Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про 40 минут и не только.

Меня вот интересует, неужто правда это так заоблачно много по времени для ротовой гимнастики?Или к примеру секс на 1,5 часа - бывает только в кино?)
Казанова *R*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы вот так умеете?
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мдааааа
ФикеВ ответ на Фике
Фике
мдааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну руки у меня так заплетаются, а с ногами буду дома разбираться :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
не, ну руки у меня так заплетаются, а с ногами буду дома разбираться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну руки у меня так заплетаются, а с ногами буду дома разбираться :)))

а я так скрещивая ноги даж на фортепианах играла)) учителька вечно верещала, что надо ж ещё и на педали жать)))
Ксанка ЧУДОвище ))
не, ну руки у меня так заплетаются, а с ногами буду дома разбираться :)))

а я так скрещивая ноги даж на фортепианах играла)) учителька вечно верещала, что надо ж ещё и на педали жать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приветище :))) как ты?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
приветище :))) как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приветище!))) та я норм, ток много работаю. а хотелось бы ещё больше и по разным направлениям)))) я так по вам всем соскучилась. не так по форуму, как по ем, кого в реале видела. про Юль Михалну ничё не слышно?
Ксанка ЧУДОвище ))
приветище!))) та я норм, ток много работаю. а хотелось бы ещё больше и по разным направлениям)))) я так по вам всем соскучилась. не так по форуму, как по ем, кого в реале видела. про Юль Михалну ничё не слышно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
работает, растут :) но подробностей не знаю
ты молодчина! а у нас первый снег:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
работает, растут :) но подробностей не знаю
ты молодчина! а у нас первый снег:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хорошо, когда всё хорошо. а у нас непонятно что... хотя первый снег уже был... правда растаял за полчаса))
Мary TigrВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
мне б ваши проблемы!)))
Светлана)))
А ты попробуй сам с помощью своего рта позанимайся - тогда и узнаешь, много это или мало.
Lilit
За 40 минут уснут все ...трое....
Хороша Маша да не наша
а что вопрошать-то? раз это Вас так интересует - проведите эксперимент " с секуедомером в руках" так сказать. в моем представлении "40 минут" - это не только утомительно, но уже и скучно. а что касается полутора часов - так пардон муа "сексом заниматься" можно по-разному ( активно и пассивно я имею ввиду), так что при "хорошей общей физической подготовке" вполне возможно))))
Мary Tigr
возьми огурец и попробуй. Время засеки.
Домино
не приапизм случаем?
СимАчка Кошкина
я не знаю, как там 40 минут менуэта...но 1,5 часа секса самого живого, захватывающего - это бывает!
Ксанка ЧУДОвище ))
секс и 3 часа бывает. 1,5 - это для школоты)))
Aire
1,5 часа секса - не много. А вот насчет 40 минут ротовой гимнастики - это на любителей, меня не прельщает такое "развлечение", т.к. это игра в одни ворота. :-)
Нина
незаоблочно и не в кино если партнеры одного уровня темперамента здоровы и относительно молоды то все возможно даже большие временные секс марафоны но тогда некогда деньги зарабатывать и даже кушать готовить а уж детей или не должно быть или они должны где то на каникулах отдыхать с бабушками и дедушками))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем