Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про адекватность на форуме.

Часто читаю темы с воззваниями к адекватности, с просьбами не хамить, культурно отвечать, никого не задевать своим сарказмом и, как им кажется, глупыми шутками и т.д и т.п..не усомнились в собственной адекватности. Если Вы высказываетесь публично, открыто, то должны понимать, что Вас читают  люди с разным интеллектом, уровнем образования, уровнем культуры и т.д.и т.п. и отвечают соответственно) Так умейте держать удар! Отвечать достойно или не отвечать вообще. У Вас есть хорошая защита, это кнопка анонимности. Вот и пользуйтесь ей, как броней. Понятно?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Aya Pon
анонимность - не гарантия защита
в остальном согласна
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
анонимность - не гарантия защита
в остальном согласна
СсылкаПожаловаться
Почему не защита? Когда Вы пишите анонимно. Вы не открываетесь, Вы под защитной оболочкой. Представьте, что под Вашим именем, Некто, т.е. Аноним задает вопросы, которые Вас интересуют. Вот и воспринимайте все оскорбления не на свой счет, а на счет анонима...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не защита? Когда Вы пишите анонимно. Вы не открываетесь, Вы под защитной оболочкой. Представьте, что под Вашим именем, Некто, т.е. Аноним задает вопросы, которые Вас интересуют. Вот и воспринимайте все оскорбления не на свой счет, а на счет анонима...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эмоциональных людей, это не защита. К тому же, если автор пишет анонимно, многие не воспринимают тему серьезно. Вы это сами видели.
Этвард Рой.
Не воспринимайте интернет-форумы всерьез.
BNU827В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не воспринимайте интернет-форумы всерьез.
СсылкаПожаловаться
напрасно вы так : интернет это ресурс и здесь живые люди, кто пытаются доставлять удовольствие общением. Интернет это очень серьезно.
Этвард Рой.В ответ на BNU827
BNU827
напрасно вы так : интернет это ресурс и здесь живые люди, кто пытаются доставлять удовольствие общением. Интернет это очень серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорный ваш ответ,спорить не буду. Это мое лишь субъективное мнение МэМ.
BNU827В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Спорный ваш ответ,спорить не буду. Это мое лишь субъективное мнение МэМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами никто не спорит.
Этвард Рой.В ответ на BNU827
BNU827
с вами никто не спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и чудненько вот и ладушки)))
BNU827В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вот и чудненько вот и ладушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не воспринимайте интернет-форумы всерьез.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо МеМ.Мир вашему дому.И берегите себя,есть те кто вас любит.))
Леди Ксю
Воть! Хотя я и не ананимно могу удар держать, но в целом согласна!
Надежда
..ух ты!...сказала как отрезала )))
ida
Спасибо за совет - теперь я знаю как вести себя на форуме ...
Aya PonВ ответ на ida
ida
Спасибо за совет - теперь я знаю как вести себя на форуме ...
СсылкаПожаловаться

Это я
Понятно
Анонимка
Честно говоря, на форуме с названием ЛЕДИ, я вообще не понимаю, почему нужно "держать удар". Или тут не леди, а бойцы нападающие какие-то?
Леди КсюВ ответ на Анонимка
Анонимка
Честно говоря, на форуме с названием ЛЕДИ, я вообще не понимаю, почему нужно "держать удар". Или тут не леди, а бойцы нападающие какие-то?
СсылкаПожаловаться
Добро должно быть с кулаками....
Te St
Зачем вы..люди... На форуме ищите ответы на свои ситуации? (Давно задаюсь этим вопросом)...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Зачем вы..люди... На форуме ищите ответы на свои ситуации? (Давно задаюсь этим вопросом)...
СсылкаПожаловаться
*ИщЕте..
☆☆☆В ответ на Te St
Te St
Зачем вы..люди... На форуме ищите ответы на свои ситуации? (Давно задаюсь этим вопросом)...
СсылкаПожаловаться
Не хватает личного круга общения либо не хочется делиться с этим же кругом.понятно,что все советы и рассуждения людям не принесут практической помощи,так посидеть-подумать.ну и опять-таки, никто не может объективно оценивать собственную ситуацию,вот чужую-это да,это запросто!
Радость
Согласна с автором. Думать надо начинать, когда только тему решились открыть.
Мюмзик 1
анонимно держать удар? это что-то новое ))) анонимность уже синоним трусости и подлости
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
анонимно держать удар? это что-то новое ))) анонимность уже синоним трусости и подлости
СсылкаПожаловаться
А Вы всегда создаете темы под своим именем? Более того, даже имени нет, просто Мюмзик 1)) И ничего нового)) Старо, как мир.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А Вы всегда создаете темы под своим именем? Более того, даже имени нет, просто Мюмзик 1)) И ничего нового)) Старо, как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда под своим! Меня здесь давно знают, для Вас лично могу представиться: Ольга Владимировна я
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем