Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про автошколу

Вопрос такой. Знакомый сдает в автошколе экзамен, после которого он поедет на экзамен в ГАИ. Если в автошколе он сдать не смог, то в ГАИ его не допускают. Причем, знакомый утверждает, что попадаются такие вопросы, которых они не проходили. И которых нет в гаишной программе. Может ли быть такое, что автошкола просто вымагает денежки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Дополню, что сдает уже во второй раз. И второй раз сдать не смог. Вместе с ним не смогли сдать большая часть группы. В прошлый экзамен сдали только 2 человека из всей группы. Если не сдать в автошколе, то в ГАИ не выпускают.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Дополню, что сдает уже во второй раз. И второй раз сдать не смог. Вместе с ним не смогли сдать большая часть группы. В прошлый экзамен сдали только 2 человека из всей группы. Если не сдать в автошколе, то в ГАИ не выпускают.
СсылкаПожаловаться
На двое то сдали.. Учить просто надо.. У меня дочь сдавала экзамен сама, из 30 человек с первого раза теорию сдали 5, вождение 2- она и мальчик.. Я ничего не платила, не подмазывала..но дочь- мотивирована была..
Аноним
Дополню, что сдает уже во второй раз. И второй раз сдать не смог. Вместе с ним не смогли сдать большая часть группы. В прошлый экзамен сдали только 2 человека из всей группы. Если не сдать в автошколе, то в ГАИ не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Я сдала теорию с первого раза и в автошколе и потом в ГАИ. В принципе многие школы так делают. Сначала надо сдать у них. Они должны быть уверены, что курсант достаточно готов, и может сдать экзамен в ГАИ, автошколы не хотят портить свой рейтинг подготовки курсантов. Это ведь имидж автошколы. Я бы так сказала - теория слается легче, чем водждение на автодроме, где везде стоят датчики, фиксирующие наезд на маркированные линии при выполнении упражнений, плюс еще и время учитывается. Вождение я сдала в ГАИ со второго раза.
Метелица
Да запросто!))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Да запросто!))
СсылкаПожаловаться
Что делать в таком случае? Может, можно куда то нажаловаться. Сумму то озвучили. И сумма не маленькая. Отдавать ее совсем не хочется.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать в таком случае? Может, можно куда то нажаловаться. Сумму то озвучили. И сумма не маленькая. Отдавать ее совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумму озвучили?
Наглость какая. Я бы накатала и видео еще бы сняла.
Аноним
Что делать в таком случае? Может, можно куда то нажаловаться. Сумму то озвучили. И сумма не маленькая. Отдавать ее совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас можно самим сдать
Буг
Нет им статистика хорошая нужна, что из 100 чел 98 сдают. А вымогать в МРЭО будут, они в одной упряжке, потом поделят.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Нет им статистика хорошая нужна, что из 100 чел 98 сдают. А вымогать в МРЭО будут, они в одной упряжке, потом поделят.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Marija Fisher
Первоначально сдается пробный экзамен.Если он его завалит его не допустят до сдачи основного. Сама сдача проходит в три этапа. Первый:устный, решают билеты.(Если не сдаст билеты, то дальше не пойдет) Второй:полигон(не пройдет "полигон",-не допустят до "города";). Третий: сдача по городу с сотрудником ГАИ на заднем сидении. И если все будет нормально,то получит права. Раньше так было.
Panthera tigris
Вымогают, я слышала от знакомых, что специально заваливают на экзаменах.
Татьяна Донскова
не может быть такого , что вопросы не по теме.Эт нарушение
Татьяна Донскова
не может быть такого , что вопросы не по теме.Эт нарушение
СсылкаПожаловаться
Вопросы все "по теме". Просто они перепутаны. В одном билете вопросы из разных перфокарт перемешаны. Просто "тупит" вот и отмазывается. Женщины быстрее теорию сдают, а мужчины по три раза пересдают.
Александра Андреева
за что деньги то просят, непонятно
xxx xxx
Пусть ПДД выучит, а не билеты.
Александра АндрееваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Пусть ПДД выучит, а не билеты.
СсылкаПожаловаться
это пять!
а то потом будет кричать что его валят..
Александра Андреева
это пять!
а то потом будет кричать что его валят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.
Александра АндрееваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или там такие вопросы:
Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?
Александра Андреева
Или там такие вопросы:
Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант. :)
Александра Андреева
Или там такие вопросы:
Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого вопроса в билете нет или на ДПС учишься))
Александра Андреева
Или там такие вопросы:
Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого))) правило помехи справа! И все!!!
NВ ответ на N
N
Ого))) правило помехи справа! И все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нерегулируемый равнозначный перекресток, и авто с равными правами))) правило помехи справа!
Аноним
Все понятно. Всем спасибо за ответы
Милочка
Я когда сдавала выучила каждый вопрос ,я не помню сколько вопросов ,но кажется около 2 тысяч,я каждый выучила с правильным ответом,проверяла себе перед экзаменом ,результат был 100% и сдала с первого раза.Просто надо учить тщательно,а не просмотреть приблизительно,там есть очень неожиданные ответы на вопросы
Александра АндрееваВ ответ на Милочка
Милочка
Я когда сдавала выучила каждый вопрос ,я не помню сколько вопросов ,но кажется около 2 тысяч,я каждый выучила с правильным ответом,проверяла себе перед экзаменом ,результат был 100% и сдала с первого раза.Просто надо учить тщательно,а не просмотреть приблизительно,там есть очень неожиданные ответы на вопросы
СсылкаПожаловаться
400 вопросов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем