Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямой эфир))

У меня сегодня - выходной. Купила всяких ненужных баночек в икее, розочку и мелиссу (в горшочках). Хозяйством занимаюсь, пивом отметила все это дело. И тут - прекрасный повод для троллинга)))
Прямо сейчас ко мне постучался парнишка в одноклассники. Хотел встретиться - я отказала. Предложил приехать и заняться сексом - отказала и немного пожурила хлопчика за неподобающую прыть.
Парнишка ответил недоумением)) Интересуюсь сейчас у него, какой процент женщин соглашается на такое невероятное предложение))))) Пока он пишет... но как вы думаете, что он ответит?)))
ЗЫ: Парнишке 35))) (ну да, относительно меня он - пацаненок))))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Vikki
Думаю, напишет что многие только и мечтают)))))))))
Anna AvonarThiS
счас ответит, что еле-еле нашел время Вам написать...))))
Солнечный слон
эт чооо... встретила я недавно чувака, которого не видела 20 лет...с тех пор как лохматою толпою шатались с гитарами и песни Цоя орали.. ну как водится говорит что я ни капли не изменилась (сорри форум, он правда так сказал так что явыгляжумоложесвоихлет не обессудьте))))) и предложил оч непристойное действие. Когда я спросила - а с чего вдруг?? вот я щас должна все бросить и мчаться за этим потасканным жизнью старым товарищем за сомнительным удовольствием? Он так плечиком повел - ну и дура, не знаешь что теряешь!... И исчез в дали.. Я прям даже не знаю что потеряла видимо..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт чооо... встретила я недавно чувака, которого не видела 20 лет...с тех пор как лохматою толпою шатались с гитарами и песни Цоя орали.. ну как водится говорит что я ни капли не изменилась (сорри форум, он правда так сказал так что явыгляжумоложесвоихлет не обессудьте))))) и предложил оч непристойное действие. Когда я спросила - а с чего вдруг?? вот я щас должна все бросить и мчаться за этим потасканным жизнью старым товарищем за сомнительным удовольствием? Он так плечиком повел - ну и дура, не знаешь что теряешь!... И исчез в дали.. Я прям даже не знаю что потеряла видимо..
СсылкаПожаловаться
Вышел на охоту что ли?)))
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вышел на охоту что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж не знаю))) но удивилась))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот уж не знаю))) но удивилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное денех нет на профессионалок, пошел любофф искать))))
ТвОринка МаринкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот уж не знаю))) но удивилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было спрашивать, чем он вас может удивить?
Солнечный слонВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Надо было спрашивать, чем он вас может удивить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я постеснялась))
БерНатаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт чооо... встретила я недавно чувака, которого не видела 20 лет...с тех пор как лохматою толпою шатались с гитарами и песни Цоя орали.. ну как водится говорит что я ни капли не изменилась (сорри форум, он правда так сказал так что явыгляжумоложесвоихлет не обессудьте))))) и предложил оч непристойное действие. Когда я спросила - а с чего вдруг?? вот я щас должна все бросить и мчаться за этим потасканным жизнью старым товарищем за сомнительным удовольствием? Он так плечиком повел - ну и дура, не знаешь что теряешь!... И исчез в дали.. Я прям даже не знаю что потеряла видимо..
СсылкаПожаловаться


такая же история была! Один в одиииин!
АлександраВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт чооо... встретила я недавно чувака, которого не видела 20 лет...с тех пор как лохматою толпою шатались с гитарами и песни Цоя орали.. ну как водится говорит что я ни капли не изменилась (сорри форум, он правда так сказал так что явыгляжумоложесвоихлет не обессудьте))))) и предложил оч непристойное действие. Когда я спросила - а с чего вдруг?? вот я щас должна все бросить и мчаться за этим потасканным жизнью старым товарищем за сомнительным удовольствием? Он так плечиком повел - ну и дура, не знаешь что теряешь!... И исчез в дали.. Я прям даже не знаю что потеряла видимо..
СсылкаПожаловаться
Не, наверное, подумал, что если не предложит, вы обидитесь))
Виктор Художник
О чём же вы переписывались, если он такие вещи предлагает? Или фотки у вас там полуголые?
Рыжий ПесецВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
О чём же вы переписывались, если он такие вещи предлагает? Или фотки у вас там полуголые?
СсылкаПожаловаться
Ни о чем)) А фотка - такая же, как на аватарке
Приветик, пукни в пакетик
35 относительно 39 пацаненок?О_о
Ёрик
я купила лаванду в горшочке и розмарины серебристый и зеленый-и еще банку с замком- настаиваю в ней на тёрне ликёр- 4 месяца стоять должен- как раз к Рождеству
Виктор ХудожникВ ответ на Ёрик
Ёрик
я купила лаванду в горшочке и розмарины серебристый и зеленый-и еще банку с замком- настаиваю в ней на тёрне ликёр- 4 месяца стоять должен- как раз к Рождеству
СсылкаПожаловаться
А где эту лаванду в горшочке вы купили? У меня жена периодически ноет, намекает типо, что хочет именно в горшочке, чтобы росла на подоконнике, видите ли запах очень нравится.
Виктор Художник
А где эту лаванду в горшочке вы купили? У меня жена периодически ноет, намекает типо, что хочет именно в горшочке, чтобы росла на подоконнике, видите ли запах очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще это очень капризное растение- она квартир не любит, у меня сад я для сада покупала- а покупала на Горке. знаете такую?
Виктор ХудожникВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще это очень капризное растение- она квартир не любит, у меня сад я для сада покупала- а покупала на Горке. знаете такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
я купила лаванду в горшочке и розмарины серебристый и зеленый-и еще банку с замком- настаиваю в ней на тёрне ликёр- 4 месяца стоять должен- как раз к Рождеству
СсылкаПожаловаться
Зашол на двач.
Увидел тред "Покажь свою богиню" (имеются в виду фото симпатичных дев).
Что интересно: у большинства анонимусов - весьма неплохой вкус. Всего лишь пара извращенцев на огромную толпу.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зашол на двач.
Увидел тред "Покажь свою богиню" (имеются в виду фото симпатичных дев).
Что интересно: у большинства анонимусов - весьма неплохой вкус. Всего лишь пара извращенцев на огромную толпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не посещаю таких зафейленых мест- потому что терять веру в то что считается аксиомой бывает небезопасно для личного спокойствия
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
я купила лаванду в горшочке и розмарины серебристый и зеленый-и еще банку с замком- настаиваю в ней на тёрне ликёр- 4 месяца стоять должен- как раз к Рождеству
СсылкаПожаловаться
от розмарина балдею...но одна, никто дома не поддерживает эту пряность
ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
от розмарина балдею...но одна, никто дома не поддерживает эту пряность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как чел мало обращающий внимание на мнение специалистов и не зная что в домашних условиях из семян его растить очень сложно- посадила все-таки дома и выросло такое чахлое недоразумение - ниточка с тремя иголочками- но поскольку тяга к жизни у него оказалась сильнее моего упрямства его уморить- он дожил до весны и был высажен в рокарий и забыт благополучно- и вот по прошествии 3 месяцев у меня прекрасный крепкий кустик- поэтому я ему в компанию купила в Ашане еще парочку- пусть живут втроем веселее
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
я как чел мало обращающий внимание на мнение специалистов и не зная что в домашних условиях из семян его растить очень сложно- посадила все-таки дома и выросло такое чахлое недоразумение - ниточка с тремя иголочками- но поскольку тяга к жизни у него оказалась сильнее моего упрямства его уморить- он дожил до весны и был высажен в рокарий и забыт благополучно- и вот по прошествии 3 месяцев у меня прекрасный крепкий кустик- поэтому я ему в компанию купила в Ашане еще парочку- пусть живут втроем веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе... а семена где можно найти?
ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ничего себе... а семена где можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде- как и лаванды которая вообще дома без шаманства и колдовства не всходит- в любом отделе торгующем семенами- но не советую- купите лучше джин- отчего -то мне кажется это более выгодное вложение средств чем семена на ту же сумму в тщетной попытке взращивания
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
везде- как и лаванды которая вообще дома без шаманства и колдовства не всходит- в любом отделе торгующем семенами- но не советую- купите лучше джин- отчего -то мне кажется это более выгодное вложение средств чем семена на ту же сумму в тщетной попытке взращивания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ) Но всё таки при случае попробую посадить дома в горшок , может на щи сгодится.
Этвард Рой.
Он фото ваше видел?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем