Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про аву (старый баян)))

Выбирая для себя аватару, житель
Интернета, чисто по Фрейду, бессознательно приоткрывает свое инкогнито.
Каждая такая картинка несет в себе информацию о том, кто за ней
прячется. Что же скрывается за самыми распространенными юзерпиками?

Животные
Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное уже имеет в
представлении человека определенный набор признаков. У кошки это ласка,
домашность, независимость, у собаки – преданность, честность, у змеи –
мудрость, у быка – сила и так далее. Обычно именно эти качества считают в
себе главными люди, скрывающиеся за этими картинками.
Герои мультфильмов
Психологическая перспективная аватара, хозяин которой желает быть
похожим по характеру на данного героя. Не стоит ждать правдивых
рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато
коту Леопольду можно доверится вполне. Чаще всего традиционные
мультипликационные аватары выбирают подростки. Для взрослых более
характерны японские аниме.
Знаменитости
Хозяин аватарки, если только она не посвящена политике, заявляет о
своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я
очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта,
кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду
общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить».
Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

По данным службы voter.ru, около 30% пользующихся женскими аватарами жителей Интернета, в реальной жизни являются мужчинами.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Бурильщик тёплых лунок
играй баян
ХХХХ
Злодеи
«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Ее владельца часто посещают агрессивные фантазии, он мучается комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «одевается» в минуты наивысшего раздражения. С ее носителем вести себя стоит крайне осторожно.
Реальное лицо
Используются крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяин не может переделать на аватару собственное фото. В сети, где одним из существеннейших плюсов считается возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица — знак особого доверия. Почти что интим. Использование такого юзерпика говорит о готовности к реальной встрече.
Мария ВасильеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Злодеи
«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Ее владельца часто посещают агрессивные фантазии, он мучается комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «одевается» в минуты наивысшего раздражения. С ее носителем вести себя стоит крайне осторожно.
Реальное лицо
Используются крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяин не может переделать на аватару собственное фото. В сети, где одним из существеннейших плюсов считается возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица — знак особого доверия. Почти что интим. Использование такого юзерпика говорит о готовности к реальной встрече.
СсылкаПожаловаться
Так Интерпол не ищет,что скрывать!)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Злодеи
«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Ее владельца часто посещают агрессивные фантазии, он мучается комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «одевается» в минуты наивысшего раздражения. С ее носителем вести себя стоит крайне осторожно.
Реальное лицо
Используются крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяин не может переделать на аватару собственное фото. В сети, где одним из существеннейших плюсов считается возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица — знак особого доверия. Почти что интим. Использование такого юзерпика говорит о готовности к реальной встрече.
СсылкаПожаловаться
Почти что интим

Петтинг штоле?
Бурильщик тёплых лунок
играй гармонь
играй скрипка
Бурильщик тёплых лунок
играй гармонь
играй скрипка
СсылкаПожаловаться
разрешил дескать ?
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
разрешил дескать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрешил дескать ?
ансамбль собираю.
Будем вечера проводить.
Хе-хе
Бурильщик тёплых лунок
разрешил дескать ?
ансамбль собираю.
Будем вечера проводить.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой такой хоровод на буровой?
Дикая Кошка.
Ну типа правильно)))
ХХХХ
Эксклюзив
Владелец нестандартного, изготовленного явно собственноручно юзерпика — лицо независимое, довольно высокомерное и знающее себе цену. Аватарка для него — нечто вроде торговой марки, которую он защищает, раскручивает и за которой зорко следит, чтобы не украли. Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.
Натурная аватарка
В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато порассуждать о мироустройстве может легко. Легко раним, любит природу, не переносит тусовки и фамильярность. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.
Силовой герой
Почти наверняка указывает на то, что за ним скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает выраженным комплексом неполноценности. В реальной жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга пригоден плохо.
Соблазнительница
В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за полуобнаженными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.
Мary TigrВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Эксклюзив
Владелец нестандартного, изготовленного явно собственноручно юзерпика — лицо независимое, довольно высокомерное и знающее себе цену. Аватарка для него — нечто вроде торговой марки, которую он защищает, раскручивает и за которой зорко следит, чтобы не украли. Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.
Натурная аватарка
В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато порассуждать о мироустройстве может легко. Легко раним, любит природу, не переносит тусовки и фамильярность. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.
Силовой герой
Почти наверняка указывает на то, что за ним скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает выраженным комплексом неполноценности. В реальной жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга пригоден плохо.
Соблазнительница
В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за полуобнаженными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.
СсылкаПожаловаться
вот, вся правда про меня))
Наталья
Вот даже интересно о чем говорит моя аватарка, следуя таким наблюдениям "британских ученых"? По-моему из того, что заявлено и близко ничего нет... Смысл глубже и понятнее...)))
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на Наталья
Наталья
Вот даже интересно о чем говорит моя аватарка, следуя таким наблюдениям "британских ученых"? По-моему из того, что заявлено и близко ничего нет... Смысл глубже и понятнее...)))
СсылкаПожаловаться
Вот даже интересно о чем говорит моя аватарка, следуя таким наблюдениям "британских ученых"? По-моему из того, что заявлено и близко ничего нет... Смысл глубже и понятнее...)))
твоя ава напоминает полосатый матрас.
Бурильщик тёплых лунок
Вот даже интересно о чем говорит моя аватарка, следуя таким наблюдениям "британских ученых"? По-моему из того, что заявлено и близко ничего нет... Смысл глубже и понятнее...)))
твоя ава напоминает полосатый матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля, аватарка у меня суперская, а главное со смыслом))))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Не надо ля-ля, аватарка у меня суперская, а главное со смыслом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так ты не томи - давай смысловую нагрузку
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, так ты не томи - давай смысловую нагрузку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все очень просто)) Бывший был Тигр, в его честь авка, и благодаря авке этой и нынешний тоже Тигр, мысли же материализуются и изображения со смыслом, как получается тоже;))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Все очень просто)) Бывший был Тигр, в его честь авка, и благодаря авке этой и нынешний тоже Тигр, мысли же материализуются и изображения со смыслом, как получается тоже;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совпадение
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но возможно что в этом что-то есть...))
СимАчка Кошкина
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))
СсылкаПожаловаться
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))

я вижу в данный момент ===с катаной, такая боевая девчонка===
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))
СсылкаПожаловаться
у меня котенок сейчас.

вот
Уже поменялось..
СимАчка КошкинаВ ответ на Бурильщик тёплых лунок
Бурильщик тёплых лунок
у меня котенок сейчас.

вот
Уже поменялось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полнолуние - обратно в зверушку перекинулась)))
Галка ГалкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))
СсылкаПожаловаться
узбагоилась)
СимАчка КошкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
узбагоилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, отсидела срок и вышла)))
теперь два дня прерванного отпуска догуливаю
а потом выходные
и только в пятницу на работу)))
СимАчка Кошкина
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))
СсылкаПожаловаться
у меня котенок сейчас.
А днем раньше была рыжая анимашка с катаной, такая боевая девчонка)))
вот сижу и думаю, к чему бы это)))

у меня тоже раньше была любимая анимашка - девчонка - яркая блондинка с ушками на макушке, огромными глазами и раскраской пантеры..))
а сейчас я просто мурчу от удовольствия...))
К чему бы это? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем