Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямо интересно...

Вы задавали вопрос на "прямую линию с президентом" и какой? И еще, если Вы тоже не равнодушны, к страданиям животных, то хотели бы вы узнать, когда в Р.Ф. запретят притравки? Где по велению садистских и не далеких хозяев, собаки разрывают живьем диких, но не менее чувтвующих и умных животных, чем сами собаки, если дикое животное с удаленными(мучительно при чем всегда) когтями, клыками и связанное. А если животное свободно, то страдает и сама домашняя собака, на что смотрит хозяин и веселиться. Значит, это всегда в двухстороннем порядке жестокое и аморальное обращение с животными со стороны хозяев и владельцев таких станций, а так же у них это еще и не легальный бизнес, т.к. нарушаются целый ряд законодательных актов РФ: УК РФ (ст. 245), ГК (ст. 137), ФЗ "О живом мире ( ст. 26), ФЗ "Об охоте" (ст. 2, ст. 53), Контитуция РФ (ст. 58), Лесной кодекс (ст. 36), ФЗ "О ветеринарии". Вопрос: Почему это позорище страны до сих пор у нас не запретят, как думаете? Кого спрашивать, только президента, может тоже спросите, вдруг нас услышат?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Сначала надо людей от плохо воспитанных собак защитить!
Любовь Лисовская
Сначала надо людей от плохо воспитанных собак защитить!
СсылкаПожаловаться
Ну да, а если в собаке специально развивают злость, то и для людей она становится более опасна, за детей тоже страшно, что они рядом живут и собаки эти и их хозяева...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, а если в собаке специально развивают злость, то и для людей она становится более опасна, за детей тоже страшно, что они рядом живут и собаки эти и их хозяева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем - сплошные нерешенные проблемы…
Любовь Лисовская
Вообщем - сплошные нерешенные проблемы…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, которые во всем цивилизованном мире решили, запретив, этот жестокий и бесполезный идиотизм...;(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, которые во всем цивилизованном мире решили, запретив, этот жестокий и бесполезный идиотизм...;(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да очень у нас законодательная машина со скрипом и медленно работает!((
Солнечный слон
если вы вот так вопрос зададите, вас не только президент, вас вообще никто не поймет
Солнечный слон
если вы вот так вопрос зададите, вас не только президент, вас вообще никто не поймет
СсылкаПожаловаться
А, как бы Вы задали?)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
А, как бы Вы задали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более связно и на русском языке
Солнечный слон
более связно и на русском языке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня на каком?)
Мари Мари
Вопрос :где дороги ,бензин когда станет 10р. Литр ?
Ответ :вы не туда попали ...пик...пик
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вопрос :где дороги ,бензин когда станет 10р. Литр ?
Ответ :вы не туда попали ...пик...пик
СсылкаПожаловаться
Ну бензин 10р не станет, это как оказывается и от цены на нефть не очень зависит...:) Но жестокость запретить бы могли...
Мудрый Оранжевый Йослик
В статье 36 Лесного кодекса про притравки ничего не сказано. там про ведение охотничьего хозяйства. Не валите все в одну кучу. За уши можно притянуть только поминание дважды закона об охоте. И то - расплывчато.
Мудрый Оранжевый Йослик
В статье 36 Лесного кодекса про притравки ничего не сказано. там про ведение охотничьего хозяйства. Не валите все в одну кучу. За уши можно притянуть только поминание дважды закона об охоте. И то - расплывчато.
СсылкаПожаловаться
Ну так притравки этим нормам противоречат... По этому, какие уши?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ну так притравки этим нормам противоречат... По этому, какие уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, вы не понимаете, что такое закон, а что такое - подзаконный акт.
Мудрый Оранжевый Йослик
Кажется, вы не понимаете, что такое закон, а что такое - подзаконный акт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато понимаю, что жестокость к безналичным, это ужасно, а Вы?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зато понимаю, что жестокость к безналичным, это ужасно, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беззащитным* т9
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Беззащитным* т9
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, что в этом мире нет справедливости. иначе не убивали бы людей и животных. Я понимаю, что необходимые законы и наказание существуют. но понимаю, что моральных уродов законами и наказаниями не исправит ни Бог, ни президент.
Мудрый Оранжевый Йослик
Я понимаю, что в этом мире нет справедливости. иначе не убивали бы людей и животных. Я понимаю, что необходимые законы и наказание существуют. но понимаю, что моральных уродов законами и наказаниями не исправит ни Бог, ни президент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не соглашусь, если бы не было наказания за убийство, воровство, насилие, то пол страны наверное бы сидели... А так все же люди задумается в до:таинства, о наказании и не совершат преступление. А здесь даже не регламентируют наказание... Это же идиотизм
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ну не соглашусь, если бы не было наказания за убийство, воровство, насилие, то пол страны наверное бы сидели... А так все же люди задумается в до:таинства, о наказании и не совершат преступление. А здесь даже не регламентируют наказание... Это же идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задумаются - адекватные. Неадекватные как убивали, так и убивают. Страх наказания - не самый сильный стимул. Желание убить у маньяка - гораздо сильнее.
Мудрый Оранжевый Йослик
Задумаются - адекватные. Неадекватные как убивали, так и убивают. Страх наказания - не самый сильный стимул. Желание убить у маньяка - гораздо сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это у маньяков, они в лечебницы отправляются. Но так претравщики и охотники, хозяева собак те же самые маньяки, но легальные... Жуть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не соглашусь, если бы не было наказания за убийство, воровство, насилие, то пол страны наверное бы сидели... А так все же люди задумается в до:таинства, о наказании и не совершат преступление. А здесь даже не регламентируют наказание... Это же идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задумаеются* о возможности*
Галина)))
Я очень против притравок и петицию подписывала как-то.Задать вопрос можно,только ответ получишь ли.Я как-то с год назад писала на его сайт по ЖКХ,до сих пор жду.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Я очень против притравок и петицию подписывала как-то.Задать вопрос можно,только ответ получишь ли.Я как-то с год назад писала на его сайт по ЖКХ,до сих пор жду.
СсылкаПожаловаться
Ну напишите тогда смску, когда запретят притравки у нас законодательно? :) Мне интересно, вообще есть ли жалость у народа, у Вас лично есть, уважаю.)
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну напишите тогда смску, когда запретят притравки у нас законодательно? :) Мне интересно, вообще есть ли жалость у народа, у Вас лично есть, уважаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смску можно.
Эйве
вопросы 1. когда в нашей организации сделают индексацию зарплат за 5 лет 2. доколе бездомные одичалые псы будут бегать и сбиваться в стаи во Владивостоке 3. а что, на пенсию 10 тысяч можно жить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем