Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прятать ли такой живот?

У меня очень необычный пупок: он большой и выпуклый, но не как шарик, а как несколько завитков один в другом. И он на самом деле очень большой: 4 см в диаметре и на 2 см выступает над животом. При этом у меня стройная фигура, талия 60 см, подружки говорят, что сам живот очень красивый, но такой пуп все портит.  Я всегда ношу просторные кофты, т.к. под прилегающими пуп торчит, на пляж почти не хожу, потому что очень смущает, когда обращают внимание на пупок, а обращают всегда, когда его видят, начинают рассматривать, спрашивать. Мне из-за этого становится стыдно, я жутко стесняюсь, хотя я сама его ужасным не считаю, но такое внимание на пупок кажется неприличным. Это точно не грыжа, но врачи говорят, что сделать пластику нельзя, при таком строении это большой риск осложнений. Вопрос в том, стоит ли скрывать фигуру и избегать пляжа, бассейнов? По вашему мнению такой пупок ужасен? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Сейчас вроде пластику пупка делают))
СсылкаПожаловаться
делают, но мне сказали, что на мой нельзя
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
делают, но мне сказали, что на мой нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю.. сейчас делают все что угодно.....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не верю.. сейчас делают все что угодно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о медицинских противопоказаниях вы не знаете? врачи же не просто так отказывают
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
а о медицинских противопоказаниях вы не знаете? врачи же не просто так отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,конечно....
Licette
Я бы не обратила внимания, а если бы и обратила, то не подала бы виду. Забейте, это не самое важное в человеке.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Я бы не обратила внимания, а если бы и обратила, то не подала бы виду. Забейте, это не самое важное в человеке.
СсылкаПожаловаться
сложно забить, когда постоянно обращают внимание, и не просто смотрят, а обсуждают
LicetteВ ответ на Аноним
Аноним
сложно забить, когда постоянно обращают внимание, и не просто смотрят, а обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ущербные люди, таких жалко((( они обделены воспитанием
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
сложно забить, когда постоянно обращают внимание, и не просто смотрят, а обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на пляже сколько раз за лето вас видят...? закрытый купальник в помощь...
Виви
Прооперируйте, дело то
UnforgivenВ ответ на Виви
Виви
Прооперируйте, дело то
СсылкаПожаловаться
Троллям не оперируют(((
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Троллям не оперируют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам кажется, что пупок - тема для троллинга?
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
вам кажется, что пупок - тема для троллинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи тогда,раз не троллишь.
Марика Титова
Ну если онблевотный рефлекс у людей не вызыват,можешь не прятать нл особо и не выпячивай а то есть такие страшилды их мамки научили выпячивать свои уродства и они на фото задирают майкиидемонстрируют всем свои уродские части тела животы холерные ...жуть
Марика Титова
Ну если онблевотный рефлекс у людей не вызыват,можешь не прятать нл особо и не выпячивай а то есть такие страшилды их мамки научили выпячивать свои уродства и они на фото задирают майкиидемонстрируют всем свои уродские части тела животы холерные ...жуть
СсылкаПожаловаться
блевотный рефлекс вроде не вызывает)) но вызывает повышенное внимание, что меня смущает
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
блевотный рефлекс вроде не вызывает)) но вызывает повышенное внимание, что меня смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас к не у повышенное внимание, поэтому Вам кажется, что все, кто не смотрит в глаза, смотрят на пупок. А людям на самом деле наплевать
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Это у Вас к не у повышенное внимание, поэтому Вам кажется, что все, кто не смотрит в глаза, смотрят на пупок. А людям на самом деле наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так люди не только смотрят, но и обсуждают. во всех компаниях, со школы еще, если на пляже например приходится раздеваться, сразу обращают внимание, если майка обтягивающая тоже сразу спрашивают, что с пупком. Недавно стало так жарко, что пришлось снять свитер и остаться в короткой майке и сразу обратили внимание на мой пупок и долго его обсуждали. Конечно это не совсем чужие люди, а одногруппницы, но мне все равно стыдно от такого внимания
Ольга:)
зачем избегать пляжей,если есть купальники слитные. есть такие, которые открытые и соединяются чуть в передней части,вот как раз пупок можно закрыть. Можно подобрать и не париться.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
зачем избегать пляжей,если есть купальники слитные. есть такие, которые открытые и соединяются чуть в передней части,вот как раз пупок можно закрыть. Можно подобрать и не париться.
СсылкаПожаловаться
из-под обтягивающего он сильно выпирает, тоже обращают внимание. И кожа на нем чувствительная, в слитном часто появляется раздражение, потом долго болит
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
из-под обтягивающего он сильно выпирает, тоже обращают внимание. И кожа на нем чувствительная, в слитном часто появляется раздражение, потом долго болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же пишу ,что есть не совсем слитные. А есть и с пелеринками. Можно такой подобрать,что не будет тереться это место, и будет прикрыто. Выбор сейчас огромный.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
я же пишу ,что есть не совсем слитные. А есть и с пелеринками. Можно такой подобрать,что не будет тереться это место, и будет прикрыто. Выбор сейчас огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока я такой чтобы скрывал пупок полностью не нашла
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пока я такой чтобы скрывал пупок полностью не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не на пляже, как вы считает, стоит носить только балахоны, выпирающий через майки пупок очень ужасно смотрится?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
а не на пляже, как вы считает, стоит носить только балахоны, выпирающий через майки пупок очень ужасно смотрится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему балахоны... просто не очень обтягивающую майку можно,этого достаточно.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
пока я такой чтобы скрывал пупок полностью не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно на заказ сшить в конце концов.
Ирина В.
Идите к хирургу и решите проблему, нельзя жить с дефективным пупком, это отталкивающий фактор для партнера.
АнонимВ ответ на Ирина В.
Ирина В.
Идите к хирургу и решите проблему, нельзя жить с дефективным пупком, это отталкивающий фактор для партнера.
СсылкаПожаловаться
ходила, все говорят, что нельзя его трогать, мед термины не помню, но там какой-то риск осложнений. Как ни странно моему мч мой пупок очень нравится)) а вас бы такой пупок оттолкнул даже при красивой фигуре?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем