Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прятать или нет?

С внешнего бедра была пересадка кожи. След ,как после ожога, площадью 15см/10 см. Пока шрам похож на родимое пятно, в течении года посветлеет. Очень люблю носит шорты, но это пятно видно. Не хочу провести лето под прикрытием, но совет одевать юбочки от посторонних получила. Может я порчу некоторым человекам аппетит к жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Хана Ха
Ваше дело
anna bortko
Че?
ПилюляВ ответ на anna bortko
anna bortko
Че?
СсылкаПожаловаться
Ни "че". Ответь пожалуйста на мой вопрос, который не дает мне покоя. Какого цвета мне надеть трусняк? )))
Rigina
Ну, испортите, переживут. Не самое красивое зрелище, зато так полезнее
Дядя Вася
Дилайте чо хатите
Cool Radar
Автор, не переживайте и не формируйте себе комплексы, только потому, что кто-то дурно воспитан и считает себя в праве раздавать никому не нужные советы. Будьте собой и наслаждайтесь жизнью. Это Ваша особенность, относитесь к ней как, если это были веснушки.
В юбочках и брючках для разнообразия тоже хорошо походить.
Nika
А зачем выставлять на всеобщее обозрение ваши шрамы ? Вы без шортов лето не переживёте ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем выставлять на всеобщее обозрение ваши шрамы ? Вы без шортов лето не переживёте ?
СсылкаПожаловаться
Не выставляю. Просто ношу то, что мне идёт и в чем мне комфортно. И вообще, чё эт я)) какое мне дело до всеобщего)) зря тему кинула.
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
Не выставляю. Просто ношу то, что мне идёт и в чем мне комфортно. И вообще, чё эт я)) какое мне дело до всеобщего)) зря тему кинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"То что мне идёт" - это то, что подчеркивает достоинства и прячет недостатки, для улучшения привлекательности. Ваш шрам для вас достоинство или недостаток? Вот и отталкивайтесь при выборе наряда от ответа на этот вопрос.
ракета.
лето будет холодным. так что не переживайте.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
лето будет холодным. так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Я на юге
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на юге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь по пустякам.Огромные тату сине-черно-красного цвета,"выползающие"из шортов-вот зрелище не для слабонервных.Носите на здоровье!
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на юге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваше дело что носить. Но разве врачь вам не сказал что кожу в этом месте надо поберечь от солнца..
Абсолютное Зло
Что такое внешнее бедро?
Абсолютное Зло
Что такое внешнее бедро?
СсылкаПожаловаться
Когда мужская ладонь поднимается вверх по этой зоне на женской ножке, в финале его ждёт мохнатка.
Helen Frollo
Не парьтесь, ходите так, как вам удобно.
В рот тебе мои ноги
Носи шорты и не грузись.
KS
Можно и шорты носить, но по длиннее, что бы шрамы прикрывали. Да и окружающим смотреть на такое неприятно
Nickea
Еще и лето толком не началось, а я уже насмотрелась столько уродливых ног в коротки шортах
Ну разве вас что-то или кто-то остановит?
black opium
носите то что нравится и никого не слушайте
Крокодил Хуфу
Мне бы такое точно аппетит испортило бы. А вам я советую проконсультироваться с врачом, как лучше для заживления -- чтобы шрам дышал, или воздействие солнечных лучей может как-то нарушить пигментацию. Или что ещё в этом роде.
Silence SilenceВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне бы такое точно аппетит испортило бы. А вам я советую проконсультироваться с врачом, как лучше для заживления -- чтобы шрам дышал, или воздействие солнечных лучей может как-то нарушить пигментацию. Или что ещё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
вот именно. тут о здоровье надо думать, а не о том, какое впечатление она будет производить. глупый аноним.
Margarita
лета нет, какие шорты ))))))) 0 градусов утром
Елена Самокиш
Личное дело человека-как ему ходить. Но раз Вы создали данную тему-Вам небезразлично мнение окружающих. А раз так-зачем их раздражать. Ну вот какая необходимость непременно в шортах-трусах ходить? Больше нечего надеть? А если вот прям принципиальны шорты эти пресловутые-ну носите на здоровье. Только темы тогда не создавайте. Уж как то определитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем