Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про авто

Куплено в браке совместное авто. Оформлено на мужа. Знаю, что дура, но думала будем ездить вместе. Он не вписал меня даже в страховку. За ненадобностью хочу его продать. Только вот как? На данный момент мы в браке. Он продавать машину не хочет. Куда бежать? Знаю, что в таких случаях мужики перпеписывают на родственников. Как этого избежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а че за машина то хоть? просто интересно из-за чего люди готовы отказываться от своих близких )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в машине, а в отношении. Когда человеку безразличны трудности другого, это не семья. Более того при покупке обсуждалось, что мы берем одну машину на двоих и этого достаточно на семью. В итоге он возит свою попу, а я хожу пешком.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в машине, а в отношении. Когда человеку безразличны трудности другого, это не семья. Более того при покупке обсуждалось, что мы берем одну машину на двоих и этого достаточно на семью. В итоге он возит свою попу, а я хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че он вас прям никуда не возит? он сидит дома на диване, машина у подъезда, а вы идете пешком в консультацию?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
че он вас прям никуда не возит? он сидит дома на диване, машина у подъезда, а вы идете пешком в консультацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он едет на работу. А я иду на работу. Или в консультацию.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он едет на работу. А я иду на работу. Или в консультацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может он уверен, что вы плохо водите машину и обегает вас таким образом?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
может он уверен, что вы плохо водите машину и обегает вас таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, до этого на старой машине водили оба. В ДТП не попадала, машину не царапала, в отличие от него.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в машине, а в отношении. Когда человеку безразличны трудности другого, это не семья. Более того при покупке обсуждалось, что мы берем одну машину на двоих и этого достаточно на семью. В итоге он возит свою попу, а я хожу пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, Вам муж не может другую машину купить? Пусть купит недорогую, я вот на Деу Матизе езжу и когда беременная была на Матизе ездила, все лучше, чем пешком. Я Вас понимаю очень хорошо, кто -то в комфорте зад свой возит, а кто-то в общественном транспорте душится. Единственное, если Вы беременная и у Вас нет опыта вождения, то нельзя Вам за руль, дело это нервное для новичков.
Ольга Анатольевна Ланчева
А что, Вам муж не может другую машину купить? Пусть купит недорогую, я вот на Деу Матизе езжу и когда беременная была на Матизе ездила, все лучше, чем пешком. Я Вас понимаю очень хорошо, кто -то в комфорте зад свой возит, а кто-то в общественном транспорте душится. Единственное, если Вы беременная и у Вас нет опыта вождения, то нельзя Вам за руль, дело это нервное для новичков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водила ранее. Но сейчас больше года не вожу, поэтому и не хочу сейчас заново начинать и предлагаю продать. Год просила чтобы он вписал в страховку, постоянные отмазки. А сейчас кончено не вариант. Авто другое он точно мне не купит))))))))))))))))) Если уж ему жалко меня было в мою же машину вписать, будет он еще покупать мне авто)))))))))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Водила ранее. Но сейчас больше года не вожу, поэтому и не хочу сейчас заново начинать и предлагаю продать. Год просила чтобы он вписал в страховку, постоянные отмазки. А сейчас кончено не вариант. Авто другое он точно мне не купит))))))))))))))))) Если уж ему жалко меня было в мою же машину вписать, будет он еще покупать мне авто)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие у него отмазки? что он конкретно говорит почему не хочет вписывать вас в страховку?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а какие у него отмазки? что он конкретно говорит почему не хочет вписывать вас в страховку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типо давай подождем, вот через год страховка будет дешевле для тебя, так как у тебя стаж будет больше. Но это такая ересь. Главное отца своего почему то вписал. Я чот совсем не поняла.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Типо давай подождем, вот через год страховка будет дешевле для тебя, так как у тебя стаж будет больше. Но это такая ересь. Главное отца своего почему то вписал. Я чот совсем не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как у вас в семье с деньгами, но страховка действительно дороже, если у вас стаж вроде до 3х лет.. я уже и не помню точно.
Марисабель Ильина
Сходите к приставам, пусть арест на машину сделают, иначе геморрой лишний себе наживете. Машину сольет на кого-нибудь, сам будет ездить. К юристу сходите по таким делам специализирующемуся. И мужу об этом ничего не говорите, с документов на машину (договор купли-продажи, ПТС и т.п.) копии сделайте, в суде пригодится, когда имущество делить будете. Хорошо если судья адекватный попадется, а то песня долгая дележка, и нервов и времени много.
олег я
ничего не сделает,арест на имущество можно наложить в случае спорных дел,а тут даже развода еще нет
Елена
Вот вам думать больше не о чем? У вас ребенок скоро будет, а вы все про машину, ну разведетесь и что дальше то? Или вы думаете что каждый последующий ваш муж и кстати абсолютно чужой мужик для вашего ребенка будет розовым заботливым ангелом? Хорошего мужика надо делать самой....не зря все таки говорили
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Вот вам думать больше не о чем? У вас ребенок скоро будет, а вы все про машину, ну разведетесь и что дальше то? Или вы думаете что каждый последующий ваш муж и кстати абсолютно чужой мужик для вашего ребенка будет розовым заботливым ангелом? Хорошего мужика надо делать самой....не зря все таки говорили
СсылкаПожаловаться
+100тыщ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем