Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про актеров....

Вспомнила фильм с Арнтгольц в главной роли. Там её  изнасиловал гадкий богатый человек, а потом его сын, чудесным образом найденный, воспылал к главной героине неземной любовью. А потом этот отец-выяснилось-смертельно болен....короче все стали жить одной дружной семьёй. Интересно мнение народа  по поводу данного фильма.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MarinaВ ответ на Noreen
Noreen
Нашла тоже. Как вы отнеслись к тому, что в конце фильма они стали жить одной семьёй и любить друг друга чистой любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никак)) сказочка))
Елена ЛеоноваВ ответ на Noreen
Noreen
она замуж вышла за сына начальника службы безопасности этого гадкого человека..)))) а в тюрьме вроде никто не сидел...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще бредовый фильм. Там после насилия над героиней, совершенного во время торжественного приема, жена хозяина топится в пруду, и никто о ней никогда больше и не вспоминает...... Глупее не придумаешь.
Елена Леонова
Это вообще бредовый фильм. Там после насилия над героиней, совершенного во время торжественного приема, жена хозяина топится в пруду, и никто о ней никогда больше и не вспоминает...... Глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это не вспоминают))) Она при конце фильма тоже есть)
Елена ЛеоноваВ ответ на Marina
Marina
Чего это не вспоминают))) Она при конце фильма тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, я не дотянула до этого момента....
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Marina
Marina
Чего это не вспоминают))) Она при конце фильма тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит выплыла....
Глюмдальклич
Арнтгольц уже в стольких подобных сериалах снималась, что я в них уже давно ничего не понимаю. Причем, такие одинаковые все и про одно и то же...
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
.....когда форум есть....
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

форум это почти как семья виртуальная, а сериалы я никакие не смотрю
Елена МарковаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
А потом про это еще и писать...
NoreenВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Случайно получилось, но! когда дошла до того места, где она с сыном злодея замутила, досмотрела до конца и охр......ла.
Night Fury
Я такое не смотрю
gnappetta
это из предыдущей темы про не любимых актеров, не смотрю фильмы с этой бездарной бабой, которая играет одинаково везде страдалец и дур...
NoreenВ ответ на gnappetta
gnappetta
это из предыдущей темы про не любимых актеров, не смотрю фильмы с этой бездарной бабой, которая играет одинаково везде страдалец и дур...
СсылкаПожаловаться
Да я согласна с вами, со всеми.))))) Интересно услышать мнение людей, кто смотрел это сериал. Как относятся конкретно к развитию событий, именно в этом сериале.
MarinaВ ответ на Noreen
Noreen
Да я согласна с вами, со всеми.))))) Интересно услышать мнение людей, кто смотрел это сериал. Как относятся конкретно к развитию событий, именно в этом сериале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никак не отношусь)) Мулька какая то)) Посмотрела из за актёра Павла Баршак, того самого сына.После пересмотра сериала "Игра" с его участием, решила посмотреть ещё его работы)) В Игре уж очень он мне понравился))
Женщина весомых достоинств
Я за Арнтгольц во всех фильмах побаиваюсь - так и кажется, что у нее глаза скоро от сценарных перипетий выскочат и на ушах повиснут - так широко поставлены Природой...
Irina
Нормальная шведская семья.
Председатель Колхоза
А там он.. а она.. потом они....а он....а она! Сюжетище!
Председатель Колхоза
А там он.. а она.. потом они....а он....а она! Сюжетище!
СсылкаПожаловаться
Вы бы фильмец для начала посмотрели...)))) А потом вопрос мой прочли, повнимательнее...)))) А то как то исходя из вашего комментария, я себя прямо любительницей сериалов ощутила...)))) Ёрничать изволите...)))))
Председатель КолхозаВ ответ на Noreen
Noreen
Вы бы фильмец для начала посмотрели...)))) А потом вопрос мой прочли, повнимательнее...)))) А то как то исходя из вашего комментария, я себя прямо любительницей сериалов ощутила...)))) Ёрничать изволите...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не совершенно не верно поняли мою глубокую мысль. Я имел ввиду что пересказчик из вас никакущий.
Председатель Колхоза
Вы не совершенно не верно поняли мою глубокую мысль. Я имел ввиду что пересказчик из вас никакущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам какой хотелось бы пересказ? Развернутый?)))) Я исключительно вам название скажу "Трава под снегом" называется фильмец. Насилу нашла. Будет время-от дел ваших праведных отдыхать будете-просмотрите...))))
Александр Петров
детский лепет ни о чём
Звездафшоке
мы такое не курим...
Вы фильмом восхищаетесь или наоборот? Есть же отзывы в инете по фильмам. Туда сходите.
Звездафшоке
мы такое не курим...
Вы фильмом восхищаетесь или наоборот? Есть же отзывы в инете по фильмам. Туда сходите.
СсылкаПожаловаться
Отзывы отзывами, а здесь интереснее ...)))) Как можно таким бредом восхищаться-ржу потихоньку)))) Думала мне объяснят концепцию данного кинопроизведения...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем