Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про армию, наверное

Разговор отца и сына (выдержка):О: Понимаешь, сын, есть люди, которые созданы владеть, а есть люди, которые созданы принадлежать.
С: Разве можно в младенце отличить смерда от князя, графа от ремесленника? Разве они не рождаются равными?
О: Ты прав, сын. На Руси все рождаются равными. А станешь ты владеть или принадлежать, каждый решает сам. Господом так заведено, что владеть землей имеет право тот, кто готов ее защищать. Но есть те, кто не хочет защищать отчизну. И это те, кто выбрал долю раба.

Вопрос к мамам, которые отмазали детей от армии: кто выбрал для вашего сына долю раба, вы или сам ваш ребенок?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
хи хи
мало того что рожать не умеют, еще и от Армии косят. Уважаю служивших !!!
ИринаВ ответ на хи хи
хи хи
мало того что рожать не умеют, еще и от Армии косят. Уважаю служивших !!!
СсылкаПожаловаться
мало того что рожать не умеют, еще и от Армии косят. Уважаю служивших !!!

Я тоже уважаю, а косарей терплю только в силу необходимости. Они вообще не мужчины.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
мало того что рожать не умеют, еще и от Армии косят. Уважаю служивших !!!

Я тоже уважаю, а косарей терплю только в силу необходимости. Они вообще не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, когда натовцы придут, кто есть кто. И на Вас посмотрим.
ИринаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Посмотрим, когда натовцы придут, кто есть кто. И на Вас посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, когда натовцы придут, кто есть кто. И на Вас посмотрим.

натовцы к украинцам придут. К нам их не пустят, надеюсь
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Посмотрим, когда натовцы придут, кто есть кто. И на Вас посмотрим.

натовцы к украинцам придут. К нам их не пустят, надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь подумайте, кто это их не пустит?
ИринаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Теперь подумайте, кто это их не пустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по комментам, мамы и не пустят((((((
Да....
Еще лет 30 такой политики и будут наши внуки вылизывать натовские сапоги((((((
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
мало того что рожать не умеют, еще и от Армии косят. Уважаю служивших !!!

Я тоже уважаю, а косарей терплю только в силу необходимости. Они вообще не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они иногда гораздо более мужчины, чем служившие
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
они иногда гораздо более мужчины, чем служившие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо очень редко, мне такие не попадались.
Василиса
У нас служат как раз рабы))
Марина СекачеваВ ответ на Василиса
Василиса
У нас служат как раз рабы))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Lbp
У Вас есть сын? Он, есс-но, служил?
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
У Вас есть сын? Он, есс-но, служил?
СсылкаПожаловаться
У Вас есть сын? Он, есс-но, служил?

у меня только рота дочек
LbpВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас есть сын? Он, есс-но, служил?

у меня только рота дочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот будет сын, тогда и поднимете вопрос. Ничего личного.
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот будет сын, тогда и поднимете вопрос. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот будет сын, тогда и поднимете вопрос. Ничего личного.

Согласна.
LbpВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вот будет сын, тогда и поднимете вопрос. Ничего личного.

Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Вы меня правильно поняли.)
Персефона АВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот будет сын, тогда и поднимете вопрос. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот будет сын, тогда и поднимете вопрос. Ничего личного.

Ой! Плюсуюсь!
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
У Вас есть сын? Он, есс-но, служил?
СсылкаПожаловаться
вот....вот чем старше сын, тем сомнительнее убеждение, что мужчина должен отслужить... это правда...
Амочка Баночка
вот....вот чем старше сын, тем сомнительнее убеждение, что мужчина должен отслужить... это правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амочка, я ж только за службу. Но не в нашей теперешней армии.
Муж ведь мой и воевал неплохо. Но в результате того, что им дали неправильные схемы минных полей в районе, куда их должны были закинуть... В общем из его отделения он чудом один остался жив. Да и то... Тяжелое ранение, контузия. А люди погибли из-за тупой недопустимой ошибки.
Вот поэтому я не хочу службы в армии по призыву. В нашей армии.
Поэтому и муж понял, что не всегда эта служба нужна.
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка, я ж только за службу. Но не в нашей теперешней армии.
Муж ведь мой и воевал неплохо. Но в результате того, что им дали неправильные схемы минных полей в районе, куда их должны были закинуть... В общем из его отделения он чудом один остался жив. Да и то... Тяжелое ранение, контузия. А люди погибли из-за тупой недопустимой ошибки.
Вот поэтому я не хочу службы в армии по призыву. В нашей армии.
Поэтому и муж понял, что не всегда эта служба нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подписываюсь, под каждым словом. сама знаю как судили простых рядовых, просто потому, что никого из командования не выжило, видела как люди во сне "довоёвывают", 1 раз скупые мужские слёзы видела....про то, что никто кроме него не выжил. во имя чего? не за тем мы сыновей растим... ой не за тем!
Lbp
Периодически, видимо под действием объявленного очередного призыва, всплывает эта замечательная тема.
Категоричны обычно мамы девочек. ))))) Шутю.
Я мама сына, который в армию не пошел. Я жена мужа, который пошел в армию и ушел в горячую точку. Мне повезло, он чудом остался жив. Он считал, что настоящий мужчина... и тыды. Но когда он узнал, что мой сын в армию не собирается, он сказал: Ну и правильно.

Вот вам, замечательные наши дамы-патриотки и ответ от самого что ни на есть настоящего мужика. У которого есть полное право отвечать на вопрос, а надо ли служить в армии.
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
Периодически, видимо под действием объявленного очередного призыва, всплывает эта замечательная тема.
Категоричны обычно мамы девочек. ))))) Шутю.
Я мама сына, который в армию не пошел. Я жена мужа, который пошел в армию и ушел в горячую точку. Мне повезло, он чудом остался жив. Он считал, что настоящий мужчина... и тыды. Но когда он узнал, что мой сын в армию не собирается, он сказал: Ну и правильно.

Вот вам, замечательные наши дамы-патриотки и ответ от самого что ни на есть настоящего мужика. У которого есть полное право отвечать на вопрос, а надо ли служить в армии.
СсылкаПожаловаться
Категоричны обычно мамы девочек. ))))) Шутю.
В каждой шутке есть доля шутки. Мам мальчиков это больше касается и они действительно не так категоричны.

Вот вам, замечательные наши дамы-патриотки и ответ от самого что ни на есть настоящего мужика. У которого есть полное право отвечать на вопрос, а надо ли служить в армии.
Странное дело, не встречала ни одного неслужившего мальчика, в котором я бы увидела защитника(((
LbpВ ответ на Ирина
Ирина
Категоричны обычно мамы девочек. ))))) Шутю.
В каждой шутке есть доля шутки. Мам мальчиков это больше касается и они действительно не так категоричны.

Вот вам, замечательные наши дамы-патриотки и ответ от самого что ни на есть настоящего мужика. У которого есть полное право отвечать на вопрос, а надо ли служить в армии.
Странное дело, не встречала ни одного неслужившего мальчика, в котором я бы увидела защитника(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, мальчики не те попадались...
Да и... Вы так прям при знакомстве строго, глядя в глаза: В каком полку служили? (с))))
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
Значит, мальчики не те попадались...
Да и... Вы так прям при знакомстве строго, глядя в глаза: В каком полку служили? (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мальчики не те попадались...
Да и... Вы так прям при знакомстве строго, глядя в глаза: В каком полку служили? (с))))


Неслуживших раньше определяла по походке и манере движения. Сейчас всего год служат, непонятно ничего: так же сутулятся, голову в пол опускают, и ничего не умеют. Пичалька.
LbpВ ответ на Ирина
Ирина
Значит, мальчики не те попадались...
Да и... Вы так прям при знакомстве строго, глядя в глаза: В каком полку служили? (с))))


Неслуживших раньше определяла по походке и манере движения. Сейчас всего год служат, непонятно ничего: так же сутулятся, голову в пол опускают, и ничего не умеют. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строевая выправка не есть верный признак защитника.)
Конечно Хамло...В ответ на Lbp
Lbp
Строевая выправка не есть верный признак защитника.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++))
ну.это из серии- раз есть вышка,то умный!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем