Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про алименты

Многие люди жалеют детей после развода. Создаётся ситуация, когда мама днями и ночами на работе, а у отца новая семья и он старается минимизировать алименты или вовсе не платить. Страдают дети.
А ведь выход есть. Простой как в притче о Соломоне.
Нежно после развода детей оставлять отцам. А матери будут платить алименты. Добровольно. И вряд ли они будут отдавать на свою кровинушку меньше половины зп. Скорее всего процентов 80. И детям будет хорошо.
Но это решение приемлемо, если действительно волнует материальное состояние ребенка, а не попытка разводить на деньги жалостью.
П. С. Детей отдавать отцам после ГВ.
Как вам вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
black opium
я отдам в случае чего)))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я отдам в случае чего)))
СсылкаПожаловаться
А алименты поменьше или побольше постараетесь платить?
black opium В ответ на Аноним
Аноним
А алименты поменьше или побольше постараетесь платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше
НикитишнаВ ответ на black opium
black opium
побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чеки с папаши требовать обязательно..за каждый чих!!!
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
А алименты поменьше или побольше постараетесь платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы устроило, даже алименты не нужны, не прокатывает (
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
А алименты поменьше или побольше постараетесь платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило - совсем не хотят платить, считают то, что это дело отцов, а не матерей.
У нашего сына друг воспитывает дочь, б.жена оставила ребенка своей матери на время, когда не приехала за девочкой - теща привезла к отцу. Алименты так и перечислялись бж, она от них в добровольном порядке не отказалась, а когда по решению суда с отца сняли обязательства по выплате алиментов, а матери их присудили, то визгу было "до небес" типа:"да ты не мужик, крохобор, жлоб..."
александр арцыбушевВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Как правило - совсем не хотят платить, считают то, что это дело отцов, а не матерей.
У нашего сына друг воспитывает дочь, б.жена оставила ребенка своей матери на время, когда не приехала за девочкой - теща привезла к отцу. Алименты так и перечислялись бж, она от них в добровольном порядке не отказалась, а когда по решению суда с отца сняли обязательства по выплате алиментов, а матери их присудили, то визгу было "до небес" типа:"да ты не мужик, крохобор, жлоб..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, а вы ожидали чего то иного!
Детдома - полны! Спецдома - тоже!
И как вы думаете, кто их туда сдает?
Нет.. не может быть... все тетки, такие чадолюбки! Правда, мужниных детей - терпеть, не могут.. А к своим,кровинушкам...Ути- пути... душой прирастают!Вот, только, когда жизнь на перекосяк... то платить - не хотят! Ух, какие - Бяки!
александр арцыбушев
Странно, а вы ожидали чего то иного!
Детдома - полны! Спецдома - тоже!
И как вы думаете, кто их туда сдает?
Нет.. не может быть... все тетки, такие чадолюбки! Правда, мужниных детей - терпеть, не могут.. А к своим,кровинушкам...Ути- пути... душой прирастают!Вот, только, когда жизнь на перекосяк... то платить - не хотят! Ух, какие - Бяки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите и покажите как надо. Отвечайте за каждый свой секс без предохранения, забирайте своих детей себе после развода, разберите детей из детдома, привечайте детей жены от предыдущих браков.
ишь хорошие нашлись
александр арцыбушевВ ответ на Иринья
Иринья
Возьмите и покажите как надо. Отвечайте за каждый свой секс без предохранения, забирайте своих детей себе после развода, разберите детей из детдома, привечайте детей жены от предыдущих браков.
ишь хорошие нашлись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маткавладелица - вы... а я должен показывать? Ну кругом свою выгоду ищите..Или не вы ( я не конкретно),Пупсиков и Куколок - желаете? Так отвечать приходится за ХОТЕЛКИ? А мы... сейчас, кобелей обвиним - пусть крутятся!
Ишь, как им хорошо? А мы тут, в поте лица... на кухне.. Да..с образованием! ( правда, никто не пишет - с каким... ну что нибудь - говорильное) Вот, я тебе устрою Варфаламеювскую ночь... и день - тоже! А он, раз и к маме выгнал!
Ну, до чего быть выгодно, мужиком!
александр арцыбушев
Маткавладелица - вы... а я должен показывать? Ну кругом свою выгоду ищите..Или не вы ( я не конкретно),Пупсиков и Куколок - желаете? Так отвечать приходится за ХОТЕЛКИ? А мы... сейчас, кобелей обвиним - пусть крутятся!
Ишь, как им хорошо? А мы тут, в поте лица... на кухне.. Да..с образованием! ( правда, никто не пишет - с каким... ну что нибудь - говорильное) Вот, я тебе устрою Варфаламеювскую ночь... и день - тоже! А он, раз и к маме выгнал!
Ну, до чего быть выгодно, мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, должен. Раз женщины плохо с детьми управляются, возьмите это на себя.
Не предохраняетесь- отвечайте наравне.
А вы не ищете выгоду? Свалить от детей и алименты с белой зп платить копеечные- не из выгоды делается?
александр арцыбушевВ ответ на Иринья
Иринья
да, должен. Раз женщины плохо с детьми управляются, возьмите это на себя.
Не предохраняетесь- отвечайте наравне.
А вы не ищете выгоду? Свалить от детей и алименты с белой зп платить копеечные- не из выгоды делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ган доны, колоть, чтоб за муж - по залету ...так, просто мастерицы?
А выгода наша в том... чтоб отыграть женам, их истерики и глупые попреки, вынос и распил мозга! И судя по темам- мужикам,это удается! Чтоб припомнила, коза, все измены и похождения... И чтоб помнила, что у оглобли - два конца!
александр арцыбушев
Ган доны, колоть, чтоб за муж - по залету ...так, просто мастерицы?
А выгода наша в том... чтоб отыграть женам, их истерики и глупые попреки, вынос и распил мозга! И судя по темам- мужикам,это удается! Чтоб припомнила, коза, все измены и похождения... И чтоб помнила, что у оглобли - два конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой какой там вынос мозга и распил... его туда еще и не заносили..
Причем тут это.. не хотите жен, не надо, заберите детей и покажите как за ними надо смотреть.
александр арцыбушевВ ответ на Иринья
Иринья
Ой какой там вынос мозга и распил... его туда еще и не заносили..
Причем тут это.. не хотите жен, не надо, заберите детей и покажите как за ними надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне своих 4 хватает!
александр арцыбушев
Мне своих 4 хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
один воспитываете?
эрхай анориВ ответ на Иринья
Иринья
да, должен. Раз женщины плохо с детьми управляются, возьмите это на себя.
Не предохраняетесь- отвечайте наравне.
А вы не ищете выгоду? Свалить от детей и алименты с белой зп платить копеечные- не из выгоды делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рассказала случай о том, когда жена свалила от ребенка, но не отказалась от алиментов, а решение суда о том, что ей теперь придется платить на содержание своей дочери алименты, приняла с истерикой.. Мало того что обзывала отца "крохобором и жлобом", так ей показалось этого мало, в одноклассниках фото выставила его, и тему накропала типа - муж - подлец, лишил алиментов, при этом утаила подробности - муж воспитывает их дочь, а она устраивает свою жизнь без этого самого ребенка.... Я случайно увидела фото и естественно прочитала эту тему, комментарии матерей - разведенок, прям "живого" места на репутации отца не оставили, более сотни злобных комменов.. О ребенке бж даже не думала, что ей жить с этим, и не будет же она на каждом углу рассказывать о том, что это МАТЬ ИХ БРОСИЛА....
эрхай анори
Я рассказала случай о том, когда жена свалила от ребенка, но не отказалась от алиментов, а решение суда о том, что ей теперь придется платить на содержание своей дочери алименты, приняла с истерикой.. Мало того что обзывала отца "крохобором и жлобом", так ей показалось этого мало, в одноклассниках фото выставила его, и тему накропала типа - муж - подлец, лишил алиментов, при этом утаила подробности - муж воспитывает их дочь, а она устраивает свою жизнь без этого самого ребенка.... Я случайно увидела фото и естественно прочитала эту тему, комментарии матерей - разведенок, прям "живого" места на репутации отца не оставили, более сотни злобных комменов.. О ребенке бж даже не думала, что ей жить с этим, и не будет же она на каждом углу рассказывать о том, что это МАТЬ ИХ БРОСИЛА....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла , только такие истриии редкость, единичны. Чаще мужчины сваливают к любимой , а детьми занимаются мамы.
Таuсия)В ответ на black opium
black opium
я отдам в случае чего)))
СсылкаПожаловаться

black opium В ответ на Таuсия)
Таuсия)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что
Саша реально в этом плане лучше чем я)
Таuсия)В ответ на black opium
black opium
ну а что
Саша реально в этом плане лучше чем я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю)) но лучше- не рожай))
Дарья КошкаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
верю)) но лучше- не рожай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тая! Вот где ты была! Я тебя уже столько дней не видела, и мы разминулись, плакаю
мила милаВ ответ на black opium
black opium
я отдам в случае чего)))
СсылкаПожаловаться
я мужу сказала так:"если разведемся когда-нибудь то только совместная опека. 2 недели с тобой 2 недели со мной, либо месяц с тобой месяц со мной и т.д.".. таращил глаза))
Артур Ядров В ответ на мила мила
мила мила
я мужу сказала так:"если разведемся когда-нибудь то только совместная опека. 2 недели с тобой 2 недели со мной, либо месяц с тобой месяц со мной и т.д.".. таращил глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц через месяц - дичь, ребенку стресс, скучать по второму родителю будет, два дня через два, вполне норм, или даже день через день)
Артур Ядров
месяц через месяц - дичь, ребенку стресс, скучать по второму родителю будет, два дня через два, вполне норм, или даже день через день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если родители живут не на разных концах города или в разных городах
Артур Ядров
месяц через месяц - дичь, ребенку стресс, скучать по второму родителю будет, два дня через два, вполне норм, или даже день через день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да им плевать на детей...лишь бы свое эго потешить
мила мила
я мужу сказала так:"если разведемся когда-нибудь то только совместная опека. 2 недели с тобой 2 недели со мной, либо месяц с тобой месяц со мной и т.д.".. таращил глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это супер. Но бывают же упертые ёзды,которые пытаются ограничить воспитание и тп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем