Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямой эфир))

У меня сегодня - выходной. Купила всяких ненужных баночек в икее, розочку и мелиссу (в горшочках). Хозяйством занимаюсь, пивом отметила все это дело. И тут - прекрасный повод для троллинга)))
Прямо сейчас ко мне постучался парнишка в одноклассники. Хотел встретиться - я отказала. Предложил приехать и заняться сексом - отказала и немного пожурила хлопчика за неподобающую прыть.
Парнишка ответил недоумением)) Интересуюсь сейчас у него, какой процент женщин соглашается на такое невероятное предложение))))) Пока он пишет... но как вы думаете, что он ответит?)))
ЗЫ: Парнишке 35))) (ну да, относительно меня он - пацаненок))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Рыжий ПесецВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Он фото ваше видел?
СсылкаПожаловаться
Да. Такое же, как на аватарке. У меня везде одинаковое фото
Этвард Рой.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да. Такое же, как на аватарке. У меня везде одинаковое фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел ваши другие фото.
Рыжий ПесецВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
видел ваши другие фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно было, видимо
Этвард Рой.В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
давно было, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да МэМ. Почти, как в другой жизни.)
Абсолютное Зло
А фоту хоть видели?
Рыжий ПесецВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А фоту хоть видели?
СсылкаПожаловаться
видела. Совсем обычный. Ничего примечательного
Рыжий Песец
Пацанчик пока пишет, что ему никто не отказывал, с кем встречался))) Настойчиво интересуюсь количеством этих барышень)))))
КлючикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Пацанчик пока пишет, что ему никто не отказывал, с кем встречался))) Настойчиво интересуюсь количеством этих барышень)))))
СсылкаПожаловаться
Фотку интимную еще не высылал?.
Рыжий ПесецВ ответ на Ключик
Ключик
Фотку интимную еще не высылал?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пока)) Но еще не вечер))
Сказал, что за последние 2-3 года встречался более, чем с 10 женщинами (с 11, наверное) и все ему дали))))
КлючикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Нет пока)) Но еще не вечер))
Сказал, что за последние 2-3 года встречался более, чем с 10 женщинами (с 11, наверное) и все ему дали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в ММ один все слал, пока не заблокировала.
DietrichВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Нет пока)) Но еще не вечер))
Сказал, что за последние 2-3 года встречался более, чем с 10 женщинами (с 11, наверное) и все ему дали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Вчера я спас женщину от изнасилования...
- Ой, интересно, Поручик, расскажите!
- А-а, я ее просто уговорил.
Александра Прокопчик
Я бы с удовольствием мелиссу прикупила. Очень ее люблю. Приобрела себе соль для ванн с мелиссой, так она там и рядом не лежала — жвачка с мелиссой и то больше пахнет.
Татьяна Иванова
Отказать сразу как вы неинтересно. Обожаю погонять по городу. У меня был случай когда перец ехал мне на свидание более трех часов. Приезжает в одно место - я уже оттуда "уехала" в другое, приезжает туда - я в третьем. Итак три часа с лишним, пока не выдохся и понял что всё это время я его гоняла сидя в шезлонге на балконе....
epopov
Задрот детектед.
Тина Вален
да ясное дело, что на деле- никто
Эмилия
Так что мини мачо написал?
Рыжий ПесецВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так что мини мачо написал?
СсылкаПожаловаться
сказал, что за последние 2-3 года встречался более, чем с 10 женщинами, и таки никто ему не отказал. Спал со всеми)))) ..пи...дит, как Троцкий
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
сказал, что за последние 2-3 года встречался более, чем с 10 женщинами, и таки никто ему не отказал. Спал со всеми)))) ..пи...дит, как Троцкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорим, что и ты дашь?
Вот просто из любопытства.
Канеш, будешь потом плеваться (ведь никто из тех 10 с ним не остался - значит он противный).
Но дашь.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спорим, что и ты дашь?
Вот просто из любопытства.
Канеш, будешь потом плеваться (ведь никто из тех 10 с ним не остался - значит он противный).
Но дашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чойта?)))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
чойта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал ПОЧЕМУ.
Или так возбудилась, что читаешь через слово?
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я же написал ПОЧЕМУ.
Или так возбудилась, что читаешь через слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А... Так это я "из любопытства" дам, а не ты споришь "из любопытства";))))
Четче излагайте мысли сударь, если так реагируете на двоякое прочтение
Не, не дам. Слишком много "против";)))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А... Так это я "из любопытства" дам, а не ты споришь "из любопытства";))))
Четче излагайте мысли сударь, если так реагируете на двоякое прочтение
Не, не дам. Слишком много "против";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пустая голова - прозрачна как стекло." (с)
Вот счас тебя мучит:
"А чем он их брал? А что у него такое, какие секреты обольщения?"
И эти мысли возбуждают твоё любопытство - поскольку подсказок, конкретики - нуль.
При этом в голову тебе так и не пришло, что смешной перец прочитал инструкцию из РМЭС и пробует на тебе.
Ты даже не поняла, что он попросту врёт...
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Пустая голова - прозрачна как стекло." (с)
Вот счас тебя мучит:
"А чем он их брал? А что у него такое, какие секреты обольщения?"
И эти мысли возбуждают твоё любопытство - поскольку подсказок, конкретики - нуль.
При этом в голову тебе так и не пришло, что смешной перец прочитал инструкцию из РМЭС и пробует на тебе.
Ты даже не поняла, что он попросту врёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, я про него думать забыла, Светлая память о нем сохраняется исключительно благодаря этой теме. Но тебе, по скудоумию, такое в голову не приходит. Впрочем, не удивительно.
Далее, что он п..дит как Троцкий, очевидно даже младенцу. И только ты считаешь себя самым умным, в отличие от "дуры меня". Ну тебя нафиг. Убогий, честное слово. Поднимай свой тестостерон за счет кого-нибудь другого. Твои потуги кроме легкой брезгливости с моей стороны уже ничего не способны родить.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Во-первых, я про него думать забыла, Светлая память о нем сохраняется исключительно благодаря этой теме. Но тебе, по скудоумию, такое в голову не приходит. Впрочем, не удивительно.
Далее, что он п..дит как Троцкий, очевидно даже младенцу. И только ты считаешь себя самым умным, в отличие от "дуры меня". Ну тебя нафиг. Убогий, честное слово. Поднимай свой тестостерон за счет кого-нибудь другого. Твои потуги кроме легкой брезгливости с моей стороны уже ничего не способны родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы перепутали адресатов.
Мне от Вас - ничего не нужно.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы перепутали адресатов.
Мне от Вас - ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)) "Я за вами бежала два квартала, чтобы объяснить вам, как вы глубоко мне безразличны" ))) Ты даже врать не умеешь достойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем