Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про альфонсов

Принято считать, что альфонсизм наибольшее развитие получил лишь в наши дни, а до этого это было единичным и позорным явлением.

А как бы и не так совсем! Есть здесь кто-то, кто не в детстве, а вот сейчас читал внимательно книгу А.Дюма "Три мушкетера" (именно книгу, а не смотрел наш старый добрый фильм)? Все четверо этих бравых ребят у Дюма - альфонсы чистой воды! Почти каждая глава этого романа посвящена тому, как они ищут и получают то деньги, то лошадей, то снаряжение, то драгоценности от женщин и весьма припеваючи живут за их счет! Причем Дюма весьма красочно описывает весь процесс того, как они настоятельно вымогают для себя блага, шантажируя дам своего сердца и кошелька, разными вещами (то уходом к другой женщине, то смертью на войне, то интригами против них и т.д.) Настоящий гимн альфонсам!

Получается, что зря мы так уж и осуждаем мужчин за их желание сесть женщинам на шею и жить за наш счет? У них веками развивалось и развито чувство альфонсизма!
Так что вероятнее всего поиски простого честного работяги-содержателя женщин - это пустая трата времени! Надо самим крутиться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Солнышко Майское
нада
Василиса
Это логично, кто Хочет - тот и платит, оба хотят - каждый на свои по сути живет, пусть и складывая это в одну кубышку)))
Татьяна Иванова
Если не ты, так тебя.
Поручик Ржевский
А Я всегда знал, что эти мушкетеры ну чистые негодяи
Beladonna@
Были есть и будут. Надоть ухо держать востро и хлебалом не щёлкать))
Аноним Профи
Ох,весело..сейчас все больше женщин, которые могут сами себя обеспечить и мужчины им нужны для удовольствий и не больше того))))
Meteora
А мужчины вообще всю историю жили за счет женщин, за счет их приданого, за счет их труда домашнего... никогда не было по-другому. Он в Святую землю, грабить, насиловать и убивать - она за плуг :) Он все свое и ее состояние в карты проиграл, и застрелился от стыда... А она? Опять же... Ну, это я, конечно, приувеличила, но в целом, не такое уж это редкое и новое явление.
Светлана)))
Ну так и первоисточник - "Альфонс Доде". Это ж Бальзак, кажется? А "Милый друг" Мопассана? О том же примерно
Гаргантюа
Vyache SlavkinВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Мускулистая самочка.
Ольга В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Жалко фотоаппарата не было, когда мы вдвоем с моей мамой катали на катамаране моего мужа и племянника с сыном))) Правда рядом плавающие граждане обхохотались)))
Хороша Маша да не наша
ну тетки положим тоже не отстают - все эти "ДАМЫ С КАМЕЛИЯМИ" и иже с ним. так что желание продаться за бабло - это не "мужское " или "женское", а "общечеловеческое".
Nataly
ну так дамочки -то замужние были))
siriusВ ответ на Nataly
Nataly
ну так дамочки -то замужние были))
СсылкаПожаловаться
вот -вот. За счет богатых мужиков и наставления рогов с их женами...
Спешу я
Бонжу'р,Автор.
Париж ещё узнает,Европа вся узнает,Дюма конечно знает всех Альфонсов.

Спешу я
Если бы не славная компания Альфонсов,то форума Леди не существовало бы в сети инетной путины..
Спросите-почему?
Да потому что Леди рождаются на свет не просто так,а благодаря семени Альфонсов!!
Именно Альфонсы отрывают от себя частицы энергии и отдают эту жизненную силу матерям будущих Леди,во время очень интересного занятия,которое до перестройки стыдливо называлось- любовью,а после перестройки стало называться одним Ёмким словом-Секс!!
Слава Альфонсам!..
Vyache Slavkin
Да, ладно.. Просто немолодые, но богатые и часто замужние дамочки покупали за деньги любовь молодых и бравых ребят.
Спешу я
Это Альфонсы создали все условия для Леди,что бы они не работали у доменных печей или в шахтах..
Именно Альфонсы приложили титанические усилия,что бы Леди спокойно на своих "работах" тусили от звонка до звонка на форуме Леди,который и был создан Компанией Альфонсов специально для Леди!!
Слава Альфонсам!!
Vyache SlavkinВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это Альфонсы создали все условия для Леди,что бы они не работали у доменных печей или в шахтах..
Именно Альфонсы приложили титанические усилия,что бы Леди спокойно на своих "работах" тусили от звонка до звонка на форуме Леди,который и был создан Компанией Альфонсов специально для Леди!!
Слава Альфонсам!!
СсылкаПожаловаться
+100500%
Всем Привет
а чё тут такого? я уж лет 15 сидю на шее у самочки и ноги свесил, и она рада, что я у ней есть))
Ольга В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё тут такого? я уж лет 15 сидю на шее у самочки и ноги свесил, и она рада, что я у ней есть))
СсылкаПожаловаться
если ее это устраивает, о почему нет?
Всем ПриветВ ответ на Ольга
Ольга
если ее это устраивает, о почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я всё это говорю своей совести, когда она просыпаецца))
Ольга В ответ на Всем Привет
Всем Привет
вот и я всё это говорю своей совести, когда она просыпаецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только как с подарками выкручиваетесь? Неужели у нее для нее же просите?
Всем ПриветВ ответ на Ольга
Ольга
только как с подарками выкручиваетесь? Неужели у нее для нее же просите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем просить? карточка ж есть)
Ольга В ответ на Всем Привет
Всем Привет
зачем просить? карточка ж есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общий бюджет или оговоренная сумма для Вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем