Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 19:06, Главная форумов

Про адекватность на форуме.

Часто читаю темы с воззваниями к адекватности, с просьбами не хамить, культурно отвечать, никого не задевать своим сарказмом и, как им кажется, глупыми шутками и т.д и т.п..не усомнились в собственной адекватности. Если Вы высказываетесь публично, открыто, то должны понимать, что Вас читают  люди с разным интеллектом, уровнем образования, уровнем культуры и т.д.и т.п. и отвечают соответственно) Так умейте держать удар! Отвечать достойно или не отвечать вообще. У Вас есть хорошая защита, это кнопка анонимности. Вот и пользуйтесь ей, как броней. Понятно?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Aya Pon
анонимность - не гарантия защита
в остальном согласна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
анонимность - не гарантия защита
в остальном согласна
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему не защита? Когда Вы пишите анонимно. Вы не открываетесь, Вы под защитной оболочкой. Представьте, что под Вашим именем, Некто, т.е. Аноним задает вопросы, которые Вас интересуют. Вот и воспринимайте все оскорбления не на свой счет, а на счет анонима...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему не защита? Когда Вы пишите анонимно. Вы не открываетесь, Вы под защитной оболочкой. Представьте, что под Вашим именем, Некто, т.е. Аноним задает вопросы, которые Вас интересуют. Вот и воспринимайте все оскорбления не на свой счет, а на счет анонима...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эмоциональных людей, это не защита. К тому же, если автор пишет анонимно, многие не воспринимают тему серьезно. Вы это сами видели.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Не воспринимайте интернет-форумы всерьез.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
напрасно вы так : интернет это ресурс и здесь живые люди, кто пытаются доставлять удовольствие общением. Интернет это очень серьезно.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
напрасно вы так : интернет это ресурс и здесь живые люди, кто пытаются доставлять удовольствие общением. Интернет это очень серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорный ваш ответ,спорить не буду. Это мое лишь субъективное мнение МэМ.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Спорный ваш ответ,спорить не буду. Это мое лишь субъективное мнение МэМ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
с вами никто не спорит.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
с вами никто не спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и чудненько вот и ладушки)))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Вот и чудненько вот и ладушки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
капелька
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо МеМ.Мир вашему дому.И берегите себя,есть те кто вас любит.))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Воть! Хотя я и не ананимно могу удар держать, но в целом согласна!
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
..ух ты!...сказала как отрезала )))
СсылкаПожаловаться
ida
Спасибо за совет - теперь я знаю как вести себя на форуме ...
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ida
ida
Спасибо за совет - теперь я знаю как вести себя на форуме ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Это я
Понятно
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Честно говоря, на форуме с названием ЛЕДИ, я вообще не понимаю, почему нужно "держать удар". Или тут не леди, а бойцы нападающие какие-то?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Честно говоря, на форуме с названием ЛЕДИ, я вообще не понимаю, почему нужно "держать удар". Или тут не леди, а бойцы нападающие какие-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Добро должно быть с кулаками....
СсылкаПожаловаться
Te St
Зачем вы..люди... На форуме ищите ответы на свои ситуации? (Давно задаюсь этим вопросом)...
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Зачем вы..люди... На форуме ищите ответы на свои ситуации? (Давно задаюсь этим вопросом)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
*ИщЕте..
СсылкаПожаловаться
XxXВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не хватает личного круга общения либо не хочется делиться с этим же кругом.понятно,что все советы и рассуждения людям не принесут практической помощи,так посидеть-подумать.ну и опять-таки, никто не может объективно оценивать собственную ситуацию,вот чужую-это да,это запросто!
СсылкаПожаловаться
Радость
Согласна с автором. Думать надо начинать, когда только тему решились открыть.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
анонимно держать удар? это что-то новое ))) анонимность уже синоним трусости и подлости
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
анонимно держать удар? это что-то новое ))) анонимность уже синоним трусости и подлости
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А Вы всегда создаете темы под своим именем? Более того, даже имени нет, просто Мюмзик 1)) И ничего нового)) Старо, как мир.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А Вы всегда создаете темы под своим именем? Более того, даже имени нет, просто Мюмзик 1)) И ничего нового)) Старо, как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда под своим! Меня здесь давно знают, для Вас лично могу представиться: Ольга Владимировна я
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru