Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, Главная форумов

прямая линиё....

прием вапросафф путину аткрыт... задавайте сваи вапросики....чито вам пакоя в стране нидает, мож у вас есть придлаженя как жыть дальше????
пысы.. эт самае... кто знаит, нуливую 3 ндфл по форме кнд 1151020 какия листы ип запалнять? нолики куда вписывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
Tina Rusu
ептить, опять потрут.. ПОЧЕМУ именно в России деньги с карточки пропадают, только приедешь назад, всё нормально. Что такое??
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
ептить, опять потрут.. ПОЧЕМУ именно в России деньги с карточки пропадают, только приедешь назад, всё нормально. Что такое??
СсылкаПожаловаться
С карточкой (не одной) уже больше 10 лет, ттт, никогда ничо не пропадало.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
С карточкой (не одной) уже больше 10 лет, ттт, никогда ничо не пропадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за последний месяц в общей сложности пропало ориентировочно 300 евро с разных карточек.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
за последний месяц в общей сложности пропало ориентировочно 300 евро с разных карточек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, в сомнительных местах расплачивались?
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Может, в сомнительных местах расплачивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы там ни было, мне очень интересны схемы, как такое работает.. почему. Где брешь..))
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
как бы там ни было, мне очень интересны схемы, как такое работает.. почему. Где брешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может комиссия банка ?
СсылкаПожаловаться
KAT ARAGON
может комиссия банка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, и не близко.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
нет, и не близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, и не близко.

Значит кто-то украл...А у Вас нет услуги СМС сообщений о состоянии счета , ну и страховки вклада? Если есть можно обратиться в банк и попытаться вернуть средства.
СсылкаПожаловаться
KAT ARAGON
нет, и не близко.

Значит кто-то украл...А у Вас нет услуги СМС сообщений о состоянии счета , ну и страховки вклада? Если есть можно обратиться в банк и попытаться вернуть средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Банк карточку заблокировал, выдал новую, деньги никто не вернёт.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Странно... Если на счете есть средства , банк выдает новую карточку с той суммой ,которая на счете .
Разбирайтесь с банком , и компанией ,которая переводила деньги (возможно ошиблись , пусть отзывают )
СсылкаПожаловаться
KAT ARAGON

Странно... Если на счете есть средства , банк выдает новую карточку с той суммой ,которая на счете .
Разбирайтесь с банком , и компанией ,которая переводила деньги (возможно ошиблись , пусть отзывают )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представляете, сколько гемора на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Представляю. Но Вы вроде вопрос задали ? (
Tina Rusu в 10:25 (ссылка)

ептить, опять потрут.. ПОЧЕМУ именно в России деньги с карточки пропадают, только приедешь назад, всё нормально. Что такое?? ) (с )

Сами и ответили - потому , что заморачиваться не желаете )
СсылкаПожаловаться
KAT ARAGON

Представляю. Но Вы вроде вопрос задали ? (
Tina Rusu в 10:25 (ссылка)

ептить, опять потрут.. ПОЧЕМУ именно в России деньги с карточки пропадают, только приедешь назад, всё нормально. Что такое?? ) (с )

Сами и ответили - потому , что заморачиваться не желаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Официанты могут больше снять, в левых магазинчиках... А может, комиссию просто дерут
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Официанты могут больше снять, в левых магазинчиках... А может, комиссию просто дерут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего комиссия (если банк западный ) .
СсылкаПожаловаться
KAT ARAGON
Скорее всего комиссия (если банк западный ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. Хотя в отношении российских банков, когда я платила в Европе, не помню, чтоб зверствовали. Где-то комиссию вообще не брали.
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне рассказывали про это кто живет в Америке, у них там так любят делать, типа чаевые снимают сколько вздумается... про наших не слышала, снимают по счету, тем более сейчас у всех уже есть смс оповещение.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Мне рассказывали про это кто живет в Америке, у них там так любят делать, типа чаевые снимают сколько вздумается... про наших не слышала, снимают по счету, тем более сейчас у всех уже есть смс оповещение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Удобная вещь - оповещение)
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я канеш, прошу пардону, но у меня смс-оповещение это раз, второе - я всегда выясняю сомнительности, даже копеечные.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Я канеш, прошу пардону, но у меня смс-оповещение это раз, второе - я всегда выясняю сомнительности, даже копеечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++)
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомнительности выяснять сложно, когда находишся в командировке, смысл в том, что деньги были перечислены компанией, но по факту использования - их не было.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
сомнительности выяснять сложно, когда находишся в командировке, смысл в том, что деньги были перечислены компанией, но по факту использования - их не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выписку смотрите .
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В оповещении всё понятно: сколько пришло/ушло, остаток, который можно сравнить с предыдущей смской. Одно время в моем основном банке был сбой, и иногда приходили сообщения о пополнении счета на небольшие суммы, но остаток старый.) Я позвонила, банк извинился и сообщил о системной ошибке.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выписку посмотрите по движению,увидите когда и сколько ушло
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было такого замечено.
это ваша какая-то личная проблема)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru