Да не надо это "господинства".Обращайтесь проще - Ваше Величество.
СсылкаПожаловаться
Да не надо это "господинства".Обращайтесь проще - Ваше Величество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игореш, уж прости за...нку, я не из РФ же, я не знаю как там у вас принято обращаться к "народным избранникам"... хороши "избранники народа"- живут куда лучше того самого народа, который их выбрал.....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
Игореш, уж прости за...нку, я не из РФ же, я не знаю как там у вас принято обращаться к "народным избранникам"... хороши "избранники народа"- живут куда лучше того самого народа, который их выбрал.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Работа у них такая.А мы чего?Мы понимаем - чтоб нам лучше жилось,ничто не должно их отвлекать от мыслей о Родине,а для этого надо чтоб они сами,их дети,их слуги,и даже их домашние питомцы,ни в чём не знали отказа.Вот тогда они и разродятся чем-нибудь гениальным.К сожалению,мы пока ещё плохо кормим господ - они не могут полностью оставить заботы о земном.Вот и получаем мы чего заслужили.Это конечно же целиком наша вина,но мы работаем над собой.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вова ????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Митя П
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Митя П
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Дурачок, что ли? Смотрел он 1-й канал....
СсылкаПожаловаться
Аляска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Тольятти. И то, что произошло с городом за последние несколько лет - это ужас. Город просто погибает((((
СсылкаПожаловаться
Анна Ростова
Я тоже из Тольятти. И то, что произошло с городом за последние несколько лет - это ужас. Город просто погибает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз - это страшилище и позор. Давно пора заканчивать выпуск этих старых консервных банок разработки 60-х гг 20 века
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ваз - это страшилище и позор. Давно пора заканчивать выпуск этих старых консервных банок разработки 60-х гг 20 века
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем он Вас опозорил интересно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru