Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про актеров в возрасте.

Как относиться к актерам в возрасте? Когда смотришь спектакль с участием пожилых актеров, смешанные ощущения появляются....вроде понимаешь, что работа для них-это их все, что не стоит к ним быть слишком требовательными....но, как то при всем при этом, внутренний голос тебе шепчет из суфлерской будки, что плохо играет старушка или старичок...
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Anna AvonarThiS
огонь либо есть, либо его нет... жалко их, погасших...
Night Fury
Отлично отношусь, если роли соответствуют возрасту.
Лагерта Лодброк
на кого конкретно бочку катите?
Лагерта Лодброк
на кого конкретно бочку катите?
СсылкаПожаловаться
Пока только на Михайлова...))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра Михайлова?? Любовь и голуби??
Солнышко Майское
Александра Михайлова?? Любовь и голуби??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Так его обожала...без фанатизма, конечно....)))) Но! Поход на спектакль все разрушил...))))
Noreen
Да. Так его обожала...без фанатизма, конечно....)))) Но! Поход на спектакль все разрушил...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не понравилось?? интересно....У нас нет возможности посмотреть в живую, расскажите, поделитесь.
Солнышко Майское
а что не понравилось?? интересно....У нас нет возможности посмотреть в живую, расскажите, поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невнятная речь, нет ощущения силы, которое идет от сильной личности....слабость...разочарование...обида...вопрос-зачем он с нами так? Из за денег? Ну ладно, я понимаю его....А это уже не театр...волшебная сила театра испарилась....))))
Noreen
Невнятная речь, нет ощущения силы, которое идет от сильной личности....слабость...разочарование...обида...вопрос-зачем он с нами так? Из за денег? Ну ладно, я понимаю его....А это уже не театр...волшебная сила театра испарилась....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может болел?? грипп??
Солнышко Майское
может болел?? грипп??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пусть гриппп...))) Это меняет дело...)))
Таня МВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ходили на его творч.вечер в январе. Он почти 4 часа читал стихи, пел под гитару, рассказывал свои впечатления о жизни, театре, кино. Ни малейшего намека на что-то то что Вы говорите! Думаю, он просто человек, и тот вечер, когда Вы смотрели спектакль с его участием - был неудачный.
МисскаВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на стасика?
NoreenВ ответ на Мисска
Мисска
на стасика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь с вами.....Приплачивать будут-не пойду...))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Noreen
Noreen
Господь с вами.....Приплачивать будут-не пойду...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+10000000000000000
Лагерта ЛодброкВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет назад на него ходила правда. Понравился: душевный, шикарный мужчина в любом возрасте - как и Ливанов, Тихонов,Табаков...
Солнышко МайскоеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
5 лет назад на него ходила правда. Понравился: душевный, шикарный мужчина в любом возрасте - как и Ливанов, Тихонов,Табаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про какого Михайлова пишите??
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы про какого Михайлова пишите??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александра Яковлевича, из "Мужиков" ))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он же так чтоб сильно стар был?? Лет 70?? Вааще интересный такой актер и мужчина
Солнышко Майское
так он же так чтоб сильно стар был?? Лет 70?? Вааще интересный такой актер и мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесподобный актер и мужчина..стать, улыбка, осанка....но ....вживую нет огня...жаль...))))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не вам, Норине
Портняжка
нормально отношусь
если актер хороший и играет хорошо то плевать сколько лет ему
захария андреева_z_z
а вы думаете дело всегда в возрасте? у вас не возникало ощущения, глядя на молодых актеров, что внутренний голос тебе шепчет из суфлерской будки, что плохо играет ...девушка..или юноша.....
захария андреева_z_z
а вы думаете дело всегда в возрасте? у вас не возникало ощущения, глядя на молодых актеров, что внутренний голос тебе шепчет из суфлерской будки, что плохо играет ...девушка..или юноша.....
СсылкаПожаловаться
Это отдельная тема, можно обсудить и это. Такое тоже имеет место быть. Но, когда восхищалась талантом и потом с грустью замечаешь, что возраст взял свое....начинаешь размышлять о том, что может быть уж лучше на покой-рыбалка, цветы...
захария андреева_z_zВ ответ на Noreen
Noreen
Это отдельная тема, можно обсудить и это. Такое тоже имеет место быть. Но, когда восхищалась талантом и потом с грустью замечаешь, что возраст взял свое....начинаешь размышлять о том, что может быть уж лучше на покой-рыбалка, цветы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,что все индивидуально...леонов,плятт, гердт,папанов..возраст был бессилен над талантом. но,конечно, нужен и талант вовремя уйти...
захария андреева_z_z
я думаю,что все индивидуально...леонов,плятт, гердт,папанов..возраст был бессилен над талантом. но,конечно, нужен и талант вовремя уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Басилашвили могу прибавить к вашему списку....Мощный старик, говоря словами Остапа...Вот и я о том же-нужно иметь смелость вовремя уходить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем