Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прювет забаненому МЮМЗИКУ)))

Мюмзя то наша в помывке((( сказано что за мат(( а вы слышали мат от Мюмзика??? Я за 4 года так и не удосужилась ))) Дык вот Мюмзя послала алкаша на помойку,а теперь хотют оне поддержки и сочувствия)))Поддержим Мюмзика товарисчи!!! (не отдавайте меня в палату к Михайловне христа ради) . Мюмзик держи братскую помосчь,забаненая наша на 3 дня((




Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Светлана СмирноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да всё так. Но вот что интересно: Темы из Он и Она после 10 утра Москвы начнут раскидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и тем то не так много сейчас. Временное явление, потом все успокоится.
`Ирис`
Что делать-та, куды бечь и как жить дальше?
Марина-Аврора
Оля- я мысленно вс вами- нопасаран))
Замо Збагойствие
ПТИЧ
Все это плохо закончится. Уже сейчас здесь больше половины ир ивановых, и с каждым днем все больше и больше из-за ухода номальных людей. Хотя админам только этого и надо.
КобрВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все это плохо закончится. Уже сейчас здесь больше половины ир ивановых, и с каждым днем все больше и больше из-за ухода номальных людей. Хотя админам только этого и надо.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, админы и сами не знают, чего им надо))) От того такой "разброд и шатание";)))
ПТИЧВ ответ на Кобр
Кобр
Пожалуй, админы и сами не знают, чего им надо))) От того такой "разброд и шатание";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они знают, чего хотят, но не понимают, чем это черевато.
ЕЛЕНА**HELEN
плохо..что реальных и адекватных банят, а троллям позволяют развлекаться... но это политика оставлять без внимания злыдней типа "злого=ано нима" и поощрять срач для рейтингов(( печалька...
Мара дост (провинциалка)
Мюмзик ,держись!
Мюмзик
Всем спасибо за поддержку! Выпустили меня на свободу )
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всем спасибо за поддержку! Выпустили меня на свободу )
СсылкаПожаловаться
Прювет )))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем