Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Ашан" или "Радуга"

А что продукт "Каждый день" ( так по- моему) , реально отличается от раскрученной марки?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ивановна
А у нас называется круглый год, качество фигня
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Элла
История переписки2
Точно не слаще, а продукты все и я бы не сказала что то же самое качество отличается
ШумВ ответ на Элла
История переписки2
Не слаще. Мусорнее, мельче и т.п.
Итальянчик
я вообще не в теме.. ..
ничего не пойму, о чём речь.. ..
пойду покурю..
Шум
От какой раскрученной марки? Не врубилась...
ШумВ ответ на Элла
История переписки2
А, в этом смысле. Ну тогда так... Салфетки можно взять и их, а вот сыр их я бы брать не стала. Муж у меня правда берёт, сам ест, не отравился пока. Но он ещё тот гурман... такой же, как я балерина. ))))
ШумВ ответ на Элла
История переписки4
Для меня маразм и Мистраль брать по 120 рэ за пакет риса, максимум Агроальянс. Но всё же если сравнить Мистраль с каким-нить пакетиком без опознавательных знаков по 30 рэ за штуку, что разница на лицо. )))
Dietrich
От середнечков не сильно - но читайте состав на этикетках )
Мария Титчева
каждый день - вполне бюджетно... и есть отдельные экземпляры товаров что и фору дадут раскрученным брендам - натуральность вполне на высоте
ЛюдмилаВ ответ на Элла
История переписки2
Это смотря что в Ашане покупать - мясо, рыбу, овощи не покупаю. А крупы, масло подсолнечное в упаковке "каждый день" так вполне, Крупа и крупа, только дешевле.
Мария ТитчеваВ ответ на Элла
История переписки2
спасибки
Любушка СтрижоваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
каждый день - вполне бюджетно... и есть отдельные экземпляры товаров что и фору дадут раскрученным брендам - натуральность вполне на высоте
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Mar Fa
Фигня какая-то дешёвая . Фисташки как-то купила - половина пустой шелухи и не вкусные
ИвановнаВ ответ на Элла
История переписки2
Ну в чем выгода то, чуть дешевле а качество г*вно, сахар химия натуральная крупы либо развариваются либо сколько не вори все равно сырые
ИвановнаВ ответ на Элла
История переписки4
Химию не брала, а продукты не понравились лучше доплачу и куплю нормальные
Жужа
"Каждый
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
"Каждый
СсылкаПожаловаться
"Каждый день" это типа нашего "Народный" что ли?
Чухня и подстава
Я этой марки беру канцтовары, полотенца брала и всякую бытовую химию иногда.
Светлана Сми.
Покупаю периодически товары "Каждый день", товары под марками магазинов, например Билла, Дикси. Изготовители там указаны, зачастую они из тех, чьи товары стоят на полке но под другой маркой. Нормальные товары, в основном. Например, творог "Д" (дикси" производит фирма "Савушкин хуторок", ничуть не хуже того же творога под маркой хуторка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем