Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про анальный секс

Всем привет, ситуация у меня прям скажем наиглупейшая....вообщем отдыхаю от отношений ни к кому не пристаю, смс и звонки от бывшего пошли, давай встретимся нам так хорошо и так далее, я значит в отказ, потом игнор но везде долбает сцуко. Из последней смс когда же я наконец потрогаю твоё идеальное тело, ппц. А потом след.смс и буду трахать тебя в попу, я в шоке промолчать не могла, пишу тока после того как те банан в жопу засуну:) про банан не ответил, я успокоилась и игнорю дальше. Знаете так обидно мы когда парой были пару раз практиковали анал, первый все гладко я конечно удовольствия не получила, а второй раз не знаю уж что произошло но вызывали мне скорую кровь останавливали, при чем после этой ситуации все обследование, все лекарства сама бегала покупала, хотя и денег не особо было и вообще больно было, а у него все хорошо...он пользователь, так какого рака ему от меня надо то. откуда такие берутся люди? Кстати почему кровь шла так и не разобрались не гемороя ни разрывов....
Наталья Старцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
aleksei
нужно было кремам смазать кто на сухую то дерёт ты что
Наталья
А из-за чего Вы переживаете? Если он и так уже бывший, то его отношение такое наплевательское только должно укрепить Вас в правильности этого! Жалеть там уж точно не о чем...)))
Arnold
правельно мужык говорит непомажыш непоедиш
Yulia-S
Вы взяли себе установку, что раз анальный секс - значит мужчина пользователь... Если бы раскрепостились психологически - вы были бы двумя активными участниками... Полюбите свою задницу и будет вам счастье... И не верьте тем, кто говорит, что анальный секс это больно и неприятно...
JulyВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы взяли себе установку, что раз анальный секс - значит мужчина пользователь... Если бы раскрепостились психологически - вы были бы двумя активными участниками... Полюбите свою задницу и будет вам счастье... И не верьте тем, кто говорит, что анальный секс это больно и неприятно...
СсылкаПожаловаться
Почему сразу не верьте. Мне например после 1 раза было оч. неприятно. Ед. желание - сходить в туалет, и Фсе.Больше мне этого и даром не нать. Если Вам нравится - говорите только за себя.
Yulia-SВ ответ на July
July
Почему сразу не верьте. Мне например после 1 раза было оч. неприятно. Ед. желание - сходить в туалет, и Фсе.Больше мне этого и даром не нать. Если Вам нравится - говорите только за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее комментарий... Все наши (людей) проблемы - в голове...
DURВ ответ на July
July
Почему сразу не верьте. Мне например после 1 раза было оч. неприятно. Ед. желание - сходить в туалет, и Фсе.Больше мне этого и даром не нать. Если Вам нравится - говорите только за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда банан ему в задницу - это вы очень мягко его отшили!!!!
InsariaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы взяли себе установку, что раз анальный секс - значит мужчина пользователь... Если бы раскрепостились психологически - вы были бы двумя активными участниками... Полюбите свою задницу и будет вам счастье... И не верьте тем, кто говорит, что анальный секс это больно и неприятно...
СсылкаПожаловаться
Это действительно больно и не приятно.
Yulia-SВ ответ на Insaria
Insaria
Это действительно больно и не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сразу и по самые яйца - наверное больно... А если долго подготавливаться - не капельки...
Dolly_Haze
хм... забаньте нафиг и не парьтесь. ему ж в кайф, когда столько внимания! вон даже на форуме его закидоны обсуждаете, как он вам дался
Геля Леопольдовна
я не представляю вообще как вы это допустили, у моего привычка когда кончает лезть туда пальцем так противно и неприятно по ощущениям сказала что если так сделает еще сломаю палец это не нормально не естественно как это может нравится и доставлять удовольствие не понимаю пошлите этого гомика подальше будьте счастливы и берегите себя :)
Геля Леопольдовна
я не представляю вообще как вы это допустили, у моего привычка когда кончает лезть туда пальцем так противно и неприятно по ощущениям сказала что если так сделает еще сломаю палец это не нормально не естественно как это может нравится и доставлять удовольствие не понимаю пошлите этого гомика подальше будьте счастливы и берегите себя :)
СсылкаПожаловаться
Они просто по своим ощущениям судят. Если им там пошарить правильно, то финиш хороший.Вот и лезут сдуру, не зная женской физиологии.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на July
July
Они просто по своим ощущениям судят. Если им там пошарить правильно, то финиш хороший.Вот и лезут сдуру, не зная женской физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиоты! )))
Yulia-SВ ответ на July
July
Они просто по своим ощущениям судят. Если им там пошарить правильно, то финиш хороший.Вот и лезут сдуру, не зная женской физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы, судя по всему, не знаете женскую физиологию... У женщин есть аналогичные точки в жопке, только их найти нужно... Это как Г-точка... Только она располагается не во влагалище, а на самой матке, которую можно прощупать через жопку... И массаж матки очень приятная вещь...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это вы, судя по всему, не знаете женскую физиологию... У женщин есть аналогичные точки в жопке, только их найти нужно... Это как Г-точка... Только она располагается не во влагалище, а на самой матке, которую можно прощупать через жопку... И массаж матки очень приятная вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блять черные копатели достали! ищите вы что хотите, только у себя, а не у нас, я оргазма достигаю гораздо проще и быстрее через естественный секс, дружу с головой пока еще, а вам уже не поможешь! )))
Геля Леопольдовна
блять черные копатели достали! ищите вы что хотите, только у себя, а не у нас, я оргазма достигаю гораздо проще и быстрее через естественный секс, дружу с головой пока еще, а вам уже не поможешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помощи не прошу... Поэтому кто из нас с головой еще не дружит - вопрос...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я помощи не прошу... Поэтому кто из нас с головой еще не дружит - вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и я в помощи не нуждаюсь :) у вас галлюцинации? :)
Геля Леопольдовна
да и я в помощи не нуждаюсь :) у вас галлюцинации? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам здесь помощи никто не предлагал и предлагать не собирается... Если вы фантазируете или читаете загадочным образом между строк - ради бога... Но не надо свои фантазии навязывать собеседнику... Если вам что-то не нравится в ответах - говорите, вам никто за это в нос не даст... Но манипулировать различными методами - предложением помощи и различными галлюцинациями у собеседника - не надо... Выглядит это смешно и похоже за детский лепет... Если хотите просто поругаться - так и напишите... Здесь каждый высказывает свое мнение... А если вы с этим мнением не согласны - это ваши проблемы... И если вы считаете, что вам я вам навязываю анальный секс - здесь уже проблема в вашем восприятии, нужно учиться понимать собеседника... Вероятнее всего вы напишете, что зачем мне пытаться понять собеседника, тогда, увы, дальнейший разговор абсолютно бесполезен...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вам здесь помощи никто не предлагал и предлагать не собирается... Если вы фантазируете или читаете загадочным образом между строк - ради бога... Но не надо свои фантазии навязывать собеседнику... Если вам что-то не нравится в ответах - говорите, вам никто за это в нос не даст... Но манипулировать различными методами - предложением помощи и различными галлюцинациями у собеседника - не надо... Выглядит это смешно и похоже за детский лепет... Если хотите просто поругаться - так и напишите... Здесь каждый высказывает свое мнение... А если вы с этим мнением не согласны - это ваши проблемы... И если вы считаете, что вам я вам навязываю анальный секс - здесь уже проблема в вашем восприятии, нужно учиться понимать собеседника... Вероятнее всего вы напишете, что зачем мне пытаться понять собеседника, тогда, увы, дальнейший разговор абсолютно бесполезен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы написали что не просите помощи, я ответила, что тоже в ней не нуждаюсь и очень удивилась подобной реплике, поэтому и спросила "Не галлюцинации ли у вас?" может вам врача вызвать, проктолога-реаниматолога или кого то еще, обращайтесь если что :)
Геля Леопольдовна
вы написали что не просите помощи, я ответила, что тоже в ней не нуждаюсь и очень удивилась подобной реплике, поэтому и спросила "Не галлюцинации ли у вас?" может вам врача вызвать, проктолога-реаниматолога или кого то еще, обращайтесь если что :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная у вас связь... Если я не прошу помощи, то это значит, что автоматически я вам ее предлагаю, но вы в ней тоже не нуждаетесь... Или я где-то между строк отметила, что предлагаю вам помощь? Если вы не знаете значение слова "галлюцинации" - погуглите...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Странная у вас связь... Если я не прошу помощи, то это значит, что автоматически я вам ее предлагаю, но вы в ней тоже не нуждаетесь... Или я где-то между строк отметила, что предлагаю вам помощь? Если вы не знаете значение слова "галлюцинации" - погуглите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы хотите убедить меня что у вас нет проблем? :) но зачем?:)
Геля Леопольдовна
вы хотите убедить меня что у вас нет проблем? :) но зачем?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне убеждать вас хоть в чем-то? Я повторюсь - здесь делятся своим опытом и впечатлениями - и если вас мой опыт и мои впечатления не устраивают - это ваши проблемы... Ни в чем вас убеждать я даже не пыталась - это вы так решили, потому что хотите чтобы вас убеждали... Да... Кстати... Если вы хотите оставить за собой последнее слово - пожалуйста... Просто скажите об этом... Зачем пытаться высасывать из слов какие-то причины и проблемы, которых нет...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Зачем мне убеждать вас хоть в чем-то? Я повторюсь - здесь делятся своим опытом и впечатлениями - и если вас мой опыт и мои впечатления не устраивают - это ваши проблемы... Ни в чем вас убеждать я даже не пыталась - это вы так решили, потому что хотите чтобы вас убеждали... Да... Кстати... Если вы хотите оставить за собой последнее слово - пожалуйста... Просто скажите об этом... Зачем пытаться высасывать из слов какие-то причины и проблемы, которых нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) теперь я вижу что анал и на мозг влияет не благоприятно.
Геля Леопольдовна
:) теперь я вижу что анал и на мозг влияет не благоприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все-все-все... Оставьте этот детский лепет и перевод стрелок... Завершайте разговор своим комментариям и пускай ваша душа порадуется, а ваша самооценка поднимется... Может недельку походите удовлетворенной - судя по тем резким и бурным комментариям, которые вы писали, можно сказать, что неудовлетворенность вас преследует...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Все-все-все... Оставьте этот детский лепет и перевод стрелок... Завершайте разговор своим комментариям и пускай ваша душа порадуется, а ваша самооценка поднимется... Может недельку походите удовлетворенной - судя по тем резким и бурным комментариям, которые вы писали, можно сказать, что неудовлетворенность вас преследует...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о, Вас еще и степень моей удовлетворенности заинтересовала :) польщена :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем