Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про английский и про IT на работе.

Думаю изучать английский язык на работе . (Время есть свободное), как вы думаете ,если я подключаю телефон через вай фай на работе , то есть захожу под своим логином и буду смотреть английский с субтитром , увидят ли IT .
И,что вы можете посоветовать по изучению английского ..знаю есть книги методы чтения ильи франка + думаю смотреть сериалы на английском с субтитрами,какие еще есть варианты ? Самоизучения на работе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Кира Ф.
Увидят раздачу ..инета .
Night Fury
Лишь бы не работать... Сериалы будет смотреть аноним, типа английский учит
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лишь бы не работать... Сериалы будет смотреть аноним, типа английский учит
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
На Культуре полиглот преподавал... Очень оригинально. Когда прошли передачи, то на сайте драка произошла и он обвалился. Дрались ученики, которых по их выражению, наши преподы, как Моисей водили по пустыне 40 лет, а толку так и не было. Правила знают, а не говорят. Внизу на сайте перечень передач...
Мариша
Увидят конечно, трафик по любому "есть" будет пойдут зырить откуда ноги растут. На сервере все логи ведутся. скачайте курсы себе дома и смотрите на телефоне на здоровье на работе
Елена
Это зависит от того, стоит ли Proxy-server на работе
Люли-Малина
Советую не учить этот мерзопакостный язык. Всю жизнь испоганила эта дрянь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем