Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 12:15, Главная форумов

Про 5 точку

Какие упражнения считаете наиболее эффективными для прокачки ягодичных мышц, без раскачки бедер? Супер круглую попу бодибилдерши не хочу, но подтянуть немного не мешало бы. И кто что скажет про массаж"бразильская попа"(естественно, в сочетании с пп и физ нагрузками)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
София Синюгина
приседай каждый день!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
приседай каждый день!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По 300 раз
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
По 300 раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
по 299!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
по 299!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Торчать не будет
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Торчать не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
дык она говорит, что не хочет, чтоб торчала!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну, присед приседу рознь. ;)
Выпады еще нравились мне - зверское упражнение, хотя вроде такое простое на вид.
СсылкаПожаловаться
выпады, становая, тяга блока ногой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну типа моделирующий массаж, говорят от него попа подтягивается )))
СсылкаПожаловаться
Нева
чтобы супер круглую попу как у билдерши заиметь нужно вложить мноооого средств в эту часть тела) Попа отдельно от других частей тела не прокачается, нет таких упражнений,только силикон. Если боитесь раскачать квадрицепс ( бедро спереди), то приседы плие, становая румынская и гиперэкстензия ваше всё.Лучше посоветоваться с тренером, он объективно оценит размер "ущерба" и точно подскажет на что усилить нагрузку
СсылкаПожаловаться
Нева
чтобы супер круглую попу как у билдерши заиметь нужно вложить мноооого средств в эту часть тела) Попа отдельно от других частей тела не прокачается, нет таких упражнений,только силикон. Если боитесь раскачать квадрицепс ( бедро спереди), то приседы плие, становая румынская и гиперэкстензия ваше всё.Лучше посоветоваться с тренером, он объективно оценит размер "ущерба" и точно подскажет на что усилить нагрузку
СсылкаПожаловаться
Во-во....тоже приседала, а бедра увеличивались
Забросила эту затею...пусть будет как есть))
СсылкаПожаловаться
Туся
Во-во....тоже приседала, а бедра увеличивались
Забросила эту затею...пусть будет как есть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
можно подобрать упражнения подходящие- приседы не панацея, у всех разное сложение и мышцы тоже имеют некоторые отличия в строении и расположении.
СсылкаПожаловаться
Нева
можно подобрать упражнения подходящие- приседы не панацея, у всех разное сложение и мышцы тоже имеют некоторые отличия в строении и расположении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и есть подходящие ... Мне кажется самое эффективное(для меня)-это как это правильно называется...в общем, наклоны вперед с удержанием...
СсылкаПожаловаться
Туся
Может и есть подходящие ... Мне кажется самое эффективное(для меня)-это как это правильно называется...в общем, наклоны вперед с удержанием...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
доброе утро или good morning называется)) Подзабытое упражнение и весьма эффективное, попа и задняя поверхность бедра равномерно растягиваются и нагружаются
СсылкаПожаловаться
Нева
доброе утро или good morning называется)) Подзабытое упражнение и весьма эффективное, попа и задняя поверхность бедра равномерно растягиваются и нагружаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо)) Вы наверное тесно связаны с индустрией фитнесса??
СсылкаПожаловаться
Туся
Вот спасибо)) Вы наверное тесно связаны с индустрией фитнесса??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
15 лет хожу в один и тот же зал- тренеры все уже родные, на себе много испробовано, разные методики и прочее.
СсылкаПожаловаться
Нева
15 лет хожу в один и тот же зал- тренеры все уже родные, на себе много испробовано, разные методики и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А икры как чуть подкачать в домашних условиях?
СсылкаПожаловаться
Туся
А икры как чуть подкачать в домашних условиях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Туся,а точно надо их подкачивать? Это ведь потом каблук наденешь и если мышца икроножная от природы недлинная, то будет некрасиво очень.
СсылкаПожаловаться
Нева
Туся,а точно надо их подкачивать? Это ведь потом каблук наденешь и если мышца икроножная от природы недлинная, то будет некрасиво очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Худенькие..чтобы чуть пообъемистей стали..
У меня рост 1.7, так что нормально будет.
Когда я на каблуках, то они более-менее нормальные, а так худоваты..
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
камбаловидная мышца,наверное, недостаточно развита. Туся, когда не видишь, то советовать опасно. Если это "камбала" то лучшее упражнение это сидя на стуле , поставить на ноги каниструс водой, блины от штанги,ребенка- все что угодно и поднимать пятки не отрывая носки от пола. Если на 15ом подъеме вы почувствовали жжение в икрах, значит вес правильный и процесс пошел. 3 подхода по 15 раз достаточно. Хороши также подъемы пяток на подставке или что там есть подходящего. Носки на подставку,пятки висят. Поднимаемся на носочках и мееедленно опускаемся. Принцип тот-же 15 по 3 растягиваем икроножку и формируем ее. от постановки ступней зависит какую часть мышцы прокачиваем
СсылкаПожаловаться
Нева
камбаловидная мышца,наверное, недостаточно развита. Туся, когда не видишь, то советовать опасно. Если это "камбала" то лучшее упражнение это сидя на стуле , поставить на ноги каниструс водой, блины от штанги,ребенка- все что угодно и поднимать пятки не отрывая носки от пола. Если на 15ом подъеме вы почувствовали жжение в икрах, значит вес правильный и процесс пошел. 3 подхода по 15 раз достаточно. Хороши также подъемы пяток на подставке или что там есть подходящего. Носки на подставку,пятки висят. Поднимаемся на носочках и мееедленно опускаемся. Принцип тот-же 15 по 3 растягиваем икроножку и формируем ее. от постановки ступней зависит какую часть мышцы прокачиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!

нужно это сохранить!!!
По интернету лазила. но ничего путного не нашла(((
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
хошь отрежу со своих тебе чуток?))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
хошь отрежу со своих тебе чуток?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
И по почте вышлешь??
Они протухнут
СсылкаПожаловаться
Туся
И по почте вышлешь??
Они протухнут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
я их засолю))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
я их засолю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Хорошо!! Я потом их на клей и саморезы прикручу, чтоб уж наверняка!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru