Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про 5 точку

Какие упражнения считаете наиболее эффективными для прокачки ягодичных мышц, без раскачки бедер? Супер круглую попу бодибилдерши не хочу, но подтянуть немного не мешало бы. И кто что скажет про массаж"бразильская попа"(естественно, в сочетании с пп и физ нагрузками)
Александра Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
София Синюгина
приседай каждый день!
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
приседай каждый день!
СсылкаПожаловаться
По 300 раз
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
По 300 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 299!
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по 299!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торчать не будет
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Торчать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык она говорит, что не хочет, чтоб торчала!
Птичка
Ну, присед приседу рознь. ;)
Выпады еще нравились мне - зверское упражнение, хотя вроде такое простое на вид.
Александра Андреева
выпады, становая, тяга блока ногой
Комментарий удален.Почему?
Александра МалышеваВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
ну типа моделирующий массаж, говорят от него попа подтягивается )))
Нева
чтобы супер круглую попу как у билдерши заиметь нужно вложить мноооого средств в эту часть тела) Попа отдельно от других частей тела не прокачается, нет таких упражнений,только силикон. Если боитесь раскачать квадрицепс ( бедро спереди), то приседы плие, становая румынская и гиперэкстензия ваше всё.Лучше посоветоваться с тренером, он объективно оценит размер "ущерба" и точно подскажет на что усилить нагрузку
ТусяВ ответ на Нева
Нева
чтобы супер круглую попу как у билдерши заиметь нужно вложить мноооого средств в эту часть тела) Попа отдельно от других частей тела не прокачается, нет таких упражнений,только силикон. Если боитесь раскачать квадрицепс ( бедро спереди), то приседы плие, становая румынская и гиперэкстензия ваше всё.Лучше посоветоваться с тренером, он объективно оценит размер "ущерба" и точно подскажет на что усилить нагрузку
СсылкаПожаловаться
Во-во....тоже приседала, а бедра увеличивались
Забросила эту затею...пусть будет как есть))
Нева В ответ на Туся
Туся
Во-во....тоже приседала, а бедра увеличивались
Забросила эту затею...пусть будет как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подобрать упражнения подходящие- приседы не панацея, у всех разное сложение и мышцы тоже имеют некоторые отличия в строении и расположении.
ТусяВ ответ на Нева
Нева
можно подобрать упражнения подходящие- приседы не панацея, у всех разное сложение и мышцы тоже имеют некоторые отличия в строении и расположении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и есть подходящие ... Мне кажется самое эффективное(для меня)-это как это правильно называется...в общем, наклоны вперед с удержанием...
Нева В ответ на Туся
Туся
Может и есть подходящие ... Мне кажется самое эффективное(для меня)-это как это правильно называется...в общем, наклоны вперед с удержанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброе утро или good morning называется)) Подзабытое упражнение и весьма эффективное, попа и задняя поверхность бедра равномерно растягиваются и нагружаются
ТусяВ ответ на Нева
Нева
доброе утро или good morning называется)) Подзабытое упражнение и весьма эффективное, попа и задняя поверхность бедра равномерно растягиваются и нагружаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо)) Вы наверное тесно связаны с индустрией фитнесса??
Нева В ответ на Туся
Туся
Вот спасибо)) Вы наверное тесно связаны с индустрией фитнесса??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет хожу в один и тот же зал- тренеры все уже родные, на себе много испробовано, разные методики и прочее.
ТусяВ ответ на Нева
Нева
15 лет хожу в один и тот же зал- тренеры все уже родные, на себе много испробовано, разные методики и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А икры как чуть подкачать в домашних условиях?
Нева В ответ на Туся
Туся
А икры как чуть подкачать в домашних условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Туся,а точно надо их подкачивать? Это ведь потом каблук наденешь и если мышца икроножная от природы недлинная, то будет некрасиво очень.
ТусяВ ответ на Нева
Нева
Туся,а точно надо их подкачивать? Это ведь потом каблук наденешь и если мышца икроножная от природы недлинная, то будет некрасиво очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Худенькие..чтобы чуть пообъемистей стали..
У меня рост 1.7, так что нормально будет.
Когда я на каблуках, то они более-менее нормальные, а так худоваты..
Нева В ответ на Туся
Туся
Худенькие..чтобы чуть пообъемистей стали..
У меня рост 1.7, так что нормально будет.
Когда я на каблуках, то они более-менее нормальные, а так худоваты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
камбаловидная мышца,наверное, недостаточно развита. Туся, когда не видишь, то советовать опасно. Если это "камбала" то лучшее упражнение это сидя на стуле , поставить на ноги каниструс водой, блины от штанги,ребенка- все что угодно и поднимать пятки не отрывая носки от пола. Если на 15ом подъеме вы почувствовали жжение в икрах, значит вес правильный и процесс пошел. 3 подхода по 15 раз достаточно. Хороши также подъемы пяток на подставке или что там есть подходящего. Носки на подставку,пятки висят. Поднимаемся на носочках и мееедленно опускаемся. Принцип тот-же 15 по 3 растягиваем икроножку и формируем ее. от постановки ступней зависит какую часть мышцы прокачиваем
ТусяВ ответ на Нева
Нева
камбаловидная мышца,наверное, недостаточно развита. Туся, когда не видишь, то советовать опасно. Если это "камбала" то лучшее упражнение это сидя на стуле , поставить на ноги каниструс водой, блины от штанги,ребенка- все что угодно и поднимать пятки не отрывая носки от пола. Если на 15ом подъеме вы почувствовали жжение в икрах, значит вес правильный и процесс пошел. 3 подхода по 15 раз достаточно. Хороши также подъемы пяток на подставке или что там есть подходящего. Носки на подставку,пятки висят. Поднимаемся на носочках и мееедленно опускаемся. Принцип тот-же 15 по 3 растягиваем икроножку и формируем ее. от постановки ступней зависит какую часть мышцы прокачиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!



нужно это сохранить!!!
По интернету лазила. но ничего путного не нашла(((
ПеченькаВ ответ на Туся
Туся
Худенькие..чтобы чуть пообъемистей стали..
У меня рост 1.7, так что нормально будет.
Когда я на каблуках, то они более-менее нормальные, а так худоваты..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хошь отрежу со своих тебе чуток?))))
ТусяВ ответ на Печенька
Печенька
хошь отрежу со своих тебе чуток?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И по почте вышлешь??
Они протухнут
ПеченькаВ ответ на Туся
Туся
И по почте вышлешь??
Они протухнут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я их засолю))))
ТусяВ ответ на Печенька
Печенька
я их засолю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо!! Я потом их на клей и саморезы прикручу, чтоб уж наверняка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем