Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Прямая линия» с Путиным 2016.


Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по Москве. Какой вопрос вы бы задали президенту? 
Аляска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
Любовь Лисовская
А когда в Дагестане около Каспийского моря снесут чиновничьи коттеджи и они вернут украденные 2 миллиарда за газ и воду?
Любовь Лисовская
А когда в Дагестане около Каспийского моря снесут чиновничьи коттеджи и они вернут украденные 2 миллиарда за газ и воду?
СсылкаПожаловаться

Варя Нет
Ну конечно же - почему вы выбрали такой цвет для своего галстука? Ибо другие важные вопросы там не пропустят
АляскаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ну конечно же - почему вы выбрали такой цвет для своего галстука? Ибо другие важные вопросы там не пропустят
СсылкаПожаловаться
Ещё про собачку его вопрос очень важный))
НатальяВ ответ на Аляска
Аляска
Ещё про собачку его вопрос очень важный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че с утра настроение портите?)
АляскаВ ответ на Наталья
Наталья
че с утра настроение портите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бодрю!))
ЕленаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ну конечно же - почему вы выбрали такой цвет для своего галстука? Ибо другие важные вопросы там не пропустят
СсылкаПожаловаться
Ну почему,можно еще пожаловаться на мужа и попросить ЛИЧНО у него завести собачку.
Мила
..хм )
Р?РЅРЅР° ***
Когда прекратится издевательство над народом? Только он отвечает на удобные ему вопросы. Не знаю как в других городах,а в Астрахани и так то не ахти было до падения рубля,но какая то стабильность была. А сейчас полный ппц. Губернатор наш(по тв показали) сидит и заливает Путину,не моргнув глазом, "ну з/п по области остаются на уровне 2014года,в районе 24тыс. ну там с копейками.." Здесь з/п 15тыс. считается нормально,удача даже. Про остальное молчу,долго можно рассказывать. Сокращения,безработица,урезание з/п,отмена соц.выплат некоторых. Многодетные семьи лишают статус многодетности если не от одного отца дети. В общем,весело живем)) Как в том приколе: Путин сказал-мы стали жить лучше! Мы за вас рады - ответил народ)
АляскаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Когда прекратится издевательство над народом? Только он отвечает на удобные ему вопросы. Не знаю как в других городах,а в Астрахани и так то не ахти было до падения рубля,но какая то стабильность была. А сейчас полный ппц. Губернатор наш(по тв показали) сидит и заливает Путину,не моргнув глазом, "ну з/п по области остаются на уровне 2014года,в районе 24тыс. ну там с копейками.." Здесь з/п 15тыс. считается нормально,удача даже. Про остальное молчу,долго можно рассказывать. Сокращения,безработица,урезание з/п,отмена соц.выплат некоторых. Многодетные семьи лишают статус многодетности если не от одного отца дети. В общем,весело живем)) Как в том приколе: Путин сказал-мы стали жить лучше! Мы за вас рады - ответил народ)
СсылкаПожаловаться
У нас в Тольятти ситуация похожая. ВАЗ перешел на четырёхдневку, реально на руки рабочие получают в месяц по 12-16 тысяч, интенсивность труда в эти четыре дня значительно возросла, но это не волнует охрану труда и профсоюз, а в СМИ всё время трубят о каких то мифических 25 тысячах. ((
Митя ПВ ответ на Аляска
Аляска
У нас в Тольятти ситуация похожая. ВАЗ перешел на четырёхдневку, реально на руки рабочие получают в месяц по 12-16 тысяч, интенсивность труда в эти четыре дня значительно возросла, но это не волнует охрану труда и профсоюз, а в СМИ всё время трубят о каких то мифических 25 тысячах. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь! Я смотрел первый канал! На Автовазе все хорошо! Собирают русские машины! Импортозамещение! ВЕСТА!!! Рабочие получают по 50тыс, не меньше! Это все происки запада, я видел фильмы НТВ и России 1!!!111
Neli ZirulnikВ ответ на Митя П
Митя П
Врешь! Я смотрел первый канал! На Автовазе все хорошо! Собирают русские машины! Импортозамещение! ВЕСТА!!! Рабочие получают по 50тыс, не меньше! Это все происки запада, я видел фильмы НТВ и России 1!!!111
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова ????
МышкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вова ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не так! Владимир Владимирович????
Neli ZirulnikВ ответ на Мышка
Мышка

не так! Владимир Владимирович????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

:)
Lady StervaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вова ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста , повежливее - Владимир Владимирович?)))))или так можно- Господин Путин?))))
Игорь ТвердохлебовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пожалуйста , повежливее - Владимир Владимирович?)))))или так можно- Господин Путин?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не надо это "господинства".Обращайтесь проще - Ваше Величество.
Игорь Твердохлебов
Да не надо это "господинства".Обращайтесь проще - Ваше Величество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игореш, уж прости за...нку, я не из РФ же, я не знаю как там у вас принято обращаться к "народным избранникам"... хороши "избранники народа"- живут куда лучше того самого народа, который их выбрал.....
Игорь ТвердохлебовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Игореш, уж прости за...нку, я не из РФ же, я не знаю как там у вас принято обращаться к "народным избранникам"... хороши "избранники народа"- живут куда лучше того самого народа, который их выбрал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа у них такая.А мы чего?Мы понимаем - чтоб нам лучше жилось,ничто не должно их отвлекать от мыслей о Родине,а для этого надо чтоб они сами,их дети,их слуги,и даже их домашние питомцы,ни в чём не знали отказа.Вот тогда они и разродятся чем-нибудь гениальным.К сожалению,мы пока ещё плохо кормим господ - они не могут полностью оставить заботы о земном.Вот и получаем мы чего заслужили.Это конечно же целиком наша вина,но мы работаем над собой.
Lady StervaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вова ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста , повежливее - Владимир Владимирович?)))))или так можно- Господин Путин?))))
АляскаВ ответ на Митя П
Митя П
Врешь! Я смотрел первый канал! На Автовазе все хорошо! Собирают русские машины! Импортозамещение! ВЕСТА!!! Рабочие получают по 50тыс, не меньше! Это все происки запада, я видел фильмы НТВ и России 1!!!111
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛарисаВ ответ на Митя П
Митя П
Врешь! Я смотрел первый канал! На Автовазе все хорошо! Собирают русские машины! Импортозамещение! ВЕСТА!!! Рабочие получают по 50тыс, не меньше! Это все происки запада, я видел фильмы НТВ и России 1!!!111
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурачок, что ли? Смотрел он 1-й канал....
Анна РостоваВ ответ на Аляска
Аляска
У нас в Тольятти ситуация похожая. ВАЗ перешел на четырёхдневку, реально на руки рабочие получают в месяц по 12-16 тысяч, интенсивность труда в эти четыре дня значительно возросла, но это не волнует охрану труда и профсоюз, а в СМИ всё время трубят о каких то мифических 25 тысячах. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Тольятти. И то, что произошло с городом за последние несколько лет - это ужас. Город просто погибает((((
Ирида ИридаВ ответ на Анна Ростова
Анна Ростова
Я тоже из Тольятти. И то, что произошло с городом за последние несколько лет - это ужас. Город просто погибает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз - это страшилище и позор. Давно пора заканчивать выпуск этих старых консервных банок разработки 60-х гг 20 века
Анна РостоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ваз - это страшилище и позор. Давно пора заканчивать выпуск этих старых консервных банок разработки 60-х гг 20 века
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем он Вас опозорил интересно?
vlad litwinВ ответ на Анна Ростова
Анна Ростова
Я тоже из Тольятти. И то, что произошло с городом за последние несколько лет - это ужас. Город просто погибает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин хороший, никогда не врет, живут все хорошо, Крым Ваш, депутаты и губернаторы, (которых Вы выбрали) не воруют и любят Родину. А в остальном виноват Штаты и ЕС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем