Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про аборты

Я думаю, что почти у каждой женщины за плечами есть хотя бы один аборт. И все эти стенания про убийство, сожаления и невозможность родить в будущем, сильно преувеличены. При нынешней медицинской аппаратуре и антибиотиках шанс родить после аборта практически не снижается. Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Осенняя
Согласна с чем?
Vahmurka
Не у каждой. У меня нет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не у каждой. У меня нет
СсылкаПожаловаться
и я не делала, как-то всегда думала о предохранении
Нюра
никогда об этом не думала
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?

Night Fury
Я думаю, что почти у каждой женщины за плечами есть хотя бы один аборт.

Откуда вы все лезете, а?
Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я думаю, что почти у каждой женщины за плечами есть хотя бы один аборт.

Откуда вы все лезете, а?
СсылкаПожаловаться
по ходу, годами сидит на входе в абортарий и фиксирует......
alex alex
демографическая ситуация страдает.
MarFa
у меня нет
никого не осуждаю, это их дело
Оля
Не у всех. И я против бездумных абортов: типа предохраняться не хочу, легче на аборт сбегать. Но иногда жизнь вносит свои коррективы, конечно. Медицина шагнула вперед-это верно. Но эта процедура далеко не прогулка по парку для организма.. Лучше уж озаботиться тщательной контрацепцией.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Не у всех. И я против бездумных абортов: типа предохраняться не хочу, легче на аборт сбегать. Но иногда жизнь вносит свои коррективы, конечно. Медицина шагнула вперед-это верно. Но эта процедура далеко не прогулка по парку для организма.. Лучше уж озаботиться тщательной контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
Какой контрацепции, если каждая вторая клуша считает что ППА, если она лично до сих пор не залетела, самым надежным способом от незапланированной беременности
Аноним
Какой контрацепции, если каждая вторая клуша считает что ППА, если она лично до сих пор не залетела, самым надежным способом от незапланированной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие всю жизнь с ппа и без случайных залетов. и при этом с плановыми детьми.
и замужние с ппа обычно не против внеплановых детей
АнонимВ ответ на Лю
Лю
многие всю жизнь с ппа и без случайных залетов. и при этом с плановыми детьми.
и замужние с ппа обычно не против внеплановых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно в 35+ да?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в наш то век всевозможных вариантов.. И презервативы , и таблетки, и спирали и мази..пользоваться ппа-это темные лес).
СластёнаВ ответ на Оля
Оля
Это в наш то век всевозможных вариантов.. И презервативы , и таблетки, и спирали и мази..пользоваться ппа-это темные лес).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое ППА????
Сластёна
Что такое ППА????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прерванный половой акт))).Велик риск не успеть вовремя вытащить, если по -русски))).
Oh, Katya Katya.....В ответ на Оля
Оля
прерванный половой акт))).Велик риск не успеть вовремя вытащить, если по -русски))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да еще, кстати, можно забеременеть, даже если он успел вытащить)))
Oh, Katya Katya.....
Да еще, кстати, можно забеременеть, даже если он успел вытащить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, вон некоторые и правда считают это чудом контрацепции)).А по мне -так это мазохизм и вечный риск нежелательной беременности)).
Oh, Katya Katya.....В ответ на Оля
Оля
ну, вон некоторые и правда считают это чудом контрацепции)).А по мне -так это мазохизм и вечный риск нежелательной беременности)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вообще можно расслабиться, занимаясь любовью, постоянно опасаясь, что "а вдруг сегодня залечу";))) Я вот никогда этого не понимала)
Сластёна
Что такое ППА????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пупок;)
СластёнаВ ответ на Gamay
Gamay
На пупок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФУУУУУ
Алиса СелезнёваВ ответ на Оля
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презерватив может лопнуть. А таблетка постинора не сработать. И таких в роддомах полно. Как и в абортариях. Все прямо дураки, одна вы молодец
Алиса Селезнёва
Презерватив может лопнуть. А таблетка постинора не сработать. И таких в роддомах полно. Как и в абортариях. Все прямо дураки, одна вы молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чето за 20 лет ничего не лопнуло ни у кого. Качественные приобретать нужно. Ну и да, риск есть всегда. Но он минимальный, чем ППА и постинор после.
Алиса СелезнёваВ ответ на Оля
Оля
ну чето за 20 лет ничего не лопнуло ни у кого. Качественные приобретать нужно. Ну и да, риск есть всегда. Но он минимальный, чем ППА и постинор после.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы до роддома и прогуляйтесь, или, если не хочется, на крайняк, возьмите инструкцию к этим препаратам, прочитайте о % защиты и представьте себе, что есть остальная часть женщин, которые в эти % защиты не попадают
То что вы пишите, вы пишите о женщинах со слабой фертильностью. Не все такие, есть как кошки плодовитые, беременеют через ок, через лопнувший презерватив с первого раза, запив это дело постинорм, все равно с двумя полосами оказываются. В роддом беременных со спиралью привозили. Со спиралью, Карл))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем