Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямым текстом

Привет всем! Скажите, по-Вашему нормально, если женщина хочет мужчину, то так ему прямо об этом и сказать? Год знаю молодого человека. Мне не нужно от него предложения руки и сердца, романтических прогулок. Меня он интересует как потенциальный любовник. Он не прочь пофлиртовать, но дальше дело не двигается. А я хочу секса с ним! Как вы считаете, имеет ли женщина право первой предложить мужчине интим?
slideaway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Агата
Нет конечно, а если он откажет, что Вы хотите свою самооценку понизить, а если он еще и знакомым расскажет о Вашей навязчивости
. Попросите его завязать Вам шнурок !
slideawayВ ответ на Агата
Агата
Нет конечно, а если он откажет, что Вы хотите свою самооценку понизить, а если он еще и знакомым расскажет о Вашей навязчивости
. Попросите его завязать Вам шнурок !
СсылкаПожаловаться
он тоже Саша, и похоже тоже идиот :)))
АгатаВ ответ на slideaway
slideaway
он тоже Саша, и похоже тоже идиот :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти Саши... Один только намек понимают - "Зайдешь на чай?"
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Агата
Агата
Ох уж эти Саши... Один только намек понимают - "Зайдешь на чай?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые и этого "не понимают".
Любовь ОрловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Некоторые и этого "не понимают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо добавить "только зайди сначала в аптеку, чего-нибудь к чаю купи".
ЕкатеринаВ ответ на Агата
Агата
Нет конечно, а если он откажет, что Вы хотите свою самооценку понизить, а если он еще и знакомым расскажет о Вашей навязчивости
. Попросите его завязать Вам шнурок !
СсылкаПожаловаться
бугагагагагааааааааа
Нюта
Если он за год не подкатил толком, то вы его не интересуете как сексуальный объект.
А так.. Пофлиртовать и только.
НезнакомкаВ ответ на Нюта
Нюта
Если он за год не подкатил толком, то вы его не интересуете как сексуальный объект.
А так.. Пофлиртовать и только.
СсылкаПожаловаться

тоже так подумала.
ЕкатеринаВ ответ на Нюта
Нюта
Если он за год не подкатил толком, то вы его не интересуете как сексуальный объект.
А так.. Пофлиртовать и только.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите. у меня как-то через лет 4-5 общения выяснилось, что меня хочет друг.... а раньше даже в мыслях у меня такого не было, я даже думала, что он импотент или гей...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Нюта
Нюта
Если он за год не подкатил толком, то вы его не интересуете как сексуальный объект.
А так.. Пофлиртовать и только.
СсылкаПожаловаться
У меня в далекие годы был парниша до того скромный, что признался в любви ко мне только по пьяни и только...моей подруге. А она его огорошила, что я замужем. А вы говорите...
slideaway
Да уж - обольщаться нечего: судя по вашим ответам - либо в одно место раненный, либо я как женщина не привлекают. В обоих случаях печалька
Жужа
Дейсвительно в этом проблемно как-то с ним получаецца. Год попыток флирта и ффсё.
Фиолетовый Ирис
Право-то имеете. Но я не советую. У меня была как-то похожая ситуация и мне отказали - чел был просто мозго@б, да еще ко всему прочему испугался - это было видно. Отсюда вывод - показать, что не против можно только намеками, поведением, если отклика нет - забейте. Это их дело - предлагать и добиваться.
Абсолютное Зло
Прямым текстом ему предложите, а он прямым текстом согласится. Или нет.
sea kerry
а если откажет? противно же будет
Dieselist
по моему цель общения ясна и надо действовать. Вы уже не маленькие чтоб сюсюкаться.
Ушастик
да не флирт это скорее всего, обычная вежливость, тем более на работе, переключитесь на другой объект.
sea kerry
как нибудь по хитрому надо его соблазнить.. ну.. шнурок попросите завязать как в той теме)
dashakoshka63@mail.ru
На работе лучше отношения не завязывать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На работе лучше отношения не завязывать.
СсылкаПожаловаться
На работе - только шнурки!
Надежда Сорокина
Одного твоего желания мало.Ни один мужчина если хочет даже если женщина его не хочет старается добиться секса.Если бы он хотел, то не стал бы упускать то, что само идёт в руки.
Ольга Зинченко
Согласна.
Екатерина
я один раз "встречалась" с мужчиной, прогулки, ручки, шампанское на брудершафт и проч... а мне это не надо, мне секса надо было от него. и вот в один прекрасный день сильно под шафе (точнее -почти в бревно) я ему по телефону все высказала... он обиделся - сказал, что я его не воспринимаю как человека!...))))))) хотя лично я думаю, что это была отмазка, ибо у него там любовь всей жизни была. НО. вопрос для себя я решила и успокоилась. поэтому, думаю, попробовать стоит - нет так нет, а да... ну того и хотели ))))))
Лисичка Алиса
А чего так скромно-то?
Надо сразу лечь перед ним и раздвинуть ноги. При этом белья уже не должно быть и презерватив держите в зубах.
Мерзкие ныне время и бабы мерзкие.
ЕкатеринаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А чего так скромно-то?
Надо сразу лечь перед ним и раздвинуть ноги. При этом белья уже не должно быть и презерватив держите в зубах.
Мерзкие ныне время и бабы мерзкие.
СсылкаПожаловаться
действительно, мерзость! секса она захотела! может, еще и оргазма ей подать?! фу, гадость какая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем