Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про айфоны

Вот у меня назрел такой вопрос: хочу купить себе новенький iPhone, хочу сдать старый и убитый 5S: правда кнопки, Touch ID все работает, но корпус поклоцканный. Скажите, как поступить, сдать по Trade In или спихнуть на какой-нибудь Радиорынок? Где будет выгоднее? И вообще на какую сумму я могу рассчитывать?
Делитесь своим мнением, не стесняйтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Soul Interceptor
Обменяй на ведро черники.
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Смешная шутка, но это не мой случай. Я не беру технику в кредит, тем более айфон, это бред
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Смешная шутка, но это не мой случай. Я не беру технику в кредит, тем более айфон, это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крокодил Хуфу
Стив Джобс советовал старые айфоны выбрасывать в мусор, так как они уже ничего не стоят.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Стив Джобс советовал старые айфоны выбрасывать в мусор, так как они уже ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
Да? Ничего об этом не слышала)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Ничего об этом не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, как-то грустненько все)
Мечта
Ипотеку то за него выплатили?
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Ипотеку то за него выплатили?
СсылкаПожаловаться
Хаха, глупая Вы, я брала сразу, без ипотеки.
Лю Лу
А сравнить самому никак?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А сравнить самому никак?
СсылкаПожаловаться
Нет. Вот никак, знаете, интересно мнение людей!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Вот никак, знаете, интересно мнение людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть мнения на этот счёт)))) Все равно, что я спрошу форум, как мне выгоднее свою квартиру продать) Но смысл посыла понятен)))
Сожительница
5-й нафиг не нужен никому за деньги.
Подари ребёнку какому нибудь.
ЕленаПавловна
5s стоит копейки. выложите на юле или авито, если полностью рабочий с зарядкой, то красная цена ему 8к
Cesar
Ну если ты уже купила ифон, значит либо знаешь его сильные стороны перед андроидами либо мозг как у курочки... Твой выпад?
АнонимВ ответ на Cesar
Cesar
Ну если ты уже купила ифон, значит либо знаешь его сильные стороны перед андроидами либо мозг как у курочки... Твой выпад?
СсылкаПожаловаться
Сейчас буду брать iPhone 7/7plus, пока не решила. Андроид-полная лажа
CesarВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас буду брать iPhone 7/7plus, пока не решила. Андроид-полная лажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7? :) понятно! Тупо из тех нищебродов, которые про + ничего не знают, но почку готовы продать за понты)
АнонимВ ответ на Cesar
Cesar
7? :) понятно! Тупо из тех нищебродов, которые про + ничего не знают, но почку готовы продать за понты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? По-вашему плюс плох? Мне нравится, а что, лучше взять X или SE на худой конец?
Елена Прекрасная
Коробка и документы есть, от icloud отвязан? Продайте на интернет-барахолке типа Авито или "Юлы". На какую сумму можете рассчитывать - не знаю, тут - как повезёт. Посмотрите, за сколько такие телефоны продают в среднем, поставьте цену чуть выше, и - будьте готовы торговаться. Я продала восьмигиговый (!) 4S (!!) за 5500 (!!!).
Сдавать по Trade in - невыгодно, ИМХО.
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Коробка и документы есть, от icloud отвязан? Продайте на интернет-барахолке типа Авито или "Юлы". На какую сумму можете рассчитывать - не знаю, тут - как повезёт. Посмотрите, за сколько такие телефоны продают в среднем, поставьте цену чуть выше, и - будьте готовы торговаться. Я продала восьмигиговый (!) 4S (!!) за 5500 (!!!).
Сдавать по Trade in - невыгодно, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за очень хороший совет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем