Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про алименты

Здравствуйте, прекрасная половина! Хотела бы узнать ваше мнение. Все чаще натыкаюсь на комментарии об алиментах на детей, где мужчины пишут, что женщины виноваты сами и нести ответственность должны тоже сами. Мол, женщины с прицепом ищут лохов,чтобы поиметь денег.

Я сейчас сама в такой ситуации и поэтому немного в шоке. Наш горе папаша выдаёт фразы "нефиг было ноги раздвигать", "родила - справляйся, ничего сложного", "ребенок вообще на меня не похож". И ведь человек не чужой, не первый встречный, около семи лет мы были вместе.

Но и в покое он не оставляет нас. Через пару-тройку месяцев объявляется со словами: "Соскучился по малышке, хочу ее увидеть". Я не из сумасшедших, которые из-за личной обиды не дают общаться с детьми. Но нам он копейкой не помог, да что там копейкой, вообще ничем. Но находил средства на подарки для своей новой девушки. Разумеется, я против.

Насчёт алиментов я тоже в подвешенном состоянии, подавать или нет. В графе отцовства поставила прочерк, тратиться на ДНК не хочу по причине, что мне эти деньги не вернутся, так как работы у него нет, источников дохода вообще никаких. Да и права он будет иметь на неё. Но блин, порой такая обида, что я все сама, а он ходит без забот и хлопот.

Как вы относитесь к таким отцам? Оставили бы в покое или до последнего требовали денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Пэтя
А раньше он забрасывал подарками и деньгами вас?
АвераВ ответ на Пэтя
Пэтя
А раньше он забрасывал подарками и деньгами вас?
СсылкаПожаловаться
да там барышня продуманка - в графе отец же прочерк - значит изначально не хотела отца для ребенка, к чему теперь что-то требовать?
ПэтяВ ответ на Авера
Авера
да там барышня продуманка - в графе отец же прочерк - значит изначально не хотела отца для ребенка, к чему теперь что-то требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так родят, а потом как выжить
АвераВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вот так родят, а потом как выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в аптеку сходили?
ПэтяВ ответ на Авера
Авера
в аптеку сходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, кормлю его пиццей. Потом вместе пойдем.
АвераВ ответ на Пэтя
Пэтя
Нет, кормлю его пиццей. Потом вместе пойдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько лет Петровичу? 5-6, судя по 20 кг
ПэтяВ ответ на Авера
Авера
сколько лет Петровичу? 5-6, судя по 20 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5,4.
Он не Петрович, это сын племянницы.
АвераВ ответ на Пэтя
Пэтя
5,4.
Он не Петрович, это сын племянницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты не комплексуй :) наоборот, ходи и клейся к девушкам, рассказывай историю, что одинокий отец - жена сбежала с любовником в турцию, давать будут без шуму и пыли
ПэтяВ ответ на Авера
Авера
а ты не комплексуй :) наоборот, ходи и клейся к девушкам, рассказывай историю, что одинокий отец - жена сбежала с любовником в турцию, давать будут без шуму и пыли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не умею так))
Да мне это и не надо.
Мне главное чтобы он выжил))
АвераВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я не умею так))
Да мне это и не надо.
Мне главное чтобы он выжил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты это брось! все норм будет, звони матери ребенка
ПэтяВ ответ на Авера
Авера
ты это брось! все норм будет, звони матери ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажут возвращайтесь, а я гулять хачуууу
Абсолютное Зло
А до того, как вы родили он был ответственным и постоянным доходом?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А до того, как вы родили он был ответственным и постоянным доходом?
СсылкаПожаловаться
с постоянным.
АвераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А до того, как вы родили он был ответственным и постоянным доходом?
СсылкаПожаловаться
думаете, это она его испортила собой?
Авера
я плохо отношусь к женщинам, которые вымогают деньги у мужчин
ваш муж прав - нечего было ноги раздвигать, смогла родить - сумей и обеспечить
если мужчина хочет, он и сам будет помогать и обеспечивать, а требовать что-то прикрываясь законом -это некрасиво
тосяВ ответ на Авера
Авера
я плохо отношусь к женщинам, которые вымогают деньги у мужчин
ваш муж прав - нечего было ноги раздвигать, смогла родить - сумей и обеспечить
если мужчина хочет, он и сам будет помогать и обеспечивать, а требовать что-то прикрываясь законом -это некрасиво
СсылкаПожаловаться

Fima Koplan
Я бы от такого и рожать не стала. Ни один идиот не исправится. И не поверю, что была неземная любовь, которая вдруг исчезла. За семь лет он себя со всех сторон показал.
АвераВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Я бы от такого и рожать не стала. Ни один идиот не исправится. И не поверю, что была неземная любовь, которая вдруг исчезла. За семь лет он себя со всех сторон показал.
СсылкаПожаловаться
так она уже родила! уже поздно перематывать время
ЗАХАР и Я
"не первый встречный, около семи лет мы были вместе"
" в графе отцовства поставила прочерк"....прочерк? то есть он во время беременности,после семи лет вместе вызвал у вас сомнения? то есть...семь лет отличные.запланированная обоими беременность, во время беременности он стал уродом. так? иначе....почему прочерк?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"не первый встречный, около семи лет мы были вместе"
" в графе отцовства поставила прочерк"....прочерк? то есть он во время беременности,после семи лет вместе вызвал у вас сомнения? то есть...семь лет отличные.запланированная обоими беременность, во время беременности он стал уродом. так? иначе....почему прочерк?
СсылкаПожаловаться
Хм
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила-справляйся,ничего сложного!
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"не первый встречный, около семи лет мы были вместе"
" в графе отцовства поставила прочерк"....прочерк? то есть он во время беременности,после семи лет вместе вызвал у вас сомнения? то есть...семь лет отличные.запланированная обоими беременность, во время беременности он стал уродом. так? иначе....почему прочерк?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте .Прочерк по той причине,что на выписку не явился ,и уехал .Все.Я сделала выводы и поставила прочерк
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте .Прочерк по той причине,что на выписку не явился ,и уехал .Все.Я сделала выводы и поставила прочерк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выписку не явился....так что? это было что то...из ряда вон выходящее?
меняю цепочку. заканчиваю ее не беременностью, а выпиской..
семь лет отличные.запланированная обоими беременность, во время выписки проявил себя уродом. так?
Семен ЛукавыйВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
на выписку не явился....так что? это было что то...из ряда вон выходящее?
меняю цепочку. заканчиваю ее не беременностью, а выпиской..
семь лет отличные.запланированная обоими беременность, во время выписки проявил себя уродом. так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно предположить что мужчина во время нахождения его дамы в роддоме предавался алкогольным излишествам, что традиционно для некоторых слоев населения. Не оправдание конечно, но некое смягчающее обстоятельство.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Можно предположить что мужчина во время нахождения его дамы в роддоме предавался алкогольным излишествам, что традиционно для некоторых слоев населения. Не оправдание конечно, но некое смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не вопрос. если все дело в том, что "не явился на выписку".но дело не в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем