Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про аборты...

"В Госдуму внесен законопроект о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования и проведении их только в государственных медицинских учреждениях. Кроме того, в документе устанавливается запрет на розничную продажу лекарственных средств, предназначенных для искусственного прерывания беременности...."Такие препараты совершенно точно не должны быть в свободной продаже: только в медицинских учреждениях государственного здравоохранения и по предписанию врача», — цитирует пресс-служба Мизулину." (c)
А теперь внимание... Когда я пришла с результатами ХГЧ к врачу (правда платной клиники), и та узнала, что беременность не совсем запланированная (о том, что планировалась она через пол годика, я врачу не сообщила), та первым делом начала уговаривать меня выпить таблеточку... Всего 7 тысяч в кассу... и вы свободны, аки ветер. Если заработок от этого дела перейдёт в руки госклиник, то давайте представим себе, что врачи вместо бесплатного ведения вашей беременности будут вам предлагать... С учётом, что идя в платную мы готовы к тому, что им лишь бы заработать, потому серьёзно такие уговоры воспринимаем не всегда, то идя в поликлинику, мы к такой постановке вопроса и такому напору не готовы априори. И скажу вам совершенно ответственно, когда вас начинают забрасывать медицинскими терминами и давить на вас профессиональным авторитетом, типа "о, у вас повышенная волосатость рук... проблемы с гормонами, благополучная беременность у вас под вопросом", неподготовленный человек в эмоциональном шоке от "двух палочек", может испугаться заранее и сдаться... В общем... Не будет ли обратного эффекта? Как всегда у нас бывает...
А так же извечный вопрос нелегальных абортов, последующих за частичным запретом на них, который как-то пропускают мимо ушей... Неужели это лучше?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
папан допуло
Простите, но я не понимаю, почему должен средства , которые плачу в фонд обязательного медицинского страхования должны идти на убийство детей. Вы хоть видели фильм безмолвный крик? Видели, как уворачивается от щипцов , которые через секунду растерзает бедное тельце бедный ребенок. Видели крошечные ручки, ножки. которые выкидывают потом в таз? И таблетки эти, которыми вам предлагают, чтоб отравить вашего ребенка, чем лучше...Вы хотите убивать своих детей? Это ваши проблемы. Я не хочу в этом участвовать и миллионы здравомыслящих граждан не хотят. А гормональные препараты рассчитанные на лечение .. тут мы не против.
папан допулоВ ответ на папан допуло
папан допуло
Простите, но я не понимаю, почему должен средства , которые плачу в фонд обязательного медицинского страхования должны идти на убийство детей. Вы хоть видели фильм безмолвный крик? Видели, как уворачивается от щипцов , которые через секунду растерзает бедное тельце бедный ребенок. Видели крошечные ручки, ножки. которые выкидывают потом в таз? И таблетки эти, которыми вам предлагают, чтоб отравить вашего ребенка, чем лучше...Вы хотите убивать своих детей? Это ваши проблемы. Я не хочу в этом участвовать и миллионы здравомыслящих граждан не хотят. А гормональные препараты рассчитанные на лечение .. тут мы не против.
СсылкаПожаловаться
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорный вопрос... Моё мнение с вашим тут не совпадает...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Шум
Шум
Спорный вопрос... Моё мнение с вашим тут не совпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предохраняться или воспитывать - для меня так, третье как аборт- только по состоянию здоровья матери или плода.
Оксана Чаенкова
Предохраняться или воспитывать - для меня так, третье как аборт- только по состоянию здоровья матери или плода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оч правильная позиция! Но не у всех столько мозгов и собранности, как у вас... Тем более, если речь о молоденьких девочках...
Ася МarineВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родит - уже не оставит. В том-то и весь фокус, что женщина не воспринимает на раннем сроке существо, которое в ней поселилось, ребёнком....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, "роди и оставь"! Сколько больных деток нуждаются в трансплантации органов, родители готовы платить за них бешеные деньги, а они тут своими абортами лишают больных ценного материала! А сколько бедных педофилов и садистов будут лишены объектов для развлечения, коими детдома забиты!
Лили - яВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно, "роди и оставь"! Сколько больных деток нуждаются в трансплантации органов, родители готовы платить за них бешеные деньги, а они тут своими абортами лишают больных ценного материала! А сколько бедных педофилов и садистов будут лишены объектов для развлечения, коими детдома забиты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тима с раенаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно, "роди и оставь"! Сколько больных деток нуждаются в трансплантации органов, родители готовы платить за них бешеные деньги, а они тут своими абортами лишают больных ценного материала! А сколько бедных педофилов и садистов будут лишены объектов для развлечения, коими детдома забиты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не передергивай. Предохраняться надо. А то в нашей стране аборт - самое популярное средство прерывания беременности. Каменный век какой-то.
ЕкатеринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не передергивай. Предохраняться надо. А то в нашей стране аборт - самое популярное средство прерывания беременности. Каменный век какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборт - это единственное средство прерывания беременности. Вы имели ввиду не то, что сказали.
МегапыхарьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Аборт - это единственное средство прерывания беременности. Вы имели ввиду не то, что сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибся)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не передергивай. Предохраняться надо. А то в нашей стране аборт - самое популярное средство прерывания беременности. Каменный век какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тим, предохраняй своих девочек, никто не запрещает. А мой коммент адресован Папану Допуло, который призывает рожать и бросать. Это даже не каменный век, а полная дичь.
Танцующая на волнахВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отдадут";))) Вы много знаете людей, кто взял себе ребёнка из дет дома? Вы знаете, как там воспитываются дети и что случается с ими после выхода из данного учреждения?
СоловейВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это логика. Прекрасное решение - родить и бросить. Чтобы кто-то воспитывал. А не проще ли пользоваться контрацептивами и упреждать нежелательную беременность?
КошмараВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походи 9 месяцев больная, потом приятная штука-роды..И все,можешь оставлять! Делов-то!
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не возьмут..тем более если больной родится...Потом плати мамаша своему отказнику алименты до 18 лет.А я так вообще впервые только сейчас узнала,что оказываются аборты бывают БЕСПЛАТНЫМИ!!!
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем оставлять? Пускай малоимущим платят на прокормление чада, тогда возможность воспитывать будет у всех.
МарфаВ ответ на ольга
ольга
Зачем оставлять? Пускай малоимущим платят на прокормление чада, тогда возможность воспитывать будет у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему я, налогоплательщик, должна содержать армию нищих и бездумно плодящихся?
Вера КоноваловаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даёшь. детдома и так трещат по швам. а брать чужих детей что-то желающих не много. да и фильмы эти рассчитаны на слабонервных. Медицинский аборт делается на сроке от 6 до 12 недель. А в этот период ничего из того. что показывают в этом фильме и в помине нет. А если дама очень внимательна к себе. то вполне может успеть на мини, а это от 3 до5 недель. И это вообще восстановление менструального цикла. А вот пить эти самые таблетки бесконтрольно и в самом деле страшновато - плод может не выйти и тогда перитонит. А вообще этот вопрос должна решать только женщина - ведь именно ей нести этоткрест всю оставшуюся жизнь. К слову, лично я против абортов и сама не сделала ни одного. Но заставлять рожать - это по меньшей мере начилие над личностью.Предлагаю рожать и отдавать потенциальным отцам.
Вера Коновалова
Ну ты даёшь. детдома и так трещат по швам. а брать чужих детей что-то желающих не много. да и фильмы эти рассчитаны на слабонервных. Медицинский аборт делается на сроке от 6 до 12 недель. А в этот период ничего из того. что показывают в этом фильме и в помине нет. А если дама очень внимательна к себе. то вполне может успеть на мини, а это от 3 до5 недель. И это вообще восстановление менструального цикла. А вот пить эти самые таблетки бесконтрольно и в самом деле страшновато - плод может не выйти и тогда перитонит. А вообще этот вопрос должна решать только женщина - ведь именно ей нести этоткрест всю оставшуюся жизнь. К слову, лично я против абортов и сама не сделала ни одного. Но заставлять рожать - это по меньшей мере начилие над личностью.Предлагаю рожать и отдавать потенциальным отцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила ЖандароваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну ты даёшь. детдома и так трещат по швам. а брать чужих детей что-то желающих не много. да и фильмы эти рассчитаны на слабонервных. Медицинский аборт делается на сроке от 6 до 12 недель. А в этот период ничего из того. что показывают в этом фильме и в помине нет. А если дама очень внимательна к себе. то вполне может успеть на мини, а это от 3 до5 недель. И это вообще восстановление менструального цикла. А вот пить эти самые таблетки бесконтрольно и в самом деле страшновато - плод может не выйти и тогда перитонит. А вообще этот вопрос должна решать только женщина - ведь именно ей нести этоткрест всю оставшуюся жизнь. К слову, лично я против абортов и сама не сделала ни одного. Но заставлять рожать - это по меньшей мере начилие над личностью.Предлагаю рожать и отдавать потенциальным отцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже за то, чтобы отдавать потенциальным отцам)))
ЛианушкаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се! Роди и оставь!! Ты вообще понимаешь, о чем пишешь? Кому отдадут? А знаешь какие "райские условия" в дет. домах - офигительная жизнь! Нет возможности воспитать ребенка - предохраняйся! Нет и на это возможности - не ахайся! все просто!
tatyana gorbunovaВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала Вы умнее.
Хочу на БалиВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно мужик рассуждает, насмешил ей богу, роди-оставь, вы одного хоть выносили и родили, а потом рассуждали, во-первых нормальная адекватная женщина родив уже не бросит, а во-вторых ходишь вся больная 9 мес, портятся зубы, волосы, тело, а потом оставь, уж лучше таблетки выпить за 7-10 тыс за свой счет
Ольга ИвановнаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Нет возможности воспитать ребенка-роди и оставь. Отдадут тем, у кого нет детей.А зачем убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пустуют детские дома? Вас не шокируют глза детишек в этих учреждениях? Вам не жалко выпускников детских домов - почти бомжей в нашем щедром государстве? Надо пополнять их ряды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем